Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche
Serial : World Ski Marathon 2016

Skadi Loppet

langlauf
DATUM :19 - 20.3.2016 ORT :Bodenmais

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
FREIMUTH Thomas
xc-ski.de A/N Skimarathon Team
GER 1:48:04.7 0:00:00.0
2.
MLYNÁR Peter
Slovak Ski Association
SVK 1:48:06.2 0:00:01.5
3.
ROČÁREK Jiri
fischer racing team
CZE 1:49:16.4 0:01:11.7
4.
PLISKA Jiri
Silvini Madshus team
CZE 1:49:27.2 0:01:22.5
5.
SLECHTA Daniel
fischer racing team
CZE 1:55:20.1 0:07:15.4
6.
THOMAS Eric
Skimarathon Team Austria
GER 1:55:33.9 0:07:29.2
7.
GOEBEL Florian
SC-Willingen
GER 1:55:44.4 0:07:39.7
8.
SIEBER Manuel
Salomon-Leki-Racing Team
GER 1:56:57.7 0:08:53.0
9.
RATH Tobias
Salomon-Leki-Racing Team
GER 1:58:29.9 0:10:25.2
10.
GUTHARDT Anton
TSV Retterode
GER 1:58:39.4 0:10:34.7
11.
KUISLE Michael
Team Like2Skike
GER 1:59:52.4 0:11:47.7
12.
EICHELSBACHER Sebastian
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 2:00:09.0 0:12:04.3
13.
WÄHRISCH Sten
DRESDEN
GER 2:00:28.5 0:12:23.8
14.
RICHTER Michael
xc-ski.de A/N Skimarathon Team
GER 2:00:28.6 0:12:23.9
15.
HARTIG Fabian
Eleven Eintracht Braunschweig Skimarathon
GER 2:02:06.4 0:14:01.7
16.
KUHN Matthias
Team Like2Skike
AUT 2:02:45.1 0:14:40.4
17.
MEYER Olaf
SC NORWEGER Annaberg
GER 2:03:22.9 0:15:18.2
18.
GROßE Ralf
PSV ZITTAU
GER 2:03:23.5 0:15:18.8
19.
GERSTENGARBE Jörg
SC Willingen
GER 2:03:54.2 0:15:49.5
20.
MILZ Peter
SWIX/Rossignol
GER 2:05:25.4 0:17:20.7
21.
DOHNAL Tomas
Dortmund
GER 2:06:06.2 0:18:01.5
22.
TREUDE Jürgen
Wildsteig
GER 2:06:15.2 0:18:10.5
23.
HOFFMANN Peter
Laufteam TU Bergakademie Freiberg
GER 2:07:50.5 0:19:45.8
24.
DEBERTIN Dirk
Eleven Eintracht Braunschweig Skimarathon
GER 2:08:13.5 0:20:08.8
25.
MORAVEC Martin
Silvini Madshus team
CZE 2:08:43.7 0:20:39.0
26.
DUCI Patrick
SK Saalfelden
AUT 2:08:58.4 0:20:53.7
27.
HOLLENSTEIN Johannes
SK Wunderthausen
GER 2:09:00.6 0:20:55.9
28.
GEIßLER Julian
SC Enzklösterle
GER 2:09:22.5 0:21:17.8
29.
THONFELD Frank
TSG Bau Hammerbrücke
GER 2:09:34.2 0:21:29.5
30.
GROß Sebastian
SC NORWEGER Annaberg
GER 2:09:35.7 0:21:31.0
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
BOUDIKOVA Adela
fischer racing team
CZE 2:13:01.2 0:00:00.0
2.
MÜLLER Jessica
xc-ski.de A/N Skimarathon Team
GER 2:16:57.2 0:03:56.0
3.
ZELENKOVA Radka
Silvini Madshus team
CZE 2:29:55.5 0:16:54.3
4.
HORNFECK Ulla
Zipps-Racing Team
GER 2:31:38.8 0:18:37.6
5.
SCHAIRER Sabrina
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 2:34:02.5 0:21:01.3
6.
NOVOTNA Iva
LIBEREC
CZE 2:34:21.3 0:21:20.1
7.
BECKER Linda
SC Vöhrenbach
GER 2:35:29.8 0:22:28.6
8.
