Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche
Serial : Author Maraton Tour 2017

XVIII. International MTB Marathon MALEVIL CUP 2017

MTB
DATUM :10.6.2017 ORT :Jablonné v Podještědí - Lužické hory
ORGANISATOR : PAKLI SPORT KLUB INTERNETSEITEN :www.paklisport.cz

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
CATTANEO Johnny
Wilier Force Squadra Corse
ITA 3:43:34.1 0:00:00.0
2.
ROHRBACH Nicola
goldwurst-power/ FELT
SUI 3:46:56.8 0:03:22.7
3.
RAUCHFUSS Marek
KELLYS BIKERANCH TEAM
CZE 3:49:56.7 0:06:22.6
4.
ULMAN Matouš
Česká spořitelna - Accolade
CZE 3:51:15.4 0:07:41.3
5.
BRZOZKA Adrian
JBG-2 Team
POL 3:51:32.0 0:07:57.9
6.
ADEL Filip
Superior MTB Team
CZE 3:52:09.5 0:08:35.4
7.
STOŠEK Martin
Symbio+ BMC
CZE 3:52:35.2 0:09:01.1
8.
VIŠŇOVSKÝ Tomáš
PROefekt team
SVK 3:58:57.1 0:15:23.0
9.
BÖHME Tim
Team BULLS
GER 3:59:50.4 0:16:16.3
10.
THOMAS Ben
Mountain Trax - Vauxhall Cycling Team
GBR 4:00:07.3 0:16:33.2
11.
DE BERTOLIS Massimo
Wilier Force Squadra Corse
ITA 4:00:25.2 0:16:51.1
12.
GATHOF Daniel
CENTURION VAUDE Team
GER 4:01:15.3 0:17:41.2
13.
ISLITZER Lukas
CRAFT - ROCKY MOUNTAIN Factory Team
AUT 4:01:51.7 0:18:17.6
14.
BOUDNÝ Pavel
Česká spořitelna - Accolade
CZE 4:01:52.0 0:18:17.9
15.
TARVIS Peeter
KoMo
EST 4:04:06.6 0:20:32.5
16.
WERNER Markus
BIEHLER FACTORY RACING
GER 4:04:36.1 0:21:02.0
17.
STARK Sebastian
TBR-Werner
GER 4:05:47.8 0:22:13.7
18.
KANĚRA Michal
Ghost team
CZE 4:06:02.9 0:22:28.8
19.
BUKSA Dominik
Future cycling-Ed´ system
CZE 4:06:57.9 0:23:23.8
20.
FICEK Michal
Volkswagen Samochody Uzytkowe MTB Team
POL 4:06:58.2 0:23:24.1
21.
SMEENGE Tim
Mtb Team Grinta-Bestrating.nl
NED 4:07:35.0 0:24:00.9
22.
RAJCHART Jan
Česká spořitelna - Accolade
CZE 4:08:04.2 0:24:30.1
23.
BENEŠ Jan
Cyklosport pit-stop.cz
CZE 4:09:26.9 0:25:52.8
24.
BRENDL Tomáš
VELOCENTRUM - STRATOS AUTO
CZE 4:10:58.0 0:27:23.9
25.
ZELENY Ondrej
ELEVEN MERCEDES MITAS
CZE 4:12:28.6 0:28:54.5
26.
BREUER Sebastian
Embrace The World Cycling team
GER 4:14:07.0 0:30:32.9
27.
CLOOSTERMANS Mathias
TEAM Willier Force
BEL 4:14:32.6 0:30:58.5
28.
KLIMASZEWSKI Łukasz
Mitutoyo AZS Wratislavia
POL 4:14:43.8 0:31:09.7
29.
WEINHOLD Lars
Radclub Dresden
GER 4:14:48.9 0:31:14.8
30.
VAN LOON Juul
ThijsHendriks.nl-Bikesight
NED 4:18:22.2 0:34:48.1
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
KOLAŠÍNOVÁ Johana
SUPERIOR RIDERS
CZE 4:40:43.8 0:00:00.0
2.
HUBER Verena
jb BRUNEX Felt team
GER 4:45:42.6 0:04:58.8
3.
KONVISAROVA Kristina
UKR 4:47:22.9 0:06:39.1
4.
HOFFMÜLLER Laura
RSG 52 Stollberg
GER 4:50:17.0 0:09:33.2
5.
PRŮDKOVÁ Barbora
Superior MTB Team
CZE 4:50:53.1 0:10:09.3
6.
