Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche
Serial : ČP XCO MTB 2017

MČR a ČP XC MTB - Brno

MTB
DATUM :21 - 23.7.2017 ORT :Brno

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ŠILHAVÝ Ondřej
SP KOLO LOAP SPECIALIZED
CZE 0:17:30.7 0:00:00.0
2.
SAMEC Filip
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:18:09.4 0:00:38.7
3.
NOVOTNÝ Ondřej
Dukla Praha
CZE 0:18:28.3 0:00:57.6
4.
BÁRTA Martin
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:18:48.0 0:01:17.3
5.
KUBA Jakub
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:18:56.3 0:01:25.6
6.
SVATUŠKA Jakub
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:19:01.3 0:01:30.6
7.
GRYGAR Matyáš
BIKE PRO RACING
CZE 0:19:03.8 0:01:33.1
8.
SOUČEK Jakub
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:19:07.9 0:01:37.2
9.
JEŽEK Václav
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:19:08.0 0:01:37.3
10.
PIVNIČKA Jakub
GIANT PÍTRS BIKES
CZE 0:19:23.0 0:01:52.3
11.
ŠILHAVÝ Daniel
SP KOLO LOAP SPECIALIZED
CZE 0:19:40.3 0:02:09.6
12.
PURNOCH Matyáš
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:19:57.4 0:02:26.7
13.
BRUCKNER Filip
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:19:58.0 0:02:27.3
14.
ELBADRI Jakub
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:20:00.5 0:02:29.8
15.
DOBRÝ Lukáš
CK LOKO Rakovník
CZE 0:20:07.5 0:02:36.8
16.
KRÁL Kryštof
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 0:20:07.5 0:02:36.8
17.
RUBEŠ Daniel
BIKE 2000
CZE 0:20:15.4 0:02:44.7
18.
BERNÁT Adam
SK JIŘÍ TEAM OSTRAVA
CZE 0:20:16.2 0:02:45.5
19.
GROH Daniel
AUTHOR TEAM STUPNO
CZE 0:20:16.7 0:02:46.0
20.
STREJČEK Adam
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:20:18.1 0:02:47.4
21.
ŠINDELÁŘ Roman
MORAVEC Team
CZE 0:20:24.1 0:02:53.4
22.
URBAN Miroslav
VRV TEAM
CZE 0:20:40.2 0:03:09.5
23.
ŠUMPÍK Pavel
Bike Freaks Holice
CZE 0:20:41.5 0:03:10.8
24.
HALÁMEK Tomáš
TUFO CykloZákladna Otrokovice
CZE 0:20:44.4 0:03:13.7
25.
TUHÁČEK Pavel
LYKO KLUB PRACHATICE z.s.
CZE 0:20:48.4 0:03:17.7
26.
ZONYGA David
VRV TEAM
CZE 0:20:48.7 0:03:18.0
27.
ŽENÍŠEK Martin
LYKO KLUB PRACHATICE
CZE 0:20:49.6 0:03:18.9
28.
KULHA Jan
TUFO CZ OTROKOVICE
CZE 0:21:03.1 0:03:32.4
29.
NĚMEC Erik
Cyklo Bendl
CZE 0:21:08.1 0:03:37.4
30.
SUCHÝ Vojtěch
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 0:21:09.3 0:03:38.6
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
RADOVÁ Daniela
CYKLOKLUB BENEŠOV
CZE 0:19:44.8 0:00:00.0
2.
PERNICKÁ Adéla
BIKE PRO RACING
CZE 0:20:21.9 0:00:37.1
3.
NAROVCOVÁ Monika
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 0:20:55.7 0:01:10.9
4.
HANÁKOVÁ Eliška
MORAVEC Team
CZE 0:21:12.2 0:01:27.4
5.
ČERNÁ Karolína
Dukla Praha
CZE 0:21:12.8 0:01:28.0
6.
DOSTÁLOVÁ Anna
LYKO KLUB PRACHATICE z.s.
CZE 0:21:38.4 0:01:53.6
7.
KOTLÍKOVÁ Adéla
CK LOKO Rakovník
CZE 0:21:56.8 0:02:12.0
8.
DLASKOVÁ Vanda
TOPFOREX LAPIERRE PRO Cycling Team
CZE 0:22:06.3 0:02:21.5
9.
DUBCOVÁ Štěpánka
Team Forman Kids
CZE 0:22:19.2 0:02:34.4
10.
