Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

City Run Trnava

Running
DATUM :21.4.2018 ORT :Trnava

Offizielle Ergebnisse

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ZÁHOREC Lukáš
BERNOHY.sk
SVK 0:36:22 0:00:00
2.
RUŠČÁK Matúš
Pichamavboku
SVK 0:36:43 0:00:21
3.
KRAJÍČEK Matej
Epic Dohňany
SVK 0:37:05 0:00:43
4.
MAJO Palko
Kamienky????
SVK 0:37:10 0:00:48
5.
VIDLIČKA Marek
SVK 0:37:47 0:01:25
6.
FURÁR Milan
BK Duslo
SVK 0:37:56 0:01:34
7.
LIŠTJAK Martin
BERNOHY.sk
SVK 0:38:31 0:02:09
8.
NEMČEK Filip
ESET
SVK 0:39:20 0:02:58
9.
PAVLECH Juraj
BERNOHY.sk
SVK 0:39:37 0:03:15
10.
KAZIK Milan
Drvička 52% Prašník
SVK 0:39:43 0:03:21
11.
ONDRUŠKA Norbert
SVK 0:39:56 0:03:34
12.
TURČEK Martin
X Runners Krásno
SVK 0:40:16 0:03:54
13.
KRAJÍČEK Jozef
Faurecia Žilina
SVK 0:40:24 0:04:02
14.
KLEPEK Martin
pr3klep
SVK 0:40:32 0:04:10
15.
KUCHAREK Marcel
BERNOHY.sk
SVK 0:40:36 0:04:14
16.
BLAHA Erik
Buazni z Popudin
SVK 0:40:40 0:04:18
17.
MRVA Marek
3NT
SVK 0:40:56 0:04:34
18.
KRAJČOVIČ Patrik
ELITE TEAM OCRA SLOVAKIA
SVK 0:40:56 0:04:34
19.
ŠIMALČIK Ľubomir
TTT
SVK 0:41:00 0:04:38
20.
KLBIK Anton
BK Duslo
SVK 0:41:01 0:04:39
21.
MASARYK Tomas
Triatlon Team Trnava
SVK 0:41:30 0:05:08
22.
BABIC Marian
BERNOHY.sk
SVK 0:41:30 0:05:08
23.
JELENÍK Lukáš
Johnson Controls
SVK 0:41:34 0:05:12
24.
ALEX Vladimír
RETRO RUNNING TEAM
SVK 0:42:02 0:05:40
25.
DIKOŠ Martin
SVK 0:42:05 0:05:43
26.
HAMERLÍK Stanislav
Triatlon Team Trnava
SVK 0:42:10 0:05:48
27.
GŐCZE Kristián
Run for Fun
SVK 0:42:14 0:05:52
28.
MACHO Matej
Deutsche Telekom Services Europe
SVK 0:42:17 0:05:55
29.
MALY Rene
SK pre radost
SVK 0:42:26 0:06:04
30.
ŠAJBIDOR Matúš
Šoporňa
SVK 0:42:33 0:06:11
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
NÉČ-LAPINOVÁ Kristína
Rocktechnik/trian
SVK 0:38:01 0:00:00
2.
ŠKANDEROVÁ Jana
Run for Fun
SVK 0:40:21 0:02:20
3.
KALUŽNÁ Daniela
SVK 0:44:45 0:06:44
4.
ZÁŠKVAROVÁ Ivana
Adidas Runners Bratislava
SVK 0:45:01 0:07:00
5.
BÉBEROVÁ Angelika
Húrky ZM
SVK 0:46:20 0:08:19
6.
DE LOUVENCOURT Blandine
PSA
FRA 0:46:21 0:08:20
7.
KOLTNEROVA Veronika
Miracolo Fashion
SVK 0:48:28 0:10:27
8.
KOHLOVA Martina
ŠCP
SVK 0:48:33 0:10:32
9.
TAVAČOVA Lenka
SVK 0:48:34 0:10:33
10.
RIMOVSKÁ Mária
SVK 0:49:16 0:11:15
11.
STACHOVA Michaela
Lesky's Runners
SVK 0:50:04 0:12:03
12.
KRAJÍČKOVÁ Aneta
Faurecia Žilina
SVK 0:50:28 0:12:27
13.
BOZSIKOVÁ Zuzana
SVK 0:50:32 0:12:31
14.
KUISOVA Fialenka
Kamienky ????
SVK 0:50:59 0:12:58
15.
BALUŠKOVÁ Eva
Lesky's Runners
SVK 0:51:09 0:13:08
16.
MUZSLAYOVA Ildiko
SVK 0:51:24 0:13:23
17.
DECKAROVA Martina
Faurecia Lozorno
SVK 0:51:31 0:13:30
18.
BOCÁNOVÁ Michaela
Chtelnica
SVK 0:51:33 0:13:32
19.
SLÁDEČKOVÁ Katarína
BIBUS športujeme
SVK 0:51:34 0:13:33
20.
MALOBICKA Zuzana
CK AB Sered
SVK 0:51:36 0:13:35
21.
RITOMSKÁ Andrea
Faurecia Lozorno
SVK 0:52:01 0:14:00
22.
KUBÍČKOVÁ Jana
Záhorácký Frišký Tým
SVK 0:52:26 0:14:25
23.
ŠULEKOVÁ Veronika
SVK 0:52:39 0:14:38
24.
PAPOVÁ Andrea
Faurecia
SVK 0:52:56 0:14:55
25.
CSÉFALVAYOVÁ Andrea
Sanasport
SVK 0:53:00 0:14:59
26.
KURINCOVÁ Lucia
SHERUNS
SVK 0:53:01 0:15:00
27.
SÝKOROVÁ Zuzana
SVK 0:53:10 0:15:09
28.
HUBÁČKOVÁ Gabriela
VO-HU-bu
SVK 0:53:23 0:15:22
29.
RANUŠOVÁ Soňa
SVK 0:53:40 0:15:39
30.
BÁBIKOVÁ Martina
ŠK Delfín Nitra
SVK 0:53:55 0:15:54

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.

Statistik

Teilnehmer555
Gemeldete - Männer380
Gemeldete - Frauen175
Gestartet461
Im Ziel454