KROUSTKOVA Vendula
GEOTOUR - BIKEBOAT
CZE 2:37:35.5 0:24:34.3
9.
GLASL Kathrin
Bad Aibling
GER 2:45:10.1 0:32:08.9
10.
MERILO Helen
KARUPESA TEAM
EST 2:45:13.8 0:32:12.6
11.
CHAPUIS Raphaële
SC Lompnes
FRA 2:47:14.6 0:34:13.4
12.
OTTO Grit
SSV Altenberg
GER 2:48:24.6 0:35:23.4
13.
BAUMGÄRTEL Katharina
Ski-Club-Carlsfeld
GER 2:50:42.1 0:37:40.9
14.
HIERSCHLÄGER Maria
SU Eidenberg
AUT 2:56:50.3 0:43:49.1
15.
VON CHAMIER Julia
Walchensee
GER 3:03:45.1 0:50:43.9
16.
HÄRER Gertrud
SC Lauf
GER 3:07:53.6 0:54:52.4
17.
KROß Katrin
Skizunft Dresden
GER 3:15:35.9 1:02:34.7
18.
MOORS Christine
Ski + Bike Deggendorf
GER 3:16:18.7 1:03:17.5
19.
VERDIESEN-WOLTHUIS Anja
Sichts Langlauf Team
NED 3:32:47.5 1:19:46.3
20.
CEJPKOVÁ Ivana
JIHLAVA
CZE 3:37:06.2 1:24:05.0
21.
SCHEUMANN Jana
Hamburg
GER 3:49:14.5 1:36:13.3
22.
KREJČÍKOVÁ Štěpánka
Plzen
CZE 3:49:29.5 1:36:28.3
23.
ČERNÁ Jolana
Kvilda
CZE 4:09:07.5 1:56:06.3
24.
HOPPENBROUWER Astrid
Stichts Langlauf Team
NED 4:10:11.1 1:57:09.9
25.
KRAAMWINKEL Heleen
R.W.Rottemeren
NED 4:20:40.4 2:07:39.2
26.
GILL Elke
SC Riesa
GER 4:38:33.6 2:25:32.4
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ESCHER Toni
fischer racing team
GER 1:05:31.1 0:00:00.0
2.
WETTERLING Felix
Team Rossignol / Bundeswehr
GER 1:07:44.1 0:02:13.0
3.
WEIRICH Nils
TGV SCHOTTEN
GER 1:09:22.2 0:03:51.1
4.
NOVOTNY Viktor
fischer racing team
CZE 1:10:04.9 0:04:33.8
5.
FALK Stefan
SC Großberg
GER 1:11:57.7 0:06:26.6
6.
ALBRECHT Matyáš
Sokol Stachy
CZE 1:12:09.2 0:06:38.1
7.
KLUGE Arne
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:12:11.9 0:06:40.8
8.
HOLLANDT Julian
WSV Oberhof 05
GER 1:13:11.5 0:07:40.4
9.
SANNIKOV Alexander
Belarus Ski Federation
BLR 1:13:21.5 0:07:50.4
10.
WERDER Patrick
TSG Backnang
GER 1:13:28.2 0:07:57.1
11.
HENTSCHEL Felix
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:13:37.1 0:08:06.0
12.
KLEMM Nico
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:13:42.5 0:08:11.4
13.
FRANC Jan
LK Slovan Karlovy Vary
CZE 1:14:46.5 0:09:15.4
14.
KIENE Peter
Skimarathon Team Austria
AUT 1:15:00.5 0:09:29.4
15.
FIŠNAR Jiří
Ski klub Šumperk
CZE 1:15:25.2 0:09:54.1
16.
VATER Gerhard
Löffler-Skadi-Loppet-Team
GER 1:15:34.5 0:10:03.4
17.
TRÖSCHEL Tim
Team nordicx.com
GER 1:16:15.1 0:10:44.0
18.
ESCHER Tobias
SC NORWEGER Annaberg
GER 1:16:39.7 0:11:08.6
19.
SIEGEL Jonas
WSV Schönsee
GER 1:16:48.2 0:11:17.1
20.
STOLLER Maximilian
SC 1909 Sonthofen e.V.
GER 1:16:54.7 0:11:23.6
21.
MAKOSCH Jens
ATSV Gebirge/Gelobtland
GER 1:17:13.2 0:11:42.1
22.