NAVRKALOVÁ Nikola
ETHIC SPORT
CZE 0:22:23.0 0:02:38.2
11.
KROUPOVÁ Zuzana
AC SPARTA Cycling junior
CZE 0:22:55.4 0:03:10.6
12.
ROZSYPALOVÁ Adéla
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:23:04.1 0:03:19.3
13.
OLIVOVÁ Denisa
BIKE 2000
CZE 0:23:09.9 0:03:25.1
14.
MARKOVÁ Adéla
Dukla Praha
CZE 0:23:12.1 0:03:27.3
15.
HODLOVÁ Nikola
CYKLOSPORT-PITSTOP.CZ
CZE 0:23:14.3 0:03:29.5
16.
JURÁŠKOVÁ Simona
4EVER CYKLOBULIS BYSTŘICE p.H.
CZE 0:23:48.0 0:04:03.2
17.
UHMANOVÁ Kateřina
MS BIKE ACADEMY RACING
CZE 0:23:48.4 0:04:03.6
18.
KOVAŘÍKOVÁ Iva
Bicykl Kříž Team Ústí nad Labem
CZE 0:24:29.5 0:04:44.7
19.
CIBULKOVÁ Tereza
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:24:45.4 0:05:00.6
20.
BEYEROVÁ Kateřina
LYKO KLUB PRACHATICE
CZE 0:24:53.6 0:05:08.8
21.
DRHOVÁ Berenika
LYKO KLUB PRACHATICE
CZE 0:24:56.1 0:05:11.3
22.
NAROVCOVÁ Beáta
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 0:25:20.5 0:05:35.7
23.
MIKULÍKOVÁ Karolína
Cykloteam MXM Hulín
CZE 0:26:08.6 0:06:23.8
24.
KOŠÁRKOVÁ Sabina
SK JIŘÍ TEAM OSTRAVA
CZE 0:26:45.2 0:07:00.4
25.
NEUGEBAUEROVÁ Karolína
sportovnikurzy.cz
CZE 0:27:36.5 0:07:51.7
26.
RYŠAVÁ Emílie
DRAHANSKÝ SPORT TEAM
CZE 0:27:37.1 0:07:52.3
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
FIALA Matyáš
ČEZ CYKLO TEAM TÁBOR
CZE 0:24:59.3 0:00:00.0
2.
STRÁNSKÝ Matěj
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:26:21.1 0:01:21.8
3.
VEVERKA Václav
KC KOOPERATIVA JBC
CZE 0:26:23.9 0:01:24.6
4.
KUNČÍK Matěj
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 0:26:26.0 0:01:26.7
5.
KRULA Štěpán
MS BIKE ACADEMY RACING
CZE 0:26:30.2 0:01:30.9
6.
DOSTÁL Václav
LYKO KLUB PRACHATICE z.s.
CZE 0:26:45.1 0:01:45.8
7.
OBDRŽÁLEK Tomáš
MAPEI MERIDA KAŇKOVSKÝ
CZE 0:26:55.7 0:01:56.4
8.
HONSA Antonín
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 0:27:37.7 0:02:38.4
9.
VENCL Libor
Eleven Mercedes Benz Mitas
CZE 0:27:37.8 0:02:38.5
10.
ŠINDELÁŘ Jan
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:27:38.8 0:02:39.5
11.
JECH Filip
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 0:27:39.0 0:02:39.7
12.
ROZSYPAL Štěpán
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:27:39.6 0:02:40.3
13.
PÁVEK Matyáš
KC KOOPERATIVA JABLONEC n.N
CZE 0:27:40.9 0:02:41.6
14.
HARTL Štěpán
MS BIKE ACADEMY RACING
CZE 0:27:57.5 0:02:58.2
15.
FRÜHAUF Jan
CYKLOSPORT-PITSTOP.CZ
CZE 0:28:07.1 0:03:07.8
16.
SPORYSCH Daniel
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:28:08.4 0:03:09.1
17.
DUBČÁK Pavel
4EVER CYKLOBULIS BYSTŘICE p.H.
CZE 0:28:18.1 0:03:18.8
18.
ČÁSLAVSKÝ Matěj
MS BIKE ACADEMY RACING
CZE 0:28:41.0 0:03:41.7
19.
RŮŽIČKA Ondřej
VRV TEAM
CZE 0:29:07.2 0:04:07.9
20.
