Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

Majcichovská desiatka 2018

Running
DATUM :4.3.2018 ORT :Majcichov

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ŠARKAN Branislav
MKŠS AK Kysucké Nové Mesto
SVK 0:31:44 0:00:00
2.
HLADIK Marek
BK Hraj Na Tie Nohy
SVK 0:31:50 0:00:06
3.
VALACHOVIČ Jakub
AC Malacky
SVK 0:32:16 0:00:32
4.
WAHLANDT Simon
BK Hraj Na Tie Nohy
SVK 0:32:38 0:00:54
5.
KOVÁČ Peter
Run for Fun
SVK 0:32:40 0:00:56
6.
PAULEN Andrej
Dukla BB
SVK 0:32:45 0:01:01
7.
ILAVSKÝ Miroslav
Jogging klub Dubnica
SVK 0:32:46 0:01:02
8.
PICEK Radim
štefko running team
CZE 0:32:52 0:01:08
9.
ŽIGO Dávid
PROefekt
SVK 0:33:11 0:01:27
10.
PUŠKÁR Michal
BERNOHY.sk
SVK 0:33:17 0:01:33
11.
KOTMAN Boris
TJ DYNAMO DK
SVK 0:33:27 0:01:43
12.
OCHABA Michal
BEHAME.sk
SVK 0:33:32 0:01:48
13.
ONDROVIČ Marek
AC Malacky
SVK 0:33:51 0:02:07
14.
WAHLANDT Peter
AK Krupina
SVK 0:33:55 0:02:11
15.
ĎUREC Lukáš
INTERSPORT ZA
SVK 0:33:57 0:02:13
16.
LESPINE Matthieu
Charleville Triathlon Ardennes
FRA 0:34:03 0:02:19
17.
KOMPAS Matúš
Atletický oddiel Šaľa
SVK 0:34:15 0:02:31
18.
KAKAS Tibor
SVK 0:34:16 0:02:32
19.
ČIČMANEC Dušan
i-riders.sk
SVK 0:34:20 0:02:36
20.
KOPIAR Jakub
AC Malacky
SVK 0:34:21 0:02:37
21.
MICHALEC Tomáš
AŠK Fenix Bratislava
SVK 0:34:32 0:02:48
22.
KOCIAN Konštantín
BEHAME.sk
SVK 0:34:32 0:02:48
23.
SCHIEBER Matej
RUNForFUN/Zvolenská Slatina
SVK 0:34:35 0:02:51
24.
GRMAN Matej
Šk Aquasport Levice
SVK 0:34:41 0:02:57
25.
HRCKA Lubomir
Run for Fun
SVK 0:34:42 0:02:58
26.
HALÁSZ Martin
RunningPro
SVK 0:34:43 0:02:59
27.
PÁLENÍK Matej
BK Pyxida Čierne Kľačany
SVK 0:34:44 0:03:00
28.
SOPKO Ján
AK Krupina
SVK 0:34:55 0:03:11
29.
FÉDER Medard
AŠK Pezinok
SVK 0:34:57 0:03:13
30.
ŠLÚCH Roman
QSCert - certifikáty ISO 9001
SVK 0:35:08 0:03:24
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ZRASTÁKOVÁ Veronika
Šk Šog Nitra
SVK 0:37:08 0:00:00
2.
VALOVÁ Silvia
AK ZVP Lučatín
SVK 0:37:17 0:00:09
3.
KOVALANČÍKOVÁ Lucia
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
SVK 0:37:23 0:00:15
4.
BELÁKOVÁ Lucia
tj spartak Myjava
SVK 0:37:42 0:00:34
5.
CHRENKOVÁ Barbara
Jogging klub Dubnica
SVK 0:38:52 0:01:44
6.
TEŠOVIČOVÁ Diana
Procycling
SVK 0:39:09 0:02:01
7.
ŠKANDEROVÁ Jana
Run for Fun
SVK 0:40:25 0:03:17
8.
BURZOVÁ Martina
ŠKP Bratislava
SVK 0:40:30 0:03:22
9.
TRUISSARD Maria
AK Junior Holíč
SVK 0:42:07 0:04:59
10.
VARGOVÁ Dagmar
AK Bojničky
SVK 0:42:16 0:05:08
11.
ZÍŠKOVÁ Miroslava
ŠK Jablonica
SVK 0:42:53 0:05:45
12.
KRNÁČOVÁ Soňa
BK Pyxida Čierne Kľačany
SVK 0:42:55 0:05:47
13.
ŠVEJDOVÁ Zuzana
AC Malacky
SVK 0:43:32 0:06:24
14.
BOROVSKÁ Andrea
ŠK Bradlan Brezová
SVK 0:44:27 0:07:19
15.
JANOSIKOVA Michaela
Beh Senec
SVK 0:44:40 0:07:32
16.
RODÁKOVÁ Mária
adidas runners
SVK 0:45:16 0:08:08
17.
VÁCLAVIKOVÁ Miriam
Detva
SVK 0:45:54 0:08:46
18.
HIKLOVÁ Mária
Bratislava
SVK 0:46:32 0:09:24
19.
PRAČKOVÁ Romana
pezinok
SVK 0:46:33 0:09:25
20.
STANEKOVÁ Gabriela
MiniMon
SVK 0:46:39 0:09:31
21.
ŠIATINSKÁ Stanislava
ŠK ACHILLES Handlová
SVK 0:47:11 0:10:03
22.
MAJERČÁKOVÁ Katarína
Yogi tím
SVK 0:47:32 0:10:24
23.
GLATZOVÁ Katarína
Slávia UK Bratislava
SVK 0:47:47 0:10:39
24.
HLBOCKÁ Mirka
Bohdanovce nad Trnavou
SVK 0:47:57 0:10:49
25.
BOŽOVÁ Danica
Bežecký klub Poprad / Svit
SVK 0:48:00 0:10:52
26.
RAFFAYOVÁ Svetlana
Kúty
SVK 0:48:24 0:11:16
27.
ONDRÁŠIKOVÁ Soňa
Bratislava
SVK 0:48:27 0:11:19
28.
HUDEKOVÁ Lenka
ROHLIK GA
SVK 0:48:29 0:11:21
29.
JURNÁ Kristína
BERNOHY.sk
SVK 0:48:45 0:11:37
30.
HRVOLOVÁ Beáta
Galanta behá
SVK 0:49:08 0:12:00

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.

Statistik

Teilnehmer549
Gemeldete - Männer448
Gemeldete - Frauen101
Gestartet406
Im Ziel403