KRSKA Jan
fischer racing team
CZE 1:17:17.1 0:11:46.0
23.
HALFAR Thomas
SV Arnbruck
GER 1:17:20.1 0:11:49.0
24.
FREYER Gerald
Sayda
GER 1:17:47.7 0:12:16.6
25.
ALIKIN Sergej
Rosenheim
GER 1:17:57.2 0:12:26.1
26.
MUELLER Geri
SC Immenstadt
GER 1:18:15.2 0:12:44.1
27.
KRÄMER Fabian
TuWi Adenau
GER 1:18:25.2 0:12:54.1
28.
MAIER Viktor
tsv-mönchröden
GER 1:18:37.1 0:13:06.0
29.
DEHOTTAY Loic
SRHF
BEL 1:18:51.2 0:13:20.1
30.
RICHTER Jonas
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:19:06.5 0:13:35.4
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
FRIČKOVÁ Pavla
ČVUT FEL Praha
CZE 1:19:20.2 0:00:00.0
2.
MÜLLER Franziska
xc-ski.de A/N Skimarathon Team
GER 1:20:13.2 0:00:53.0
3.
MORAVCOVÁ Kateřina
Silvini Madshus team
CZE 1:20:42.2 0:01:22.0
4.
SCHUMACHER Linda
Skisportverein Geyer
GER 1:21:33.4 0:02:13.2
5.
FORSTNER Renate
SC AU
GER 1:22:23.2 0:03:03.0
6.
HORCHLER Karolin
WSV Clausthal-Zellerfeld
GER 1:22:44.5 0:03:24.3
7.
SIEMONEIT Anna
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:23:54.3 0:04:34.1
8.
HASLER Paula
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:25:11.7 0:05:51.5
9.
KNOLL Annika
SV Friedenweiler-Rudenberg
GER 1:25:26.5 0:06:06.3
10.
TRÖGER Nicole
SC Großberg Skigo
GER 1:25:37.4 0:06:17.2
11.
MAIERHOFER Magdalena
SC Leogang
AUT 1:27:14.7 0:07:54.5
12.
BRZOSKA Viktoria
SC 1909 Sonthofen e.V.
GER 1:27:19.7 0:07:59.5
13.
RICHTER Merle
SSV 1863 Sayda
GER 1:27:33.5 0:08:13.3
14.
MÜLLER Luise
SV GrünWeiß Pirna
GER 1:27:38.5 0:08:18.3
15.
WEINFURTER Elisabeth
SC Zwiesel
GER 1:28:00.2 0:08:40.0
16.
NOVÁKOVÁ Adéla
Fischer Ski klub Šumava Vimperk
CZE 1:28:22.3 0:09:02.1
17.
HEIDRICH-MEISNER Ruth
DRESDEN
GER 1:28:32.5 0:09:12.3
18.
RICKL Juliane
Spvgg Lam Ski Nordisch
GER 1:29:08.3 0:09:48.1
19.
DEIGENTESCH Manuela
SV Oberteisendorf
GER 1:29:15.5 0:09:55.3
20.
ROCKSTROH Anna
SV-Trebsen
GER 1:29:57.3 0:10:37.1
21.
BÖTTCHER Rika
SC Buntenbock
GER 1:30:24.8 0:11:04.6
22.
FRANZ Viviane
Dorfchemnitzer SV
GER 1:30:33.3 0:11:13.1
23.
ZIMMER Marie
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:31:11.9 0:11:51.7
24.
EBERHARDT Carina
SV Freudenstadt
GER 1:31:25.6 0:12:05.4
25.
WILD Stefanie
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:31:26.8 0:12:06.6
26.
HAAG Anna
SC 1909 Sonthofen e.V.
GER 1:31:36.3 0:12:16.1
27.
LUTSYKOVIC Helena
Belarus Ski Federation
BLR 1:31:43.2 0:12:23.0
28.
STIEHLER Paula
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:32:29.5 0:13:09.3
29.
LÖSCHKE Sabine
TSV Leuna e.V.
GER 1:32:53.3 0:13:33.1
30.
MÜLLER Anna
SV GrünWeiß Pirna
GER 1:33:04.7 0:13:44.5
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
DORFER Matthias
SV Marzoll
GER 1:27:30.3 0:00:00.0
2.