KOPECKÝ Petr
Nevix Team Kadaň
CZE 0:29:14.1 0:04:14.8
21.
TERŠL Robin
Cyklosport Pitstop.cz
CZE 0:29:31.5 0:04:32.2
22.
VIK Matěj
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:29:33.1 0:04:33.8
23.
LAVIČKA David
GHOST Team
CZE 0:29:53.0 0:04:53.7
24.
KULHA Filip
AC SPARTA Cycling junior
CZE 0:29:55.5 0:04:56.2
25.
DOLEŽAL Tomáš
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:29:55.6 0:04:56.3
26.
HÁK Jakub
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:30:06.0 0:05:06.7
27.
LEPKA Filip
Eleven Mercedes Mitas
CZE 0:30:07.9 0:05:08.6
28.
ŠÍSL Bořek
LYKO KLUB PRACHATICE z.s.
CZE 0:30:12.7 0:05:13.4
29.
CHÝLE Filip
BICYKL KŘÍŽ TEAM ÚSTÍ n. Labem
CZE 0:30:16.5 0:05:17.2
30.
RUBÁŠ Matouš
AC SPARTA PRAHA-CYCLING
CZE 0:30:20.9 0:05:21.6
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
NOVOTNÁ Aneta
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 0:28:24.5 0:00:00.0
2.
ZEMANOVÁ Kristýna
TOPFOREX LAPIERRE PRO Cycling Team
CZE 0:29:04.3 0:00:39.8
3.
VIKTOROVÁ Nela
LYKO KLUB PRACHATICE z.s.
CZE 0:29:04.5 0:00:40.0
4.
HLADÍKOVÁ Kateřina
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:29:15.4 0:00:50.9
5.
HEJHALOVÁ Dagmar
Dukla Praha
CZE 0:29:48.7 0:01:24.2
6.
BEDRNÍKOVÁ Karolína
Dukla Praha
CZE 0:30:07.6 0:01:43.1
7.
SPĚŠNÁ Simona
MS BIKE ACADEMY RACING
CZE 0:30:25.8 0:02:01.3
8.
SRNSKÁ Patricie
Cyklo Ski klub Polička
CZE 0:30:34.3 0:02:09.8
9.
HOJKOVÁ Štěpánka
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:30:39.6 0:02:15.1
10.
FOLTÝNOVÁ Adéla
BIKE CLUB MĚSTO TOUŠKOV
CZE 0:30:42.6 0:02:18.1
11.
PLESKAČOVÁ Natálie
Expres CZ Scott Team Kolín
CZE 0:31:06.6 0:02:42.1
12.
MIŠOŇOVÁ Veronika
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 0:31:08.9 0:02:44.4
13.
DRBOHLAVOVÁ Eliška
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:31:33.5 0:03:09.0
14.
KYSELOVÁ Adéla
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:31:34.1 0:03:09.6
15.
SOBKOVÁ Sabina
VRV TEAM
CZE 0:31:50.3 0:03:25.8
16.
KOLÁŘOVÁ Justýna
Dukla Praha
CZE 0:31:53.8 0:03:29.3
17.
HOLCOVÁ Eliška
Cyklo Ski klub Polička
CZE 0:32:34.8 0:04:10.3
18.
DOSTÁLOVÁ Lucie
LYKO KLUB PRACHATICE z.s.
CZE 0:32:34.9 0:04:10.4
19.
JOANNIDU Niki
BIKE 2000
CZE 0:32:35.4 0:04:10.9
20.
BRTNÍČKOVÁ Michaela
4EVER CYKLOBULIS BYSTŘICE p.H.
CZE 0:33:02.9 0:04:38.4
21.
ŠINDELÁŘOVÁ Hana
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:33:16.1 0:04:51.6
22.
RŮŽIČKOVÁ Anna
Dukla Praha
CZE 0:33:26.0 0:05:01.5
23.
KŘIKAVOVÁ Šárka
BIKE CLUB MĚSTO TOUŠKOV
CZE 0:33:28.5 0:05:04.0
24.
BRAVENCOVÁ Denisa
Short Bike Academy Opletal
CZE 0:33:32.6 0:05:08.1
25.
SMUTNÁ Anna
DRAHANSKÝ SPORT TEAM
CZE 0:34:09.2 0:05:44.7
26.
MUNDLOVÁ Anna
CYKLOSPORT-PITSTOP.CZ
CZE 0:34:26.1 0:06:01.6
27.
