Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche
Serial : ČP XCM MTB 2012

18. SPECIALIZED RALLYE SUDETY 2012

MTB
DATUM :8.9.2012 ORT :Teplice nad Metují

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
FRIEDL Jiří
RUBENA AUTO-MENČÍK SPECIALIZED
CZE 4:43:20.6 0:00:00.0
2.
JOBÁNEK Jan
MERIDA BIKING TEAM
CZE 4:52:25.3 0:09:04.7
3.
KANĚRA Michal
Ghost-Moje kolo.cz
CZE 4:53:59.5 0:10:38.9
4.
TATICEK Petr
Kellys Bikeranch
CZE 5:03:20.4 0:19:59.8
5.
BUBÍLEK Michal
Kellys Bikeranch
CZE 5:06:21.9 0:23:01.3
6.
ŠILAR Jakub
JS Sport - GIANT
CZE 5:10:55.0 0:27:34.4
7.
VAGENKNECHT Tomáš
CZE 5:13:38.6 0:30:18.0
8.
NĚMEC Luboš
VOKOLEK-CYCLING-TEAM
CZE 5:15:41.4 0:32:20.8
9.
FAJT Milan
Eurofoam team
CZE 5:15:51.5 0:32:30.9
10.
SPLÍTEK Martin
ALPINE PRO - AUTHOR TEAM
CZE 5:18:43.2 0:35:22.6
11.
KUGLER Zbyněk
ALLIVICTUS KOFOLA RACE TEAM
CZE 5:19:39.0 0:36:18.4
12.
ŠŤASTNÝ Roman
Rock Machine Cyklomax
CZE 5:22:24.9 0:39:04.3
13.
LECNAR Jaromír
GIANT Pítrs Bikes
CZE 5:23:41.0 0:40:20.4
14.
STUNA Tomáš
MERIDA BIKING TEAM
CZE 5:23:58.8 0:40:38.2
15.
SEDLÁŘ Jakub
Novatop Lapierre
CZE 5:25:27.6 0:42:07.0
16.
JÁNSKÝ Lukáš
ADR TEAM
CZE 5:27:10.6 0:43:50.0
17.
HORNYCH Vena
Sportchallenge timing
CZE 5:30:43.0 0:47:22.4
18.
KREJCAR Jaroslav
Bike Sport Hradec Králové
CZE 5:31:05.6 0:47:45.0
19.
JANOTA Miroslav
Valachbajk team Kašava
CZE 5:31:54.5 0:48:33.9
20.
HAVEL Josef
IVT
CZE 5:32:21.7 0:49:01.1
21.
MIKULE Ondřej
CYKLO SKi J.Žitník
CZE 5:33:39.8 0:50:19.2
22.
GLADIŠ Tomáš
Galaxy Team Hranice
CZE 5:34:24.9 0:51:04.3
23.
ŠÍBL Radoslav
4EVER Cyklobulis
CZE 5:34:35.8 0:51:15.2
24.
POLMAN Daniel
lidé&HORY Duratec
CZE 5:35:18.7 0:51:58.1
25.
KACENA Vojtech
Zdar Bar
CZE 5:35:56.8 0:52:36.2
26.
KAVALÍR Jakub
SK ŽAMBERK TESSUTI SPORT
CZE 5:37:25.4 0:54:04.8
27.
SÁDLO Dominik
Apache bike race team
CZE 5:37:48.6 0:54:28.0
28.
HARTL Karel
Kellys Bikeranch
CZE 5:38:19.2 0:54:58.6
29.
ZAVADIL Josef
Team Bike Perštejn
CZE 5:38:59.4 0:55:38.8
30.
KAUER Adam
MERIDA BIKING TEAM
CZE 5:39:37.6 0:56:17.0
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
NOVÁKOVÁ Pavla
TREK - AR Brno
CZE 6:22:00.5 0:00:00.0
2.
VLÁŠKOVÁ Lucie
CZE 6:35:01.6 0:13:01.1
3.
KOLÁŘOVÁ HANA
AUTHOR TEAM STUPNO
CZE 6:42:09.5 0:20:09.0
4.
LORENCOVÁ JUDITA
Ghost-Moje kolo.cz
CZE 6:44:20.1 0:22:19.6
5.
JENČEKOVÁ Veronika
Eurofoam team
CZE 6:52:29.0 0:30:28.5
6.
NENADÁLOVÁ Hanka
Maraton.cz
CZE 6:59:24.4 0:37:23.9
7.
HAVLASOVÁ Alžběta
MERIDA BIKING TEAM
CZE 6:59:31.3 0:37:30.8
8.
MARKOVÁ Barbora
CZE 7:06:48.8 0:44:48.3
9.
BLAŽKOVÁ Lucie
Carla.kupkolo.cz
CZE 7:08:34.6 0:46:34.1
10.