WILLEITNER Michael
SK Berchtesgaden
GER 1:28:15.3 0:00:45.0
3.
ROČÁREK Jiří
fischer racing team
CZE 1:28:43.3 0:01:13.0
4.
BEKELAER Fabian
SV Bay. Eisenstein
GER 1:28:44.5 0:01:14.2
5.
RATH Tobias
Salomon-Leki-Racing Team
GER 1:32:39.5 0:05:09.2
6.
ESCHER Toni
fischer racing team
GER 1:32:40.2 0:05:09.9
7.
KOCH René
Löffler-Skadi-Loppet-Team
GER 1:32:52.8 0:05:22.5
8.
GOEBEL Florian
SC-Willingen
GER 1:37:00.6 0:09:30.3
9.
RASCHKE Korbinian
SC-Bergen
GER 1:37:34.3 0:10:04.0
10.
HOFFMANN Peter
Laufteam TU Bergakademie Freiberg
GER 1:38:20.1 0:10:49.8
11.
FUGGER Matthias
Union Rosenbach
AUT 1:40:42.8 0:13:12.5
12.
MEYER Olaf
SC NORWEGER Annaberg
GER 1:42:55.6 0:15:25.3
13.
WEISHÄUPL Andreas
Salomon-Leki-Racing Team
GER 1:43:19.9 0:15:49.6
14.
RADCHANKA Uladzislau
Belarus Ski Federation
BLR 1:44:34.6 0:17:04.3
15.
WERDER Patrick
TSG Backnang
GER 1:44:36.1 0:17:05.8
16.
MUELLER Geri
SC Immenstadt
GER 1:45:09.6 0:17:39.3
17.
HILPERT Bernd
SC Neubau
GER 1:45:26.8 0:17:56.5
18.
GROßE Ralf
PSV ZITTAU
GER 1:45:38.1 0:18:07.8
19.
REHM Ludwig
SC Oberstdorf
GER 1:45:43.6 0:18:13.3
20.
BOKOVIKOV Alexey
BMSTU Biathlon Moscow
RUS 1:46:13.4 0:18:43.1
21.
FRANC Jan
LK Slovan Karlovy Vary
CZE 1:46:27.9 0:18:57.6
22.
LANGER Thomas
TV Kempten
GER 1:46:50.9 0:19:20.6
23.
NEUBER Jens
SC NORWEGER Annaberg
GER 1:47:05.8 0:19:35.5
24.
SIGL Maximilian
Ski und Bike Deggendorf
GER 1:47:10.1 0:19:39.8
25.
DANNER Franz
SC Gaißach
GER 1:47:21.6 0:19:51.3
26.
RIESCH Tobias
GER 1:47:34.1 0:20:03.8
27.
RUPNIK Marko
Črni Vrh nad Idrijo
SLO 1:47:56.1 0:20:25.8
28.
FLADE Matthias
SC Münchberg
GER 1:48:18.4 0:20:48.1
29.
SANNIKOV Alexander
Belarus Ski Federation
BLR 1:48:20.4 0:20:50.1
30.
WUTTE Toni
St.Margareten
AUT 1:48:39.9 0:21:09.6
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
HORCHLER Karolin
WSV Clausthal-Zellerfeld
GER 1:37:14.7 0:00:00.0
2.
KNOLL Annika
SV Friedenweiler-Rudenberg
GER 1:45:18.1 0:08:03.4
3.
MUTSCHELLER Sigrid
fischer racing team
GER 1:46:24.6 0:09:09.9
4.
MÜLLER Jessica
xc-ski.de A/N Skimarathon Team
GER 1:49:39.3 0:12:24.6
5.
LUTSYKOVIC Helena
Belarus Ski Federation
BLR 1:55:19.6 0:18:04.9
6.
FORSTNER Renate
SC AU
GER 1:56:23.1 0:19:08.4
7.
UZICK Liudmila
sk-rueckenwind
RUS 1:57:24.6 0:20:09.9
8.
RICKL Juliane
Spvgg Lam Ski Nordisch
GER 1:58:59.4 0:21:44.7
9.
TRÖGER Nicole
SC Großberg Skigo
GER 2:00:08.4 0:22:53.7
10.
KAHL Sabrina
Großbreitenbacher SV
GER 2:00:47.6 0:23:32.9
11.