CESNAKOVÁ Milena
Cyklo Team Weber
CZE 4:53:08.3 0:12:24.5
7.
PICHLÍKOVÁ Jana
SK POLAR a ČS Specialized Junior MTB team
CZE 4:54:08.0 0:13:24.2
8.
URBAN Anna
TRW MTB Racing
POL 4:54:37.8 0:13:54.0
9.
STORCH Daniela
RSV Chemnitz
GER 4:55:31.3 0:14:47.5
10.
KUNTOVÁ Vendula
Ghost team
CZE 4:58:42.0 0:17:58.2
11.
JAUK Michaela
GANESHA TEAM - SCOTT
CZE 4:59:46.0 0:19:02.2
12.
SOWA Karolina
KRAKOWSKI KLUB SPOETOWY 72D
POL 5:02:39.8 0:21:56.0
13.
SKRBKOVÁ Denisa
BeManiax Madbike
CZE 5:13:37.6 0:32:53.8
14.
KADNER Karin
TBR Werner
GER 5:26:20.1 0:45:36.3
15.
SLADKOVSKÁ Dagmar
Česká spořitelna - Accolade
CZE 5:28:13.8 0:47:30.0
16.
NENADÁLOVÁ Hanka
Maraton.cz
CZE 5:36:38.8 0:55:55.0
17.
FOSUMOVA Michaela
CBC Team
CZE 5:49:33.1 1:08:49.3
18.
BUŠKOVÁ Leona
Ghost team
CZE 6:19:48.9 1:39:05.1
19.
MAŤHOVÁ Tereza
Kola BSP Planá nad Lužnicí
CZE 6:24:23.8 1:43:40.0
20.
BALÍKOVÁ Tereza
BMC-skibikecentrum.cz
CZE 7:15:48.9 2:35:05.1
21.
ŠIMKOVÁ Šárka
CZE 7:25:08.4 2:44:24.6
22.
TIETZE Ilona
DAV Zittau Zahnradl
GER 7:56:32.1 3:15:48.3
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ŘEHÁK Vít
CYKLOHELIOS
CZE 2:46:28.1 0:00:00.0
2.
MADER Dan
Ski a Bike Centrum Radotín
CZE 2:47:52.7 0:01:24.6
3.
WAGLER Julius
RSC Turbine Erfurt
GER 2:50:19.5 0:03:51.4
4.
NOVÁK Michal
VELOCENTRUM-STRATOS AUTO
CZE 2:50:56.4 0:04:28.3
5.
ČERNÝ Milan
Ski a Bike Centrum Radotín
CZE 2:52:31.2 0:06:03.1
6.
ŠROLL Marek
VELOCENTRUM - STRATOS AUTO
CZE 2:53:29.0 0:07:00.9
7.
ZIMA Ota
KELLYS BIKERANCH TEAM
CZE 2:53:43.5 0:07:15.4
8.
JINDŘIŠEK Vojtěch
ELEVEN team PŘÍCHOVICE
CZE 2:55:36.7 0:09:08.6
9.
KOZÁK Matouš
ZPcyklo PROOFY Corratec team
CZE 2:55:37.3 0:09:09.2
10.
SCHOLZE Patrick
Bad Biker MTB-Sport . e.V
GER 2:56:48.5 0:10:20.4
11.
MÜLLER Udo
Z team MTB
GER 2:56:58.3 0:10:30.2
12.
BENDA Michal
Team Cyklo Benda
CZE 2:57:12.0 0:10:43.9
13.
DONATH Felix
WhiteStone Racing Team
GER 2:57:15.5 0:10:47.4
14.
GRÜTTNER Tobias
Ostwest-Express e.V.
GER 2:57:21.2 0:10:53.1
15.
HAUSCHILD Silvio
RSV Bautzen eleven team
GER 2:57:35.7 0:11:07.6
16.
JANOČKO Ján
Ski a Bike Centrum Radotín
SVK 3:00:15.2 0:13:47.1
17.
JANEČEK Ondřej
Triatlon klub Klatovy
CZE 3:03:04.9 0:16:36.8
18.
MACHEK Ivo
KSM HRÁDEK
CZE 3:03:27.2 0:16:59.1
19.
KNAPPE Christian
GER 3:03:33.2 0:17:05.1
20.
KUČERA Radek
SUPERIOR CYKLOFIT SPORT TEAM
CZE 3:03:37.3 0:17:09.2
21.