PICKOVÁ Michaela
Bikeclinic Cannondale Team
CZE 7:10:07.9 0:48:07.4
11.
VLACHOVÁ Soňa
MMB Třebenice
CZE 7:14:43.0 0:52:42.5
12.
GALEWICZ Katarzyna
Murapol Twomark Specialized
POL 7:20:32.2 0:58:31.7
13.
CHLÍBKOVÁ Daniela
REDPOiNT PEARL iZUMi
CZE 7:22:06.9 1:00:06.4
14.
VAŇKOVÁ Tereza
MKV sport
CZE 7:26:48.3 1:04:47.8
15.
BUKOVSKÁ Lucie
VPS
CZE 7:34:33.1 1:12:32.6
16.
RIEDELOVÁ JANA
CZE 7:43:45.7 1:21:45.2
17.
KARKOŠKOVÁ Renáta
Novatop Lapierre
CZE 7:49:13.1 1:27:12.6
18.
HARTLOVÁ Lenka
Kellys Bikeranch
CZE 7:49:49.3 1:27:48.8
19.
HAŠKOVÁ Eva
CZE 8:03:36.7 1:41:36.2
20.
HOPOVÁ Marcela
CZE 8:09:16.1 1:47:15.6
21.
STRÄMEL KATRIN
DRESDEN OT LANGEBRÜCK
GER 8:14:41.0 1:52:40.5
22.
PROCHÁZKOVÁ Petra
Hejvy's Intimate Team
CZE 8:21:09.3 1:59:08.8
23.
SYSLOVÁ Eva
Cyklo klub Kučera Znojmo
CZE 8:40:57.5 2:18:57.0
24.
SOLIZ RUDON Veronika
Kellys Bikeranch
CZE 8:47:37.5 2:25:37.0
25.
MARVANOVÁ Markéta
GASSO Jablonec
CZE 9:08:57.1 2:46:56.6
26.
KOŠÍKOVÁ Jitka
Lorenzo von Matternhorn
CZE 9:24:51.3 3:02:50.8
27.
MARUŠÁKOVÁ Iveta
CZE 9:34:42.3 3:12:41.8
28.
GORGANOVA Jana
CZE 9:46:48.4 3:24:47.9
29.
HRBKOVÁ Jiřina
SK SOKOL KBELY
CZE 9:48:15.5 3:26:15.0
30.
VACKOVÁ Helena
REDPOiNT PEARL iZUMi
CZE 10:04:20.3 3:42:19.8
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
VEVERKA Vlastimil
Rock Machine Cyklomax
CZE 2:10:08.2 0:00:00.0
2.
BUKOVSKÝ Lukáš
Body Color-Amix
CZE 2:10:09.5 0:00:01.3
3.
PILNÁČEK Petr
HSK cycling team
CZE 2:11:07.1 0:00:58.9
4.
KLÍMA Jiří
MRX TEAM
CZE 2:13:07.4 0:02:59.2
5.
KALOJÍROS Tomáš
TOMBIKER.CZ - BEMANIAX
CZE 2:14:38.0 0:04:29.8
6.
ADÁMEK Petr
Apache LOKO Trutnov
CZE 2:14:40.0 0:04:31.8
7.
PODSTATA Jan
GIANT Pítrs Bikes
CZE 2:18:16.0 0:08:07.8
8.
VLÁŠEK Michal
Kellys Bikeranch
CZE 2:18:22.9 0:08:14.7
9.
MEDEK Miroslav
CykloPro HobbyTeam
CZE 2:18:28.7 0:08:20.5
10.
HLADÍK Tomáš
Cyklo Tony
CZE 2:19:07.2 0:08:59.0
11.
KALITA Lukáš
KL SPORT Most
CZE 2:21:35.4 0:11:27.2
12.
BALCAR Aleš
TJ Sokol Nové Město nad Metují
CZE 2:23:28.8 0:13:20.6
13.
TICHÝ TOMÁŠ
I-TRENINK.COM
CZE 2:23:44.0 0:13:35.8
14.
KALINA David
HyperSleva
CZE 2:24:17.0 0:14:08.8
15.
FIALA Radek
WITZENMANN OPAVA
CZE 2:24:30.4 0:14:22.2
16.
STANĚK Tomáš
TNF bike team
CZE 2:24:44.5 0:14:36.3
17.
KUBELKA Petr
Vencl Team Ústí nad Orlicí
CZE 2:25:57.9 0:15:49.7
18.
RÝVA Martin
REDPOiNT PEARL iZUMi
CZE 2:25:59.1 0:15:50.9
19.
TONDR David
Lawi team
CZE 2:26:58.3 0:16:50.1
20.
