Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche
Serial : ČP XCM MTB 2017

Extrém Bike Most ČP XCM

MTB
DATUM :3.6.2017 ORT :Most

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
RAUCHFUSS Marek
KELLYS Bike Ranch
CZE 3:09:11.7 0:00:00.0
2.
BUBÍLEK Michal
Kellys Bikeranch Team
CZE 3:12:41.0 0:03:29.3
3.
ŠILAR Jakub
VELOCENTRUM - STRATOS AUTO
CZE 3:12:46.0 0:03:34.3
4.
KANĚRA Michal
GHOST Team
CZE 3:18:38.0 0:09:26.3
5.
WERNER Markus
Biehler Factory Racing
GER 3:21:21.5 0:12:09.8
6.
DOBRÝ Petr
RAJEC Allivictus
CZE 3:29:48.2 0:20:36.5
7.
SULZBACHER Petr
GIANT Pítrs bikes
CZE 3:31:06.9 0:21:55.2
8.
PITEL Lukáš
Křižák Team
CZE 3:31:19.1 0:22:07.4
9.
JEŽEK Petr
Hnízdil Team
CZE 3:33:09.9 0:23:58.2
10.
ŠKRAMLÍK Ladislav
KL Sport Most
CZE 3:33:10.2 0:23:58.5
11.
ŘEHÁK Vít
CYKLOHELIOS
CZE 3:33:54.0 0:24:42.3
12.
VLÁŠEK Michal
KELLYS Bike Ranch
CZE 3:34:26.6 0:25:14.9
13.
FAJT Milan
Eurofoam
CZE 3:34:28.4 0:25:16.7
14.
NOVOTNÝ Robert
Topeak Ergon Racing Team
CZE 3:34:38.6 0:25:26.9
15.
KESTLER Aleš
YOGI Racing Ostrava
CZE 3:36:31.6 0:27:19.9
16.
BRENDL Tomáš
VELOCENTRUM - STRATOS AUTO
CZE 3:39:57.7 0:30:46.0
17.
DREJSL Lukáš
BMC SKIBIKECENTRUM.CZ
CZE 3:40:59.5 0:31:47.8
18.
STUNA Tomáš
BB Cyklosport Superior
CZE 3:41:23.5 0:32:11.8
19.
TATÍČEK Petr
RAJEC Allivictus
CZE 3:44:00.1 0:34:48.4
20.
ZAVADIL Josef
Team Bike Perštejn
CZE 3:47:49.3 0:38:37.6
21.
NESTLER Josef
KL Sport Most
CZE 3:48:21.0 0:39:09.3
22.
MICHAL Pavel
Tepelná čerpadla IVT
CZE 3:49:05.7 0:39:54.0
23.
GOLD Zdeněk
superior mtb team
CZE 3:50:33.1 0:41:21.4
24.
KUBÍČEK František
Eleven Prichovice
CZE 3:51:05.8 0:41:54.1
25.
ŘÍHÁNEK Lukáš
2V BIKERS
CZE 3:51:17.1 0:42:05.4
26.
ŘADA Michal
Redfrog Conkline Bikeinvest
CZE 3:51:38.8 0:42:27.1
27.
GUNTHER Petr
BicycleCafe
CZE 3:53:35.8 0:44:24.1
28.
PLAŠIL Jiří
KC PIVOVAR VRATISLAVICE
CZE 3:57:08.8 0:47:57.1
29.
KUČERA Jan
CZE 3:57:19.1 0:48:07.4
30.
MIKULE Ondřej
ROCK MACHINE CYKLOMAX
CZE 3:57:28.1 0:48:16.4
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
HAMANOVÁ Lucie
KELLYS BIKE RANCH TEAM
CZE 4:21:09.6 0:00:00.0
2.
FRIDRICHOVÁ Lenka
GHOST Team
CZE 4:30:47.0 0:09:37.4
3.
PIRZKALLOVÁ Zuzana
RAJEC Allivictus
CZE 4:35:52.0 0:14:42.4
4.
NĚMCOVÁ Zdeňka
UNIQA Jihlava
CZE 4:37:28.1 0:16:18.5
5.
BEDNAŘÍKOVÁ Jana
AMENITY EXTREM SPORT TEAM
CZE 4:44:59.2 0:23:49.6
6.
KUBÍNOVÁ Veronika
TJ Slovan Karlovy Vary
CZE 5:09:40.4 0:48:30.8
7.
PEJŠOVÁ Kristýna
superior mtb team
CZE 5:27:06.7 1:05:57.1