WEINFURTER Elisabeth
SC Zwiesel
GER 2:02:30.4 0:25:15.7
12.
GATTERMANN Kathi
SV Bayerisch Eisenstein
GER 2:05:24.4 0:28:09.7
13.
DEIGENTESCH Manuela
SV Oberteisendorf
GER 2:06:41.1 0:29:26.4
14.
OTTO Grit
SSV Altenberg
GER 2:07:01.9 0:29:47.2
15.
ROCKSTROH Anna
SV-Trebsen
GER 2:07:41.6 0:30:26.9
16.
ESCHER Silke
Sehmatal-Sehma
GER 2:07:55.6 0:30:40.9
17.
EGER Susi
SC Großberg
GER 2:08:51.6 0:31:36.9
18.
HOPPE Greta
SC Rosenheim
GER 2:08:56.2 0:31:41.5
19.
MÜLLER Katrin
SV GrünWeiß Pirna
GER 2:09:22.9 0:32:08.2
20.
MORGENSTERN Sabine
ATSV Gebirge/Gelobtland
GER 2:16:18.9 0:39:04.2
21.
ROTHE Lisa
SC Norweger Annaberg 1896!
GER 2:17:25.6 0:40:10.9
22.
MERILO Helen
KARUPESA TEAM
EST 2:18:07.4 0:40:52.7
23.
SCHREDER Nadja
RSV 1895 Passau
GER 2:18:54.4 0:41:39.7
24.
CLAUß Alexandra
Einsiedler Skiverein
GER 2:18:56.4 0:41:41.7
25.
ENGELMANN Jenny
WSV Benneckenstein
GER 2:19:52.2 0:42:37.5
26.
HÄRER Gertrud
SC Lauf
GER 2:21:15.2 0:44:00.5
27.
DE WIT Tosca
SLT Vasasport
NED 2:21:52.5 0:44:37.8
28.
SCHIRMER Maike
ruhepuls 40
GER 2:23:19.2 0:46:04.5
29.
SCHMIDT Alina
WSV Trusetal
GER 2:24:24.2 0:47:09.5
30.
ECKSTEIN Sina
WSV Scheibe-Alsbach
GER 2:24:24.5 0:47:09.8
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
SIEBER Manuel
Salomon-Leki-Racing Team
GER 0:49:11.6 0:00:00.0
2.
WEIRICH Nils
TGV SCHOTTEN
GER 0:50:04.1 0:00:52.5
3.
SLECHTA Daniel
fischer racing team
CZE 0:51:07.1 0:01:55.5
4.
NOVOTNY Viktor
fischer racing team
CZE 0:51:49.8 0:02:38.2
5.
WETTERLING Felix
Team Rossignol / Bundeswehr
GER 0:52:28.6 0:03:17.0
6.
EICHELSBACHER Sebastian
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 0:52:37.3 0:03:25.7
7.
KUISLE Michael
Team Like2Skike
GER 0:52:49.6 0:03:38.0
8.
LODL Darius
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 0:53:13.6 0:04:02.0
9.
FALK Stefan
SC Großberg
GER 0:53:20.1 0:04:08.5
10.
KOCH Philipp
ESV Nassau
GER 0:54:00.1 0:04:48.5
11.
SEIFERT Tim
VSC Klingenthal e.V.
GER 0:54:17.3 0:05:05.7
12.
GUTHARDT Anton
TSV Retterode
GER 0:54:28.6 0:05:17.0
13.
DEHOTTAY Loic
SRHF
BEL 0:54:38.6 0:05:27.0
14.
KRÄMER Fabian
TuWi Adenau
GER 0:55:16.5 0:06:04.9
15.
ALBRECHT Matyáš
Sokol Stachy
CZE 0:55:23.4 0:06:11.8
16.
STOLLER Maximilian
SC 1909 Sonthofen e.V.
GER 0:55:50.4 0:06:38.8
17.
HENTSCHEL Felix
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 0:56:06.3 0:06:54.7
18.
STÜTZNER Martin
VSC Klingenthal e.V.
GER 0:56:15.3 0:07:03.7
19.
HENNING Michael
Zipps Racingteam
GER 0:56:28.1 0:07:16.5
20.
DEBERTIN Dirk
Eleven Eintracht Braunschweig Skimarathon
GER 0:56:29.6 0:07:18.0
21.