SCHÜHLER Tomáš
KL SPORT Most
CZE 2:28:04.5 0:17:56.3
21.
KOCOUREK RADIM
BURKINA FASO
CZE 2:29:42.6 0:19:34.4
22.
CIMBUREK Michal
BYKE FREAKS HOLICE
CZE 2:30:25.0 0:20:16.8
23.
DIVÍŠEK David
INS Ateliér Náchod
CZE 2:30:25.3 0:20:17.1
24.
SLABÝ Jiří
REDPOiNT PEARL iZUMi
CZE 2:30:26.0 0:20:17.8
25.
KLAP David
ALLIVICTUS KOFOLA RACE TEAM
CZE 2:30:35.7 0:20:27.5
26.
JANDA Tomáš
2V BIKERS
CZE 2:30:35.9 0:20:27.7
27.
ZÁVODNÍ Lukáš
Cykloklub Bendl Vysoké Mýto
CZE 2:32:06.7 0:21:58.5
28.
LAŠTŮVKA Martin
Cyklo Tony
CZE 2:32:16.1 0:22:07.9
29.
VOŇKA Jiří
Loko Trutnov
CZE 2:32:56.2 0:22:48.0
30.
PLNÝ David
MERIDA BIKING TEAM
CZE 2:33:49.3 0:23:41.1
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
BUBLOVÁ ILONA
Rock Machine Cyklomax
CZE 2:40:22.1 0:00:00.0
2.
ŠIMÁNKOVÁ Jana
Bikeclinic Cannondale Team
CZE 2:43:10.8 0:02:48.7
3.
PEŠINOVÁ Jitka
REDPOiNT PEARL iZUMi
CZE 2:45:40.6 0:05:18.5
4.
MÜLLEROVÁ Lucie
BIG SHOCK TEAM
CZE 2:55:25.3 0:15:03.2
5.
KRTIČKOVÁ Petra
HSK cycling team
CZE 2:55:30.9 0:15:08.8
6.
DOLEŽALOVÁ JANA
CZE 2:59:47.3 0:19:25.2
7.
TUČKOVÁ Monika
GIANT Pítrs Bikes
CZE 3:05:02.9 0:24:40.8
8.
VODEHNALOVÁ Milena
CZE 3:05:46.2 0:25:24.1
9.
BAREŠOVÁ Nikola
Kellys Bikeranch
CZE 3:05:56.1 0:25:34.0
10.
JOHNOVÁ Ivana
PUSŤ BRZDY!
CZE 3:06:30.6 0:26:08.5
11.
PÍŽOVÁ Pavlína
CZE 3:07:50.7 0:27:28.6
12.
ŘEHÁKOVÁ Jana
ALLIVICTUS KOFOLA RACE TEAM
CZE 3:08:23.5 0:28:01.4
13.
HEMELÍKOVÁ Markéta
Rock Machine Cyklomax
CZE 3:14:49.2 0:34:27.1
14.
NEKOLOVA Martina
KT Tryskomys
CZE 3:19:16.4 0:38:54.3
15.
HYNKOVÁ TAMARA
DSA TRUTNOV
CZE 3:22:38.8 0:42:16.7
16.
SEDLÁČKOVÁ Katka
MRX TEAM
CZE 3:27:10.9 0:46:48.8
17.
BALÍKOVÁ Tereza
CykloFit Liberec MTB team
CZE 3:31:52.9 0:51:30.8
18.
STEINBACHOVÁ Běla
Planet Toys Cycling
CZE 3:31:57.2 0:51:35.1
19.
TESAŘOVÁ Simona
CZE 3:33:47.7 0:53:25.6
20.
PAŠKOVÁ Gabriela
Continental Sport Club
CZE 3:37:18.6 0:56:56.5
21.
BÁRTOVÁ Tereza
CZE 3:42:44.5 1:02:22.4
22.
BLAŽKOVÁ Denisa
CZE 3:52:23.7 1:12:01.6
23.
JOUKALOVÁ Sysa
Hradec Králové
CZE 3:55:36.8 1:15:14.7
24.
KŘÍŽOVÁ Eliška
KL SPORT Most
CZE 3:58:08.5 1:17:46.4
25.
POKUTOVÁ LENKA
CZE 3:58:58.0 1:18:35.9
26.
KUČEROVÁ Tamara
Koloshop Team
CZE 3:59:04.1 1:18:42.0
27.
NÝVLTOVÁ Eva
Bike Sport Hradec Králové
CZE 3:59:12.7 1:18:50.6
28.
HAVALCOVÁ Hana
Pension Podskalí
CZE 3:59:29.6 1:19:07.5
29.
VÍTOVÁ Radka
CZE 4:06:06.5 1:25:44.4
30.
CENKOVÁ MARCELA
CZE 4:07:18.0 1:26:55.9