Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

Malý štrbský maratón

Running
DATUM :9.7.2017 ORT :Štrba

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
KEMOI Gilbert Kiprotich
run2gether
KEN 1:42:35 0:00:00
2.
MAINA Antony Karinga
run2gether
KEN 1:43:27 0:00:52
3.
SAHAJDA Tibor
LABAŠ s.r.o. - Obal Servis
SVK 1:48:01 0:05:26
4.
URBAN Jozef
Obalservis Košice - Magneti Marelli
SVK 1:49:55 0:07:20
5.
STARODUBTSEV Viktor
JM Demolex Bardejov
UKR 1:50:51 0:08:16
6.
ŽLABYS Vaidas
Thermowave
LTH 1:53:54 0:11:19
7.
PÁSTOR Imrich
AK Slávia TU Košice
SVK 1:54:14 0:11:39
8.
BABIAK Orest
JM Demolex Bardejov
UKR 1:54:27 0:11:52
9.
KUNERT Kamil
Fizjofunk
POL 1:55:49 0:13:14
10.
MOCKOVČIAK Marek
TJ Obal Servis Košice
SVK 1:56:50 0:14:15
11.
MALYY Anatoliy
Malyy team
UKR 1:57:12 0:14:37
12.
PLAČKO Martin
ŠK BRADLAN
SVK 1:59:55 0:17:20
13.
PLEKANEC Juraj
ŠK ŠTRBA
SVK 2:01:59 0:19:24
14.
MAJERČÁ? Vladimír
Harichovce
SVK 2:05:32 0:22:57
15.
GOMBÁR Vladimír
Poprad ROCKS
SVK 2:06:06 0:23:31
16.
REPKA Tomáš
INTERSPORT GALFY
SVK 2:06:09 0:23:34
17.
RACZ Stefan
Sk Budimir
SVK 2:06:44 0:24:09
18.
ČURLEJ Jozef
O5 BK Furča Košice
SVK 2:06:47 0:24:12
19.
JÁNOS Bogár
forró-fancsal
HUN 2:07:45 0:25:10
20.
MLYNÁRČIK Emil
Fox On The Run, Hôrka
SVK 2:07:49 0:25:14
21.
GALLIK Peter
AO Svit
SVK 2:08:49 0:26:14
22.
GEMZA Tomáš
ŠK ŠTRBA
SVK 2:10:28 0:27:53
23.
HANECAK Marcel
Bežecký klub Stará Ľubovňa
SVK 2:12:18 0:29:43
24.
RUŽBARSKÝ Ján
AK Žilina
SVK 2:12:48 0:30:13
25.
DUBOVSKÝ Pavol
ŠK Podbiel
SVK 2:14:16 0:31:41
26.
BÁLINT Martin
Poprad
SVK 2:15:40 0:33:05
27.
KAMENSKÝ Ján
LIPTOVSKÝ PETER
SVK 2:15:58 0:33:23
28.
ANTAL Andrej
TRNAVA
SVK 2:16:06 0:33:31
29.
PENCIAK Emil
Partizán Vrícko
SVK 2:16:57 0:34:22
30.
KAČMARČÍK Marek
Svit
SVK 2:19:55 0:37:20
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
SZABÓ Tünde
Pécs-Hungary
HUN 2:00:36 0:00:00
2.
KIMUGUNG Janet Jepkosgei
run2gether
KEN 2:08:30 0:07:54
3.
MALAIA Nataliia
Malyy team
UKR 2:19:06 0:18:30
4.
GEJDOŠOVÁ Zuzana
ŠKP Bratislava/ Štrba
SVK 2:26:03 0:25:27
5.
PLAČKOVÁ Gabriela
ŠK BRADLAN
SVK 2:35:11 0:34:35
6.
BOŽOVÁ Danica
Bežecký klub Poprad / Svit
SVK 2:35:50 0:35:14
7.
HAVRÁNKOVÁ Marta
BehejBrno.com - trenujsrozumem.cz
CZE 2:37:05 0:36:29
8.
WERENKOWICZ-WRONA Ilona
LKB RUDNIK
POL 2:43:49 0:43:13
9.
ŠVARCPACHEROVÁ Denisa
SPORT RYSY KLUB
SVK 2:46:45 0:46:09
10.
VARGA Ildikó
forró-fancsal
HUN 2:47:55 0:47:19
11.
TISZOVÁ Alžbeta
TMS International Košice s.r.o.
SVK 2:48:21 0:47:45
12.
GERÉNYIOVÁ Katarína
Poprad
SVK 2:48:27 0:47:51
13.
GIŇOVSKÁ Martina
ŠK pre Radosť
SVK 2:49:49 0:49:13
14.
KAMENSKA Barbora
bs Tatran Turany
SVK 2:56:56 0:56:20
15.
BELLUŠOVÁ Martina
ŠK Kriváň Liptovská Ondrašová
SVK 2:59:07 0:58:31
16.
ZAJACOVÁ Katarína
Phoenix Triathlon Club Guildford
SVK 3:00:06 0:59:30
17.
HUMEŇANSKÁ Marta
Ovčie
SVK 3:00:37 1:00:01
18.
JASKOVA Iveta
Bratislava
SVK 3:03:21 1:02:45
19.
FALTIČKOVÁ Danka
STARÁ ĽUBOVŇA
SVK 3:13:41 1:13:05
20.
JANIGOVÁ Dana
BUDAPEST
HUN 3:13:41 1:13:05
21.
ŠTOSELOVA Michaela
Ľubica
SVK 3:13:52 1:13:16
22.
OGOREKOVA Anna
SeveRUNky
SVK 3:16:41 1:16:05
23.
FIAMINOVÁ Zora
Zohor
SVK 3:18:04 1:17:28
24.
BIEFELD-BROMMONT Annett
SV- Turbine Neubrandenburg
GER 3:24:07 1:23:31
25.
LOPUŠANOVÁ Vlasta
fitCurves Petržalka
SVK 3:35:03 1:34:27
26.
DONOVALOVA Eva
MARATHONBB TEAM
SVK 3:39:03 1:38:27

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.

Statistik

Teilnehmer560
Gemeldete - Männer404
Gemeldete - Frauen156
Gestartet520
Im Ziel513