Serial :
STRABAG Ve stopě Zlaté lyže
DATUM : | 20.1.2018 | ORT : | Nové Město na Moravě |
---|
ORGANISATOR : | Petr Čech Sport, a.s. |
---|
ONLINE-ERGEBNISSE
Offizielle Ergebnisse
- 0.6 km Ergebnisse AK
- Mládež 1 km Ergebnisse AK
- Mládež 2 km Ergebnisse AK
- Mládež 3 km Ergebnisse AK
- Mládež 4 km Ergebnisse AK
- 8 km klasicky Solo overall
- 8 km klasicky Solo Ergebnisse AK
- 8 km klasicky Kombinace overall
- 8 km klasicky Kombinace Ergebnisse AK
- 15 km klasicky overall
- 15 km klasicky Ergebnisse AK
- 8 km volně overall
- 8 km volně Ergebnisse AK
- 15 km volně overall
- 15 km volně Ergebnisse AK
- 8 + 8km kategorie
- 8 + 8km muži/ženy
- 15 + 15km kategorie
- 15 + 15km muži/ženy
Schneller Überblick
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | SCHÜTZ Filip |
CZE | 0:22:53.6 | 0:00:00.0 | |
2. | LEGIERSKI Grzegorz |
Team nabiegowkach.pl |
POL | 0:25:02.6 | 0:02:09.0 |
3. | LACEK Jan |
Team nabiegowkach.pl |
POL | 0:26:18.1 | 0:03:24.5 |
4. | KORYCINSKI Rafaz |
Team nabiegowkach.pl |
POL | 0:26:23.6 | 0:03:30.0 |
5. | HAVLÍČEK Tomáš |
SK AXIOM OrBiTt Žďár nad Sázavou |
CZE | 0:26:39.4 | 0:03:45.7 |
6. | ROLEČEK Jakub |
CZE | 0:26:41.4 | 0:03:47.7 | |
7. | HOFMAN Daniel |
Kanoistika Poděbrady |
CZE | 0:26:45.1 | 0:03:51.5 |
8. | ČADA Tomáš |
REDPOiNT Eleven team |
CZE | 0:26:45.6 | 0:03:52.0 |
9. | ŠKRABAL Hynek |
Střelka Brno |
CZE | 0:26:56.1 | 0:04:02.5 |
10. | PFOFF Michal |
Sport Zbraslav |
CZE | 0:27:12.1 | 0:04:18.5 |
11. | MAJKA Roman |
Team nabiegowkach.pl |
POL | 0:27:37.6 | 0:04:44.0 |
12. | MEDERSKI Jacek |
Team nabiegowkach.pl |
POL | 0:27:44.4 | 0:04:50.7 |
13. | VESELSKÝ Martin |
ZZN HP Žďár nad Sázavou |
CZE | 0:28:07.9 | 0:05:14.2 |
14. | VYTLAČIL Jiří |
Rossignol racing team |
CZE | 0:28:56.9 | 0:06:03.2 |
15. | POLÍVKA Petr |
TREK - Geotest |
CZE | 0:29:39.4 | 0:06:45.7 |
16. | ROLSKI Michał |
Team nabiegowkach.pl |
POL | 0:29:40.6 | 0:06:47.0 |
17. | FORMAN David |
Žižkovský tygři - EKONOM Praha |
CZE | 0:30:11.6 | 0:07:18.0 |
18. | KUČERA Michal |
SK Studenec |
CZE | 0:30:13.4 | 0:07:19.7 |
19. | OTRUSINA Jiří |
XCSPORT.cz Nordic Racing Team |
CZE | 0:30:30.6 | 0:07:37.0 |
20. | PFOFF Jan |
Kanoistika Poděbrady |
CZE | 0:30:33.4 | 0:07:39.7 |
21. | TAPEREK Robert |
Team nabiegowkach.pl |
POL | 0:30:40.6 | 0:07:47.0 |
22. | KOTLARZ Pawel |
Team nabiegowkach.pl |
POL | 0:31:01.4 | 0:08:07.7 |
23. | SANCHEZ-TARMAWIECKI Robert |
Team nabiegowkach.pl |
POL | 0:32:26.1 | 0:09:32.5 |
24. | KAROŃ Tomasz |
Team nabiegowkach.pl |
POL | 0:32:48.4 | 0:09:54.7 |
25. | BRUNCLÍK Ivo |
Slovan Špindlerův Mlýn |
CZE | 0:33:54.6 | 0:11:01.0 |
26. | DLOUHÝ Jiří |
CZE | 0:34:28.2 | 0:11:34.5 | |
27. | HOLÝ Luděk |
TJ Svornost Hvozd |
CZE | 0:34:33.4 | 0:11:39.7 |
28. | NĚMEC Patrik |
JAROSLAV KULHAVÝ CYCLING TEAM |
CZE | 0:34:52.2 | 0:11:58.5 |
29. | PFOFF Jan |
Kanoistika Poděbrady |
CZE | 0:34:56.9 | 0:12:03.2 |
30. | KADLEC Petr |
CT SAUNA BAR HORNÍ CEREKEV |
CZE | 0:35:09.1 | 0:12:15.5 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | WITEK Katarzyna |
Team nabiegowkach.pl |
POL | 0:28:49.9 | 0:00:00.0 |
2. | HOŘÍNKOVÁ Dita |
Střelka Brno |
CZE | 0:31:06.4 | 0:02:16.5 |
3. | NOWOK Beata |
Team nabiegowkach.pl |
POL | 0:32:41.1 | 0:03:51.2 |
4. | JANEČKOVÁ Zuzana |
Ski klub Česká Třebová |
CZE | 0:32:54.9 | 0:04:05.0 |
5. | JINDŘÍŠKOVÁ Alena |
GLEDE Team |
CZE | 0:33:38.2 | 0:04:48.3 |
6. | KUJAWSKA Joanna |
Team nabiegowkach.pl |
POL | 0:34:19.4 | 0:05:29.5 |
7. | ČERMÁKOVÁ Jana |
SK Skol Brno |
CZE | 0:36:37.9 | 0:07:48.0 |
8. | ČERMÁKOVÁ Veronika |
SK Skol Brno |
CZE | 0:41:59.9 | 0:13:10.0 |
9. | ČERNÁ Petra |
Báječné ženy v běhu |
CZE | 0:42:29.7 | 0:13:39.7 |
10. | CINKOVÁ Jitka |
AC Pardubice |
CZE | 0:43:03.7 | 0:14:13.7 |
11. | NĚMCOVÁ Lenka |
CZE | 0:43:59.4 | 0:15:09.5 | |
12. | FLÍDROVÁ Jana |
Kanoistika Poděbrady |
CZE | 0:44:27.2 | 0:15:37.2 |
13. | BROŽOVÁ Monika |
CZE | 0:47:50.7 | 0:19:00.7 |