KNIHOVÁ Kateřina
KC KOOPERATIVA JBC
CZE 0:35:12.5 0:06:48.0
28.
KOLÁŘOVÁ Kristýna
MORAVEC Team
CZE 0:35:31.5 0:07:07.0
29.
ŠKRLOVÁ Michaela
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 0:35:32.9 0:07:08.4
30.
SUCHÁ Kateřina
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 0:35:45.9 0:07:21.4
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
RAŠKA Lukáš
Short Bike Academy Opletal
CZE 0:09:01.4 0:00:00.0
2.
BLAŽEK Aleš
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:09:07.4 0:00:06.0
3.
MANSFELD Tadeáš
PROFISPORT Cheb
CZE 0:09:24.0 0:00:22.6
4.
KUBĚNA Daniel
AC SPARTA Cycling junior
CZE 0:09:30.9 0:00:29.5
5.
HLADEČEK Martin
Short Bike Academy Opletal
CZE 0:09:36.2 0:00:34.8
6.
JELÍNEK Tomáš
DRAHANSKÝ SPORT TEAM
CZE 0:09:39.9 0:00:38.5
7.
KERL Sebastian
AUTHOR TEAM STUPNO
CZE 0:09:48.4 0:00:47.0
8.
VÝBORNÝ Kryštof
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:09:51.2 0:00:49.8
9.
KOČVARA Jakub
DRAHANSKÝ SPORT TEAM
CZE 0:09:58.7 0:00:57.3
10.
URBAN Jakub
VRV TEAM
CZE 0:10:05.0 0:01:03.6
11.
NĚMEC Jakub
CYKLOTEAM OSTROV
CZE 0:10:08.5 0:01:07.1
12.
SEVERYN Richard
Expres.cz-Scott Team Kolín
CZE 0:10:19.5 0:01:18.1
13.
HORÁK Adam
BEKO Bike Team
CZE 0:10:30.8 0:01:29.4
14.
ZÁHOREC Michal
AC SPARTA PRAHA CYCLING
CZE 0:10:33.4 0:01:32.0
15.
MITÁŠ Robert
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:10:38.7 0:01:37.3
16.
ELČKNER Nick
Cyklo Bendl
CZE 0:10:39.8 0:01:38.4
17.
LIPENSKÝ Matouš
MORAVEC Team
CZE 0:10:40.0 0:01:38.6
18.
DUBEC Martin
Team Forman Kids
CZE 0:10:53.1 0:01:51.7
19.
PŘENOSIL Marek
Bicykl Křiž Team
CZE 0:10:58.2 0:01:56.8
20.
PURNOCH Jan
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:10:58.6 0:01:57.2
21.
STLOUKAL Vít
BIKE TEAM UNIČOV
CZE 0:10:58.7 0:01:57.3
22.
SVĚRKOT Daniel
SK JIŘÍ TEAM OSTRAVA
CZE 0:10:59.1 0:01:57.7
23.
LETEV Radim
MG Bike Team
CZE 0:11:15.3 0:02:13.9
24.
KOTAČKA Robin
CZE 0:11:20.3 0:02:18.9
25.
HORÁK Martin
BEKO Bike Team
CZE 0:11:21.4 0:02:20.0
26.
MIŇOVSKÝ Petr
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 0:11:21.7 0:02:20.3
27.
RAUSCHERT Albert
Dukla Praha
CZE 0:11:48.1 0:02:46.7
28.
ŠAFRÁNEK Ondřej
AC SPARTA PRAHA CYCLING
CZE 0:12:48.6 0:03:47.2
29.
BÁRTA Adam
Bicykl Křiž Team
CZE 0:13:02.6 0:04:01.2
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
GROHOVÁ Lucie
AUTHOR TEAM STUPNO
CZE 0:10:03.2 0:00:00.0
2.
HUDEČKOVÁ Anna
TUFO CykloZákladna Otrokovice
CZE 0:10:16.9 0:00:13.7
3.
VIKOVÁ Hanka
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:10:21.0 0:00:17.8
4.
BRADÁČOVÁ Nikola
ACT Lerak Blansko
CZE 0:10:32.9 0:00:29.7
5.
HANÁKOVÁ Anička
MORAVEC Team
CZE 0:10:33.3 0:00:30.1
6.
JEDLIČKOVÁ Nela
MS BIKE ACADEMY RACING
CZE 0:10:48.4 0:00:45.2
7.
