Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

Specialized Rallye Sudety 2017

MTB
DATUM :9.9.2017 ORT :Teplice nad Metují
ORGANISATOR : Red Point Team INTERNETSEITEN :redpointteam.cz/rallye-sudety/

Selected athletes overview

Selected athletes will be displayed here. Currently nothing selected.
EXPORT :   XLS
Ergebnisse -
Loading...
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein Kategorie Zeit Rückstand
AUF DIE SEITE DARSTELLEN
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein Kategorie Zeit Rückstand
1 2090 Detail HOJKOVÁ Štěpánka CZE 2003 Jaroslav Kulhavy Cycling Team 1. /  Žákyně 11-14 let 1:24:43.3 0:00:00.0
2 2101 Detail ŠTEFANOVÁ Kateřina CZE 2001 Jaroslav Kulhavy Cycling Team 1. /  Juniorky 15-18 let 1:28:38.0 0:03:54.7
3 2148 Detail POKORNÁ Emma CZE 2001 KB - Jilemnice 2. /  Juniorky 15-18 let 1:28:49.6 0:04:06.3
4 2054 Detail MELIŠÍKOVÁ Jana CZE 1977 --- 1. /  Ženy od 19 let 1:39:05.5 0:14:22.2
5 2136 Detail PILNÁ Bára CZE 2000 Rohozec Amulet Team 3. /  Juniorky 15-18 let 1:42:30.3 0:17:47.0
6 2039 Detail FULKOVÁ Šárka CZE 2002 Redpoint Eleven Team 4. /  Juniorky 15-18 let 1:42:30.8 0:17:47.5
7 2108 Detail HANUŠOVÁ Natálie CZE 2000 GIANT Pítrs bikes 5. /  Juniorky 15-18 let 1:45:17.0 0:20:33.7
8 2110 Detail ŠILHÁNOVÁ Tereza CZE 1989 Bronec Beauties 2. /  Ženy od 19 let 1:46:39.1 0:21:55.8
9 2085 Detail TÉROVÁ Veronika CZE 1998 S-sport Hronov 3. /  Ženy od 19 let 1:48:35.0 0:23:51.7
10 2169 Detail REMBOUSKA Karolina POL 1986 KUDOVIANKA CYKLON PROAL TEAM 4. /  Ženy od 19 let 1:53:57.8 0:29:14.5
11 2128 Detail GEMBALOVÁ Karolína CZE 1990 GHOST Team 5. /  Ženy od 19 let 1:56:27.7 0:31:44.4
12 2031 Detail GORČÍKOVÁ Natálie CZE 2001 TJ Spartak Třebíč 6. /  Juniorky 15-18 let 1:56:38.7 0:31:55.4
13 2159 Detail HAVLÍČKOVÁ Aneta CZE 1989 --- 6. /  Ženy od 19 let 1:58:33.1 0:33:49.8
14 2165 Detail KRIHOVA Ivana SVK 1984 --- 7. /  Ženy od 19 let 2:05:28.6 0:40:45.3
15 2047 Detail NOVOTNÁ Zdeňka CZE 1990 Šroot Bike Team 8. /  Ženy od 19 let 2:06:45.2 0:42:01.9
16 2060 Detail ŠRETROVÁ Lucie CZE 2006 S-sport Hronov 2. /  Žákyně 11-14 let 2:07:55.0 0:43:11.7
17 2023 Detail BEZUŠKOVÁ Leontýna CZE 2005 Adršpach - Farma Tuček 3. /  Žákyně 11-14 let 2:08:36.8 0:43:53.5
18 2124 Detail PETEROVÁ Věra CZE 1975 --- 9. /  Ženy od 19 let 2:10:41.8 0:45:58.5
19 2094 Detail STŘEDOVÁ Barbora CZE 2008 --- 1. /  Žákyně do 10 let 2:12:18.4 0:47:35.1