TEICHMANN Christian
FAHRWERK WERKSTEAM
GER 3:03:54.6 0:17:26.5
22.
HELD Franz
r2-bike.com MTN Crew
GER 3:05:08.2 0:18:40.1
23.
HROUDA Milan
Multisport Team
CZE 3:06:33.9 0:20:05.8
24.
BRŇÁK Jan
GT KUR SPORT TEAM
CZE 3:07:56.0 0:21:27.9
25.
KALINA David
SKP Maják Jablonec n/N.
CZE 3:08:19.7 0:21:51.6
26.
KINDL Lukáš
KELLYS BIKERANCH TEAM
CZE 3:08:25.2 0:21:57.1
27.
LÖSER Carsten Johannes
Bike24
GER 3:08:57.3 0:22:29.2
28.
SEDLÁČEK Pavel
Symbio+ BMC
CZE 3:09:02.2 0:22:34.1
29.
ZELENKA Jaroslav
KSM HRÁDEK
CZE 3:09:22.7 0:22:54.6
30.
NEKOLA Šimon
SK KOLA VÍŠEK - TREK
CZE 3:10:32.0 0:24:03.9
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
HAMANOVÁ Lucie
KELLYS BIKERANCH TEAM
CZE 3:30:38.4 0:00:00.0
2.
FRIDRICHOVÁ Lenka
Ghost team
CZE 3:34:46.5 0:04:08.1
3.
SIMANKOVA Jana
Alset racing team
CZE 3:37:23.0 0:06:44.6
4.
PAWEL Susi
Triathlonverein Dresden
GER 3:38:29.0 0:07:50.6
5.
KOLÁŘOVÁ Anna
Velosport Valenta Scott team
CZE 3:39:46.5 0:09:08.1
6.
PORAZILOVÁ Michaela
KELLYS BIKERANCH TEAM
CZE 3:40:04.6 0:09:26.2
7.
PEJŠOVÁ Kristýna
Superior MTB Team
CZE 3:40:15.5 0:09:37.1
8.
HAVELCOVÁ Blanka
SUPERIOR CYKLOFIT SPORT TEAM LIBEREC
CZE 3:44:48.8 0:14:10.4
9.
DONATH Vicky
eventbühne-oberlausitz.de
GER 3:48:47.6 0:18:09.2
10.
NOVOTNÁ Hana
ELEVEN team PŘÍCHOVICE
CZE 3:52:31.6 0:21:53.2
11.
BUBLÍKOVÁ Petra
alltraining.cz
CZE 3:55:13.0 0:24:34.6
12.
KLAPKOVÁ Monika
BeManiax Madbike
CZE 3:56:47.9 0:26:09.5
13.
BOHABOJOVÁ Olga
Lékárna Zásmuky
CZE 3:57:39.6 0:27:01.2
14.
PROCHÁZKOVÁ Michaela
lawi
CZE 4:05:19.2 0:34:40.8
15.
MERTENOVÁ Kateřina
OPLT Cycling
CZE 4:09:40.2 0:39:01.8
16.
PAJKRTOVÁ Michaela
BSK Racing
CZE 4:11:04.2 0:40:25.8
17.
MADĚROVÁ Michaela
SILVINI MADSHUS Team
CZE 4:28:53.9 0:58:15.5
18.
HRICISIN Dana
KELLYS BIKERANCH TEAM
CZE 4:45:49.7 1:15:11.3
19.
EIFLER Sandra
O-SEE Sports e.V.
GER 4:48:25.0 1:17:46.6
20.
HŮZLOVÁ Zdeňka
Kola Brabec
CZE 5:00:35.3 1:29:56.9
21.
KRÖMER Ines
DAV Zittau
GER 5:10:11.7 1:39:33.3
22.
ŠTĚPÁNKOVÁ Kateřina
KOS Tesla Brno
CZE 5:37:18.5 2:06:40.1
23.
HLINOVÁ Jindřiška
CZE 5:51:54.2 2:21:15.8
24.
BERÁNKOVÁ Hana
CZE 6:18:00.9 2:47:22.5
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ŠORF Pavel
Haven team
CZE 1:51:13.1 0:00:00.0
2.
MATOUŠEK Jan
ELEVEN team PŘÍCHOVICE
CZE 1:51:13.9 0:00:00.8
3.
MORÁVEK Tomáš
ZPcyklo PROOFY Corratec team
CZE 1:53:15.4 0:02:02.3
4.
