Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

König Ludwig lauf 23 und 50 km FT

langlauf
DATUM :05 - 6.2.2011 ORT :Oberammergau SERVICE :

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
FREIMUTH Thomas
Bodenmais
GER 1:33:24.6 0:00:00.0
2.
ROCAREK Jiri
Harrachov
CZE 1:33:32.9 0:00:08.3
3.
NESTEROV Vadim
Zlatoust. Chelyabinskaya obl.
RUS 1:35:43.5 0:02:18.9
4.
ESCHER Toni
Sehmatal-Sehma
GER 1:36:02.5 0:02:37.9
5.
NEUBER Jens
Koenigswalde
GER 1:38:26.5 0:05:01.9
6.
MELLERT Michael
Weiler Simmerberg
GER 1:38:29.6 0:05:05.0
7.
DUPONT Jean-christophe
St Jean de Sixt
FRA 1:38:39.0 0:05:14.4
8.
ANGELI Johannes
Wiggensbach
GER 1:38:44.0 0:05:19.4
9.
SANDBAKK Sindre
Trondheim
NOR 1:39:30.2 0:06:05.6
10.
LEHMANN Lars
Neuhausen
GER 1:39:30.5 0:06:05.9
11.
UUSITALO Tero
Espoo
FIN 1:39:30.6 0:06:06.0
12.
NURMI Kari
Pornainen
FIN 1:39:32.0 0:06:07.4
13.
DANNER Franz
Gaissach
GER 1:39:32.6 0:06:08.0
14.
KRIZ Jan
Nova Rote
CZE 1:39:32.9 0:06:08.3
15.
REICHENBERGER Thomas
Warmensteinach
GER 1:39:38.6 0:06:14.0
16.
FLUNGER Matthias
GER 1:39:40.8 0:06:16.2
17.
KUKRUS Andrey
Moskau
RUS 1:41:47.3 0:08:22.7
18.
BOCKHART Manfred
Markt Oberdorf
GER 1:41:48.4 0:08:23.8
19.
HOEMKE Meiko
Braunschweig
GER 1:41:49.2 0:08:24.6
20.
SCHISCHLO Siarhei
Minsk
BLR 1:41:49.6 0:08:25.0
21.
KOMLEV Yury
Moskau
RUS 1:41:50.7 0:08:26.1
22.
KOZENKOV Denis
RUS 1:41:53.5 0:08:28.9
23.
WAGENFUEHR Thomas
Davos Platz
SUI 1:41:54.4 0:08:29.8
24.
LIEBE Kevin
Crottendorf
GER 1:42:19.8 0:08:55.2
25.
BOREMYR Stefan
Borlaenge
SWE 1:42:55.7 0:09:31.1
26.
VOLKOV Konstantin
Zlatoust
RUS 1:42:57.9 0:09:33.3
27.
SMITH Joshua
Vail
USA 1:42:59.3 0:09:34.7
28.
FRITZSCHE Markus
Dresden
GER 1:43:00.1 0:09:35.5
29.
KIVIL Peep
Johvi
EST 1:43:02.9 0:09:38.3
30.
GLOMSER Gerrit
Seekirchen
AUT 1:43:05.0 0:09:40.4
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
MUTSCHELLER Sigrid
Aidlingen
GER 1:43:00.2 0:00:00.0
2.
HAESCH Barbara
Dietramszell
GER 1:47:47.0 0:04:46.8
3.
WAGENFUEHR Sandra
Davos Platz
SUI 1:47:49.1 0:04:48.9
4.
KRETSCHMER Anja
Clausthal-Zellerfeld
GER 1:49:18.3 0:06:18.1
5.
KISLUKHINA Valentina
Moskau
RUS 1:51:15.7 0:08:15.5
6.
CHAUVET Clara
Heilbronn
FRA 1:52:51.8 0:09:51.6
7.
ERLER Tanja
Woergl
AUT 1:54:26.7 0:11:26.5
8.
REJZKOVA Helena
Braunschweig
CZE 1:54:51.2 0:11:51.0
9.
SCHINDLER Carmen
Reit im Winkl
GER 1:54:58.8 0:11:58.6
10.
SANDBAKK Katrine
Trondheim
NOR 1:56:11.7 0:13:11.5
11.
EGER Susi
Regensburg
GER 2:00:32.5 0:17:32.3
12.
ANGELI Barbara
Wiggensbach
GER 2:01:04.3 0:18:04.1
13.
PICKENPACK Tarija
Weilheim
GER 2:02:44.6 0:19:44.4
14.
LOESCHKE Sabine
Bad Duerrenberg
GER 2:02:45.8 0:19:45.6
15.
PUPETER Kristina
Hauzenberg
GER 2:09:08.4 0:26:08.2
16.
ENEVOLDSEN Cindy koo
Canmore
CAN 2:09:45.4 0:26:45.2
17.
BOLG Beate
Augsburg
GER 2:09:52.3 0:26:52.1
18.
LARIONOVA Tatiana
Irkutsk
RUS 2:13:02.7 0:30:02.5
19.
HUMBERTCLAUDE Pascale
Oberhaslach
FRA 2:17:13.5 0:34:13.3
20.
UEBELHOEER Eva
Immenstadt
GER 2:17:51.5 0:34:51.3
21.
WEIGELT Mandy
Wolkenstein
GER 2:20:23.9 0:37:23.7
22.
NUMMELA Heidi
Espoo
FIN 2:20:32.9 0:37:32.7
23.
KOEMPF Rahel
Neubulach
GER 2:21:09.2 0:38:09.0
24.
TIPPMANN Gabi
Schwangau
GER 2:21:26.4 0:38:26.2
25.
LIPEJ Bozena
Ljubljana
SLO 2:21:49.6 0:38:49.4
26.
PROBST Elisabeth
Garmisch-Partenk.
GER 2:21:56.3 0:38:56.1
27.
VARNECKE Kirstin
Murnau
GER 2:24:06.0 0:41:05.8
28.
GOEBEL Ronice
Herrietville
AUS 2:25:07.2 0:42:07.0
29.
MUENSTERER Rosi
Landsberg
GER 2:26:23.4 0:43:23.2
30.
PYYKKOENEN Tuula
Hollola
FIN 2:28:44.6 0:45:44.4