Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

Cannondale Koloshop Krušnoton

Road cycling
DATUM :12.8.2017 ORT :Teplice

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
HOFFMEISTER Thomas
Petz Racing
GER 7:48:57.9 0:00:00.0
2.
PETZOLD Robert
Petz Racing
GER 7:48:59.4 0:00:01.5
3.
HRADECKÝ Jaroslav
SportRaces-Isaac Team
CZE 8:03:26.7 0:14:28.8
4.
PRŮCHA Bedřich
Cykloservex-Duratec
CZE 8:06:32.5 0:17:34.6
5.
PROKEŠ Stanislav
Prokesteam
CZE 8:06:41.2 0:17:43.3
6.
ŠÍP Pavel
SKP Most
CZE 8:08:54.2 0:19:56.3
7.
LANDA František
KCL Kooperativa-Svijany
CZE 8:08:55.2 0:19:57.3
8.
DOLEŽAL Jiří
SportRaces-Isaac Team
CZE 8:17:29.3 0:28:31.4
9.
GONDA Pavel
DURATEC WEIL HOTELTIME
CZE 8:17:30.2 0:28:32.3
10.
REINFRIED Matthias
Picardellics Velo Team Dresden
GER 8:17:30.5 0:28:32.6
11.
EVINIC Eduard
MTBIKER
SVK 8:17:30.7 0:28:32.8
12.
BYRTUS Lukáš
Tj. Tž. Třinec
CZE 8:17:36.4 0:28:38.5
13.
CZEKALLA Ronald
WTA SUHL
GER 8:26:57.5 0:37:59.6
14.
BARTHOLOME Thomas
Haberich Cycling Crew
GER 8:28:19.8 0:39:21.9
15.
BELÁK Roman
Top Sport Team
SVK 8:28:20.3 0:39:22.4
16.
EHM Franz
GER 8:29:20.5 0:40:22.6
17.
SCHAEDLICH Bruno
GER 8:29:20.8 0:40:22.9
18.
SOUŠEK Karel
CK Vinohradské šlapky
CZE 8:29:20.8 0:40:22.9
19.
ZÁRYBNICKÝ Jiří
CK Vinohradské šlapky
CZE 8:31:29.5 0:42:31.6
20.
WEIS Zdenek
RSC Wolnzach
GER 8:33:04.3 0:44:06.4
21.
FROLICHS Pieter
Nglaze Granfondo Team
NED 8:36:15.8 0:47:17.9
22.
MENDE Stephan
Triathlon Team Vogtland
GER 8:37:52.3 0:48:54.4
23.
RESS Tomáš
SportRaces - Isaac Team
CZE 8:37:53.3 0:48:55.4
24.
GALLE Jens
Petz Racing
GER 8:37:54.3 0:48:56.4
25.
SCHÖPF Christian
KunTaBunt Cycling Leipzig
GER 8:37:57.3 0:48:59.4
26.
SYKORA Robert
CK Vinohradské šlapky
CZE 8:40:46.5 0:51:48.6
27.
ŠROLL Marek
VELOCENTRUM - STRATOS AUTO
CZE 8:41:30.6 0:52:32.7
28.
KUNZ Holger
GER 8:42:56.6 0:53:58.7
29.
POERNER Gernot
LG eXa
GER 8:46:45.5 0:57:47.6
30.
ŠRAIN Jiří
DEXTER CYCLING
CZE 8:46:48.5 0:57:50.6
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
LUIJSTERBURG Nicolien
http://www.granfondocyclingteam.com/
NED 9:33:55.4 0:00:00.0
2.
BARTOŠOVÁ Lenka
H.I.C.
CZE 11:34:18.1 2:00:22.7
3.
ANTALOVÁ Ladislava
Koloshop Team
CZE 12:07:45.5 2:33:50.1

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.