KUŠNÍR Ondřej
BIKE SPORT servis Opava
CZE 1:53:40.0 0:02:26.9
5.
SCHWARZ Herbert
HERBY SERVIS
CZE 1:53:52.2 0:02:39.1
6.
LIEBL Stefan
RSV Erzgebirge / Team Stein Bikes
GER 1:54:01.7 0:02:48.6
7.
RYDVAL Jakub
postavkolo.cz
CZE 1:55:22.7 0:04:09.6
8.
SRBECKÝ Filip
ACTIVE TOUR CYCLING TEAM
CZE 1:55:26.7 0:04:13.6
9.
VÍCH Michal
SUPERIOR CYKLOFIT SPORT TEAM
CZE 1:55:39.4 0:04:26.3
10.
STEIN Marcel
Team Stein-Bikes / RSV Erzgebirge
GER 1:57:05.0 0:05:51.9
11.
ČAPEK Jan
Rohozec Amulet Team
CZE 1:57:09.1 0:05:56.0
12.
HOŘÁK Radek
Haven team
CZE 1:57:09.3 0:05:56.2
13.
MOJŽÍŠ Josef
Apache LOKO Trutnov
CZE 1:59:48.0 0:08:34.9
14.
BÖHME Sebastian
GER 2:00:08.6 0:08:55.5
15.
ARNOLD Zdeněk
Haven
CZE 2:01:49.0 0:10:35.9
16.
BLAŽEK Jakub
SUPERIOR CYKLOFIT SPORT TEAM LIBEREC
CZE 2:02:57.6 0:11:44.5
17.
SOUČEK Petr
BIKEMARAST team
CZE 2:03:41.8 0:12:28.7
18.
BEHÚŇ Tomáš
Titan Tri Life
CZE 2:04:51.3 0:13:38.2
19.
TRUHLÁŘ Jan Jakub
BeManiax Madbike
CZE 2:06:14.8 0:15:01.7
20.
PECHOUT Matěj
CZE 2:06:52.2 0:15:39.1
21.
BORMANN Eric
TSV Großschönau
GER 2:06:56.7 0:15:43.6
22.
ŠRŮTA Milan
KSM HRADEK
CZE 2:07:00.3 0:15:47.2
23.
MARUŠKA Daniel
Rohozec Amulet Team
CZE 2:07:28.0 0:16:14.9
24.
SCHWARZ Robert
RSV Chemnitz
GER 2:08:24.0 0:17:10.9
25.
DVOŘAN Stanislav
CZE 2:09:38.7 0:18:25.6
26.
HANOUSEK Filip
SUPERIOR CYKLOFIT CYCLING TEAM
CZE 2:09:47.2 0:18:34.1
27.
CHRUDIMSKY Radek
Česká spořitelna
CZE 2:09:47.7 0:18:34.6
28.
KUDLÁČEK Pavel
Rekomont
CZE 2:10:46.0 0:19:32.9
29.
HORNIG Vítězslav
KB Jilemnice
CZE 2:10:58.8 0:19:45.7
30.
TOMAN Jan
CARLA. KUPKOLO.CZ
CZE 2:10:59.5 0:19:46.4
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
SCHÜTZOVÁ Sandra
OPLT Cycling
CZE 2:15:08.2 0:00:00.0
2.
BERGEROVÁ Karolina
CK Carla.kupkolo.cz
CZE 2:17:48.9 0:02:40.7
3.
SCHIFFNER Loreen
Bertsdorfer SV
GER 2:24:06.8 0:08:58.6
4.
PUNČOCHÁŘOVÁ Lucie
bikenotoric
CZE 2:25:56.7 0:10:48.5
5.
FUKSOVÁ Adéla
Symbio+ BMC
CZE 2:26:50.0 0:11:41.8
6.
PEŠINOVÁ Jitka
REDPOiNT Eleven team
CZE 2:27:49.4 0:12:41.2
7.
KOPECKÁ Ivana
MK - Cyklo Děčín
CZE 2:36:47.9 0:21:39.7
8.
VEJNAROVÁ Zdeňka
Author I
CZE 2:36:57.1 0:21:48.9
9.
ŠVANDOVÁ Lenka
Dámy na kolech
CZE 2:38:56.7 0:23:48.5
10.
PRŮCHOVÁ Petra
Cyklo Benda
CZE 2:44:52.6 0:29:44.4
11.