KUNČÍKOVA Ella
Bike klub Spindleruv mlyn
CZE 0:10:51.9 0:00:48.7
8.
DUBCOVÁ Anna
Team Forman Kids
CZE 0:10:56.5 0:00:53.3
9.
KŘIKAVOVÁ Anděla
BIKE CLUB MĚSTO TOUŠKOV
CZE 0:10:58.2 0:00:55.0
10.
MACHOVÁ Veronika
TUFO CykloZákladna Otrokovice
CZE 0:10:59.7 0:00:56.5
11.
ŠPICAROVÁ Karolína
Cyklo Špicar
CZE 0:11:00.2 0:00:57.0
12.
TLAMKOVÁ Barbora
MORAVEC Team
CZE 0:11:16.4 0:01:13.2
13.
HALÁMKOVÁ Diana
TUFO CZ OTROKOVICE
CZE 0:11:20.8 0:01:17.6
14.
SRNSKÁ Veronika
Cyklo Ski klub Polička
CZE 0:11:49.2 0:01:46.0
15.
VÍTKOVÁ Sára
BIKE KLUB MÉSTO TOUŠKOV
CZE 0:11:51.8 0:01:48.6
16.
NETREFOVÁ Lucie
CZE 0:11:59.1 0:01:55.9
17.
STRÁNKSÁ Adéla
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:12:03.1 0:01:59.9
18.
NEUMANOVÁ Kristýna
TOUR SPORT Třebíč
CZE 0:12:10.6 0:02:07.4
19.
SMUTNÁ Dorota
DRAHANSKÝ SPORT TEAM
CZE 0:12:11.1 0:02:07.9
20.
KOUDELKOVÁ Lucie
MORAVEC Team
CZE 0:12:37.2 0:02:34.0
21.
RYŠAVÁ Anna
DRAHANSKÝ SPORT TEAM
CZE 0:13:00.4 0:02:57.2
22.
JANOVSKÁ Barbora
MORAVEC Team
CZE 0:13:25.5 0:03:22.3
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
VAJSEJTL Jan
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:05:22.3 0:00:00.0
2.
VALENTA Věnek
Short Bike Academy Opletal
CZE 0:05:22.4 0:00:00.1
3.
KUČVA Tomáš
Sparta Praha Junior cycling
CZE 0:05:30.7 0:00:08.4
4.
ŠPERL Václav
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:05:33.4 0:00:11.1
5.
ŠUMPÍK Jiří
Bike Freaks Holice
CZE 0:05:34.1 0:00:11.8
6.
RAŠKA Tomáš
Short Bike Academy Opletal
CZE 0:05:40.2 0:00:17.9
7.
NOVÁK Matěj
Rychlý šípy Strakonice
CZE 0:05:48.3 0:00:26.0
8.
NAJSER Václav
bikeone
CZE 0:05:50.4 0:00:28.1
9.
ŠIMONEK Jáchym
BSK racing juniors
CZE 0:05:51.5 0:00:29.2
10.
HŐHN Martin
SKI Klub Kopřivnice
CZE 0:05:55.8 0:00:33.5
11.
MIKULÍK Lukáš
Cykloteam MXM Hulín
CZE 0:06:07.1 0:00:44.8
12.
BRADÁČ Michal
Dukla Praha
CZE 0:06:14.8 0:00:52.5
13.
BRUCKNER Jakub
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:06:27.1 0:01:04.8
14.
ECLER Filip
MORAVEC Team
CZE 0:06:28.2 0:01:05.9
15.
NOVOTNÝ Lukáš
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 0:06:44.4 0:01:22.1
16.
KEJÍK Lukáš
ASCM Brno
CZE 0:06:59.7 0:01:37.4
17.
MAXERA Filip
G.BENEDIKT ŽELEČ
CZE 0:07:15.0 0:01:52.7
18.
MIKI Marek
Dukla Praha
CZE 0:07:15.3 0:01:53.0
19.
VLACH David
SUPERIOR MTB TEAM
CZE 0:07:26.3 0:02:04.0
20.
UŠEL Ondřej
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:07:49.7 0:02:27.4
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
KOLÁŘOVÁ Babeta
Dukla Praha
CZE 0:05:37.4 0:00:00.0
2.
KUPSKÁ Žaneta
JUDO SKKP Brno
CZE 0:05:49.0 0:00:11.6
3.
JIRASKOVA Ema
mitas team
CZE 0:05:52.2 0:00:14.8
4.