RENNER Viktor
TSV Mönchröden
GER 0:56:33.8 0:07:22.2
22.
STÜHN Lennart
SVS Emmerzhausen
GER 0:56:35.9 0:07:24.3
23.
FRANK Marcel
SC 1909 Sonthofen e.V.
GER 0:57:03.1 0:07:51.5
24.
MEDACK Thomas
Team Slow
GER 0:57:04.3 0:07:52.7
25.
TREUDE Jürgen
Wildsteig
GER 0:57:06.4 0:07:54.8
26.
HACHMANN Andreas
SC Siedlinghausen / CADOMOTUS SKATE
GER 0:57:08.4 0:07:56.8
27.
BERTHOLD Ronny
ATSV Gebirge/Gelobtland
GER 0:57:31.2 0:08:19.6
28.
WALLNER Jonas
WSV Rabenstein
GER 0:57:34.1 0:08:22.5
29.
KLEMM Nico
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 0:57:39.9 0:08:28.3
30.
HAAS Erwin
RC Allgäu
GER 0:57:41.1 0:08:29.5
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
BOUDÍKOVÁ Adéla
fischer racing team
CZE 0:53:17.3 0:00:00.0
2.
MÜLLER Franziska
xc-ski.de A/N Skimarathon Team
GER 0:57:21.3 0:04:04.0
3.
HAAG Anna
SC 1909 Sonthofen e.V.
GER 0:58:33.8 0:05:16.5
4.
BRZOSKA Viktoria
SC 1909 Sonthofen e.V.
GER 0:58:47.8 0:05:30.5
5.
MAIERHOFER Magdalena
SC Leogang
AUT 0:59:16.3 0:05:59.0
6.
REJZKOVA Helena
Eleven Eintracht Braunschweig Skimarathon Team
CZE 1:00:17.3 0:07:00.0
7.
ARTINGER Linda
SC Bodenmais
GER 1:00:17.9 0:07:00.6
8.
VOGL Lara
SV Bayerisch Eisenstein
GER 1:00:41.8 0:07:24.5
9.
SCHAIRER Sabrina
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 1:00:45.3 0:07:28.0
10.
BÖTTCHER Rika
SC Buntenbock
GER 1:01:00.8 0:07:43.5
11.
MÜLLER Luise
SV GrünWeiß Pirna
GER 1:01:10.9 0:07:53.6
12.
SIEMONEIT Anna
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:01:24.3 0:08:07.0
13.
EISCHER Birgit
USC Atomic St. Leonhard
AUT 1:01:34.6 0:08:17.3
14.
HASLER Paula
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:03:15.9 0:09:58.6
15.
AURICH Julia
BSP Oberwiesenthal
GER 1:04:49.9 0:11:32.6
16.
MÜNZNER Jennifer
BSP Oberwiesenthal
GER 1:04:50.8 0:11:33.5
17.
MÜLLER Anna
SV GrünWeiß Pirna
GER 1:04:50.8 0:11:33.5
18.
ARENDT Fabienne
BSP Oberwiesenthal
GER 1:04:51.1 0:11:33.8
19.
STIEHLER Paula
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:05:21.2 0:12:03.9
20.
MATATKO Franziska
SV GrünWeiß Pirna
GER 1:05:21.4 0:12:04.1
21.
ZIMMER Marie
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:06:00.4 0:12:43.1
22.
GLASL Kathrin
Bad Aibling
GER 1:06:06.9 0:12:49.6
23.
BÜTTNER Nadja
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:06:54.4 0:13:37.1
24.
MISCHKE Elisa
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:07:02.2 0:13:44.9
25.
POIKE Tamina
BSP Nachwuchs Altenberg
GER 1:07:22.1 0:14:04.8
26.
ZIMARE Franziska
SG Klotzsche e.V. Abt. Ski
GER 1:08:08.4 0:14:51.1
27.
FUCHS Lisa
SV Finsterau
GER 1:08:16.4 0:14:59.1
28.
KRAUß Marie
Dorfchemnitzer SV
GER 1:08:29.4 0:15:12.1
29.
LOHBERGER Stephanie
Lam
GER 1:09:34.6 0:16:17.3
30.
TIMOTHY Rebecca
NORTHAM
GBR 1:09:42.4 0:16:25.1

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.