PRÝMKOVÁ Barbora
CK Bubeneč
CZE 2:45:12.6 0:30:04.4
12.
MAREŠOVÁ Martina
Bicykl Kříž Team Ústí nad Labem
CZE 2:45:57.7 0:30:49.5
13.
LICHAN Katrin
GER 2:47:29.0 0:32:20.8
14.
HÄHNEL Katharina
RSV Bautzen eleven team
GER 2:48:39.8 0:33:31.6
15.
LACHMANN Pia
015225107587
GER 2:51:05.6 0:35:57.4
16.
KOVÁŘOVÁ Jana
Herbyservis
CZE 2:51:18.8 0:36:10.6
17.
ZLESÁKOVÁ Ivana
xxx
CZE 2:55:54.1 0:40:45.9
18.
REICH Juliane
RSV Adler Arnstadt
GER 2:57:41.1 0:42:32.9
19.
TURYNOVÁ Hana
KELLYS BIKERANCH TEAM
CZE 2:58:32.6 0:43:24.4
20.
HABROVÁ Martina
KT Tryskomyš
CZE 2:58:33.0 0:43:24.8
21.
BUKÁČKOVÁ Renata
CZE 3:05:17.2 0:50:09.0
22.
JOUKALOVÁ Sysa
CYKLO MAX Hradec Králové
CZE 3:08:21.9 0:53:13.7
23.
HAVLÍČKOVÁ Aneta
CZE 3:10:34.6 0:55:26.4
24.
STAMM Elke Ute Sybille
GER 3:12:46.6 0:57:38.4
25.
PUHALOVÁ Jana
Čistý sport
CZE 3:12:48.5 0:57:40.3
26.
LÁTALOVÁ Vlasta
LaMi
CZE 3:16:27.5 1:01:19.3
27.
ŠILHÁNOVÁ Karolina
CZE 3:17:43.1 1:02:34.9
28.
DYNTAROVÁ Darina
EMA
CZE 3:18:39.7 1:03:31.5
29.
BRADÁČOVÁ Eva
Město Štětí
CZE 3:19:14.8 1:04:06.6
30.
TELLEZ Barbora
KELLYS BIKERANCH TEAM
CZE 3:23:22.0 1:08:13.8
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
RŮŽIČKA Zbyněk
Ski Paudera Staré Splavy
CZE 1:06:21.9 0:00:00.0
2.
KOŽÍŠEK Dušan
Rohozec Amulet Team
CZE 1:09:40.0 0:03:18.1
3.
RAZÝM Aleš
SUPERIOR CYKLOFIT CYCLING TEAM
CZE 1:10:24.8 0:04:02.9
4.
SKRBEK Jan
BeManiax Madbike
CZE 1:10:41.1 0:04:19.2
5.
MILERET Milan
CZE 1:11:36.7 0:05:14.8
6.
KLAUS Matěj
Bicykl Kříž Team
CZE 1:11:38.6 0:05:16.7
7.
DUBOVECKÝ Matouš
Dumstav
CZE 1:11:49.3 0:05:27.4
8.
MAGÁL Jiří
SUPERIOR CYKLOFIT CYCLING TEAM
CZE 1:16:28.8 0:10:06.9
9.
HOFFMANN Hannes
TSV Großschönau
GER 1:16:54.1 0:10:32.2
10.
SCHNEIDER Matthias
Drecksche Kette Ockerwitz
GER 1:18:42.6 0:12:20.7
11.
TIŠER Matouš
Superior Cyklosportteam
CZE 1:22:03.1 0:15:41.2
12.
TIŠER Jan
Ski Paudera Staré Splavy
CZE 1:22:04.2 0:15:42.3
13.
ČUMPELÍK Marek
BikeTeam Libverda
CZE 1:22:05.7 0:15:43.8
14.
KNIHA Petr
KC Kooperativa
CZE 1:22:21.9 0:16:00.0
15.
OSWALD Jan
Mimoň
CZE 1:22:26.8 0:16:04.9
16.
GITTLER Vladislav
CZE 1:22:50.5 0:16:28.6
17.
BÍNA Lukáš
BSK Racing
CZE 1:26:34.8 0:20:12.9
18.
ČERMÁK Ondřej
KC Kooperativa SG
CZE 1:26:47.6 0:20:25.7
19.
PRCHLÍK Kryštof
KSM HRÁDEK
CZE 1:26:49.2 0:20:27.3
20.