KRALOVA Eliska
AUTHOR TEAM STUPNO
CZE 0:05:57.3 0:00:19.9
5.
VÝBORNÁ Marianna
BIKECLINIC JUNIOR TEAM
CZE 0:06:08.3 0:00:30.9
6.
ROTHBAUEROVÁ Karolína
Bike Time Bulls Písek
CZE 0:06:09.8 0:00:32.4
7.
KROUPOVÁ Jolana
AC SPARTA PRAHA CYCLING
CZE 0:06:10.3 0:00:32.9
8.
HRADÍLKOVÁ Zuzana
MG Bike Team
CZE 0:06:34.7 0:00:57.3
9.
SPORYSCHOVÁ Nela
CZE 0:06:41.2 0:01:03.8
10.
JANÍKOVÁ Monika
SP KOLO SPECIALIZED
CZE 0:06:43.4 0:01:06.0
11.
MITRYCHOVÁ Lucie
kola-bbm.cz
CZE 0:06:55.0 0:01:17.6
12.
BARTOŠOVÁ Magdaléna
MORAVEC Team
CZE 0:07:01.5 0:01:24.1
13.
BARTOŠOVÁ Marie
MORAVEC Team
CZE 0:07:03.4 0:01:26.0
14.
SRNSKÁ Amálie
Cyklo Ski klub Polička
CZE 0:07:09.0 0:01:31.6
15.
KROCOVÁ Valeria
AC SPARTA PRAHA CYCLING
CZE 0:07:09.6 0:01:32.2
16.
BRADÁČOVÁ Aneta
ACT Lerak Blansko
CZE 0:07:11.4 0:01:34.0
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
PŇOVSKÝ Sebastian
CZE 0:02:50.9 0:00:00.0
2.
LODR Oliver
SUPERIOR CYKLOFIT CYCLING TEAM
CZE 0:03:04.2 0:00:13.3
3.
SEMERÁD Marek
Sram Mitas Trek team
CZE 0:03:17.3 0:00:26.4
4.
HOLEŠOVSKÝ Jan
Brno
CZE 0:03:21.1 0:00:30.2
5.
HLAVÁČ Jan
Czech Outdoor Club
CZE 0:03:23.0 0:00:32.1
6.
PŘENOSIL Adam
BICYKL KŘÍŽ TEAM ÚSTÍ n.Labem
CZE 0:03:29.1 0:00:38.2
7.
NETREFA Michal
CZE 0:03:37.7 0:00:46.8
8.
HRABAL David
CZE 0:04:55.6 0:02:04.7
9.
HRADÍLEK Jakub
MG Bike Team
CZE 0:05:00.2 0:02:09.3
10.
BERTA Viktor
CZE 0:05:45.9 0:02:55.0
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
VÍTKOVÁ Nela
BIKE KLUB MĚSTO TOUŠKOV
CZE 0:03:23.9 0:00:00.0
2.
ŽERNÍČKOVÁ Zita
MORAVEC Team
CZE 0:03:34.7 0:00:10.8
3.
ŠAFÁROVÁ Veronika
NUTREND SPECIALIZED RACING
CZE 0:03:49.6 0:00:25.7
4.
VĚRNÁ Adéla
MORAVEC Team
CZE 0:03:57.5 0:00:33.6
5.
PROCHÁZKOVÁ Martina
SUPERIOR CYKLOFIT CYCLING TEAM
CZE 0:03:59.7 0:00:35.8
6.
LIPENSKÁ Jana Marie
MORAVEC Team
CZE 0:04:36.6 0:01:12.7
7.
VAŠUTOVÁ Barbora
BIKE PRO RACING
CZE 0:04:52.2 0:01:28.3
8.
NĚMCOVÁ Adéla
CZE 0:05:09.5 0:01:45.6
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
EXPRES CZ - SCOTT TEAM KOLÍN 2
CZE 0:35:50.5 0:00:00.0
2.
EXPRES CZ - SCOTT TEAM KOLÍN 1
CZE 0:36:15.4 0:00:24.9
3.
KOOPERATIVA 2
CZE 0:36:56.8 0:01:06.3
4.
MORAVEC TEAM 1
CZE 0:38:46.2 0:02:55.7
5.
KOOPERATIVA 1
CZE 0:40:13.6 0:04:23.1
6.
MORAVEC TEAM 2
CZE 0:42:32.3 0:06:41.8

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.