Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

Triatlonový festival Dvory nad Žitavou

Triathlon
DATUM :16.6.2018 ORT :Dvory nad Žitavou

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
KUBO Ondrej
3NITY Triathlon team Bratislava
SVK 0:57:37.6 0:00:00.0
2.
PAVUK Marek
Šk Aquasport Levice
SVK 0:58:51.2 0:01:13.6
3.
FAZEKAŠ Tadeáš
ŠK Atóm Levice
SVK 0:59:18.7 0:01:41.1
4.
ORLICKÝ Andrej
Triatlon Team Trnava
SVK 0:59:45.1 0:02:07.5
5.
SMETANA Marek
3NITY Triathlon team Bratislava
SVK 0:59:57.4 0:02:19.8
6.
OZORÁK Miroslav
Tk Nové Zámky
SVK 1:00:03.7 0:02:26.1
7.
BARTO Aurel
TRIAN ŠK UMB Banská Bystrica
SVK 1:00:08.2 0:02:30.6
8.
HADHÁZI Máté
TK TRIATLON Dvory nad Žitavou
HUN 1:00:32.7 0:02:55.1
9.
OBERGRIES Boris
New-wave multisport Banská Bystrica
SVK 1:00:36.5 0:02:58.9
10.
BUCEK Michal
SVK 1:01:19.1 0:03:41.5
11.
VRÁBEL Jozef
TRISPORT Nová Dubnica
SVK 1:01:36.5 0:03:58.9
12.
FOTUL Gregor
Triatlonový klub Košice
SVK 1:01:55.2 0:04:17.6
13.
HAMRÁK Richard
Triatlonový klub Košice
SVK 1:01:55.4 0:04:17.8
14.
ARNOLD Oliver
3NITY Triathlon team Bratislava
SVK 1:02:07.4 0:04:29.8
15.
ČIČMANEC Marek
Triatlon Team Trnava
SVK 1:02:43.0 0:05:05.4
16.
BANDI Attila
Ortri Oroszlány
HUN 1:02:55.8 0:05:18.2
17.
BUKVA Dušan
Triax Bratislava
SVK 1:03:50.7 0:06:13.1
18.
MIČEK Marek
Triax Bratislava
SVK 1:03:55.2 0:06:17.6
19.
NEMČOK Tomáš
Klub moderného trojboja Banská Štiavnica
SVK 1:03:59.3 0:06:21.7
20.
KRASCSENITS Dávid
Baka
SVK 1:04:00.3 0:06:22.7
21.
VRÁBEL Jozef
Slovenská triatlonová akadémia
SVK 1:04:23.7 0:06:46.1
22.
NÉMETH Norbert
SVK 1:04:49.6 0:07:12.0
23.
NEMČOK Radoslav
Klub moderného trojboja Banská Štiavnica
SVK 1:05:06.3 0:07:28.7
24.
SIVÁČEK Marián
Triax Bratislava
SVK 1:05:26.6 0:07:49.0
25.
JÁNOŠ Slavomír
ŠK Atóm Levice
SVK 1:05:31.4 0:07:53.8
26.
OLEJNÍK Oliver
TRI Tatry Triathlon Team
SVK 1:05:32.1 0:07:54.5
27.
RIŠKA Dalibor
Triax Bratislava
SVK 1:05:42.0 0:08:04.4
28.
DOBIAS Ján
SVK 1:06:00.1 0:08:22.5
29.
ROŠTÁŠ Peter
Triatlonový klub Košice
SVK 1:06:08.4 0:08:30.8
30.
MALČEK Marek
TRIAN ŠK UMB Banská Bystrica
SVK 1:06:47.3 0:09:09.7
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
KURIAČKOVÁ Ivana
ŠK Atóm Levice
SVK 1:04:53.2 0:00:00.0
2.
HAZUCHOVÁ Líza
Mestský plavecký klub Dolný Kubín
SVK 1:05:55.5 0:01:02.3
3.
BALOGH Barbara
Ortri Oroszlány
HUN 1:06:44.0 0:01:50.8
4.
DRAHOVSKÁ Lýdia
ŠBR Piešťany
SVK 1:07:32.5 0:02:39.3
5.
ČELLÁROVÁ Veronika
TRIAN ŠK UMB Banská Bystrica
SVK 1:07:48.3 0:02:55.1
6.
SUCHÁ Radka
3NITY Triathlon team Bratislava
SVK 1:08:24.8 0:03:31.6
7.
BRNČALOVÁ Lea
TRIAN ŠK UMB Banská Bystrica
SVK 1:10:39.9 0:05:46.7
8.
KAŠUBOVÁ Aneta
ŠK Nereus Žilina
SVK 1:12:33.7 0:07:40.5
9.
BAKOVÁ Katarína
3NITY Triathlon team Bratislava
SVK 1:13:20.9 0:08:27.7
10.
TITKOVÁ Viktória
ŠK Atóm Levice
SVK 1:13:48.1 0:08:54.9
11.
SLIVOŇOVÁ Vladka
Športový Triatlonový Klub Pezinok
SVK 1:13:52.4 0:08:59.2
12.
VADKERTI Zuzana
TK TRIATHLON dvory nad žitavou
SVK 1:14:33.1 0:09:39.9
13.
DRAHOŠOVÁ Alena
Športový Triatlonový Klub Pezinok
SVK 1:16:45.6 0:11:52.4
14.
ŠČERBÍKOVÁ Ivana
Mestský plavecký klub Dolný Kubín
SVK 1:17:45.0 0:12:51.8
15.
KOCIANOVÁ Lenka
Prestigio Realiz Team BA
SVK 1:19:04.0 0:14:10.8
16.
FUTÓOVÁ Dana
3klub Šamorín
SVK 1:23:38.8 0:18:45.6
17.
MESIARKINOVÁ Ľubica
Prestigio Realiz Team BA
SVK 1:23:49.0 0:18:55.8
18.
NAGYOVA Ingrid
TK TRIATLON Dvory nad Žitavou
SVK 1:26:17.3 0:21:24.1
19.
KOLENOVÁ Blanka
Aquapark Triatlon Turčianske Teplice
SVK 1:27:48.4 0:22:55.2
20.
SZABÓOVÁ Dana
SVK 1:37:13.7 0:32:20.5
21.
BYTELOVÁ Ivana
SVK 1:39:06.4 0:34:13.2
22.
SUCHÁ Andrea
ŠK Atóm Levice
SVK 1:40:51.4 0:35:58.2

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.