VÁVRA Jaromír
KSM HRÁDEK
CZE 1:27:58.8 0:21:36.9
21.
PEUKER Daniel
Drecksche Kette Ockerwitz
GER 1:28:42.8 0:22:20.9
22.
HOŠEK Adam
Adastra Sokol Veltěž
CZE 1:30:12.1 0:23:50.2
23.
FUHRICH Michal
CZE 1:30:13.4 0:23:51.5
24.
LOOF Jens
Olbersdorf
GER 1:31:41.0 0:25:19.1
25.
LOOF Louis
Olbersdorf
GER 1:31:41.1 0:25:19.2
26.
EICHHORN Ronny
RadClub Dresden e. V.
GER 1:31:47.9 0:25:26.0
27.
PROKŮPEK Adolf
SUPERIOR CYKLOFIT SPORT TEAM
CZE 1:32:03.0 0:25:41.1
28.
VÍCHA Josef
CZE 1:32:03.5 0:25:41.6
29.
JEBAVÝ Petr
CZE 1:33:41.1 0:27:19.2
30.
ŠILLER Jan
CZE 1:34:21.1 0:27:59.2
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
EMMA Pokorná
KB Jilemnice
CZE 1:22:02.2 0:00:00.0
2.
KNIHOVÁ Kateřina
KC Kooperativa
CZE 1:25:03.6 0:03:01.4
3.
RAMBOVÁ Nina
KB Jilemnice
CZE 1:26:49.7 0:04:47.5
4.
ŠOLCOVÁ Michaela
SUPERIOR CYKLOFIT SPORT TEAM
CZE 1:30:37.7 0:08:35.5
5.
WALDINGER Natalie
DAV Zittau
GER 1:30:57.9 0:08:55.7
6.
ČERMÁKOVÁ Sára
KC Kooperativa SG
CZE 1:36:22.2 0:14:20.0
7.
HOFFMANN Alexandra
Bertsdorfer SV
GER 1:37:05.4 0:15:03.2
8.
RUMP Stefanie
Dresden
GER 1:37:20.0 0:15:17.8
9.
FUTÓ Tereza
KSM HRÁDEK
CZE 1:38:08.3 0:16:06.1
10.
ZAHÁLKOVÁ Pavla
CZE 1:38:14.9 0:16:12.7
11.
JAROŠOVÁ Jana
KSM HRÁDEK
CZE 1:38:22.0 0:16:19.8
12.
KNIHOVÁ Kateřina
CK KOLOKRAM
CZE 1:39:19.0 0:17:16.8
13.
BLÁHOVÁ Pavla
KSM HRÁDEK
CZE 1:41:49.3 0:19:47.1
14.
PEKÁRKOVÁ Anna
LSK Lomnice
CZE 1:43:31.5 0:21:29.3
15.
KOCH Doreen
FAHRWERK WERKSTEAM
GER 1:45:54.6 0:23:52.4
16.
SEELIGER Linda
GER 1:45:59.1 0:23:56.9
17.
ALEXOVA Simona
CZE 1:47:19.7 0:25:17.5
18.
MALÍŘOVÁ Věra
Ghost team
CZE 1:49:21.3 0:27:19.1
19.
KOTĚŠOVCOVÁ Ludmila
CZE 1:49:45.1 0:27:42.9
20.
SIGL Stefanie
O-SEE Sports e.V.
GER 1:52:21.1 0:30:18.9
21.
PROCHÁZKOVÁ Olga
Ghost team
CZE 1:52:47.7 0:30:45.5
22.
KUSÁ Radka
CZE 1:53:25.8 0:31:23.6
23.
TESKOVÁ Lucie
CZE 1:55:50.7 0:33:48.5
24.
ORÁLKOVÁ Petra
Ori Team
CZE 1:57:12.8 0:35:10.6
25.
ROČKOVÁ Romana
SDH Vysoká u Holic
CZE 1:57:20.9 0:35:18.7
26.
KŘEPELOVÁ Sandra
Dukla Trek
CZE 1:57:56.9 0:35:54.7
27.
KOLÍNSKÁ Veronika
CZE 2:00:31.1 0:38:28.9
28.
SKRBKOVÁ Dana
CZE 2:03:43.4 0:41:41.2
29.
ONDEČKOVÁ Klára
U Onďase
CZE 2:06:55.4 0:44:53.2
30.
ŠŤÁSTKOVÁ Helena
CZE 2:11:07.8 0:49:05.6