20 2045 Detail HARTMANOVÁ Eliška CZE 1998 --- 10. /  Ženy od 19 let 2:14:57.6 0:50:14.3
21 2034 Detail ŠEFCOVÁ Eva CZE 1964 Kostka Racing Team 1. /  Koloběžky - ženy 2:16:57.0 0:52:13.7
22 2156 Detail KOVÁŘOVÁ Jitka CZE 2005 SPORT HOTÁREK 4. /  Žákyně 11-14 let 2:16:57.8 0:52:14.5
23 2033 Detail ŠULCOVÁ Adéla CZE 2006 S-sport Hronov 5. /  Žákyně 11-14 let 2:19:30.2 0:54:46.9
24 2022 Detail ŠRETROVÁ Kristýna CZE 1977 Adršpach - Farma Tuček 11. /  Ženy od 19 let 2:19:45.9 0:55:02.6
25 2036 Detail PÁNKOVÁ Žofie CZE 2006 --- 6. /  Žákyně 11-14 let 2:21:11.6 0:56:28.3
26 2154 Detail HOTÁRKOVÁ Tereza CZE 2008 SPORT HOTÁREK 2. /  Žákyně do 10 let 2:25:42.6 1:00:59.3
27 2155 Detail KOVÁŘOVÁ Martina CZE 1975 SPORT HOTÁREK 12. /  Ženy od 19 let 2:25:43.2 1:00:59.9
28 2064 Detail JANKŮ Petra CZE 1980 Light Core 13. /  Ženy od 19 let 2:26:30.6 1:01:47.3
29 2063 Detail JEŘÁBKOVÁ Ludmila CZE 1984 Light Core 14. /  Ženy od 19 let 2:26:31.8 1:01:48.5
30 2147 Detail KRÁČMAROVÁ Lenka CZE 1984 Kostka Racing 2. /  Koloběžky - ženy 2:27:04.7 1:02:21.4
31 2081 Detail RYBÁKOVÁ Veronika CZE 1991 --- 15. /  Ženy od 19 let 2:27:31.2 1:02:47.9
32 2089 Detail MEIEROVÁ Bára CZE 2002 Spartak Police nad Metují 7. /  Juniorky 15-18 let 2:29:11.6 1:04:28.3
33 2157 Detail POZLEROVÁ Tereza CZE 1980 --- 16. /  Ženy od 19 let 2:33:27.1 1:08:43.8
34 2140 Detail BORSKÁ Klára CZE 1978 --- 17. /  Ženy od 19 let 2:44:30.4 1:19:47.1
35 2021 Detail HERMANOVÁ Ivana CZE 1954 Netřesk 18. /  Ženy od 19 let 2:49:38.5 1:24:55.2
36 2142 Detail JÁNSKÁ Emily CZE 2010 KALÍRNA TEAM ÁDR 3. /  Žákyně do 10 let 2:54:34.1 1:29:50.8
37 2062 Detail RUTAROVÁ Irena CZE 1980 --- 19. /  Ženy od 19 let 3:02:51.1 1:38:07.8
38 2104 Detail MYSLIVCOVÁ Pavla CZE 1993 --- 1. /  Běh - ženy 3:12:59.0 1:48:15.7
39 2061 Detail VÁVROVÁ Markéta CZE 1985 Cyklohelios/Rolníci ČZU 2. /  Běh - ženy 3:30:35.0 2:05:51.7
40 2077 Detail KOSKOVA Jana CZE 1988 --- 20. /  Ženy od 19 let 3:42:10.0 2:17:26.7
41 2011 Detail HAVALCOVÁ Žaneta CZE 1983 --- 3. /  Běh - ženy 4:07:41.5 2:42:58.2
42 2014 Detail DVOŘÁKOVÁ Helena CZE 1985 --- 4. /  Běh - ženy 4:07:42.4 2:42:59.1
43 2027 Detail RUDELOVÁ Petra CZE 1977 --- 5. /  Běh - ženy 4:28:16.0 3:03:32.7
44 2012 Detail HAVALCOVÁ Hana CZE 1962 --- 6. /  Běh - ženy 4:32:03.3 3:07:20.0
--- 2116 Detail ROHANOVÁ Lucie CZE 1990 --- . /  Ženy od 19 let DNF ---
--- 2163 Detail ŠEPSOVÁ Martina CZE 1988 --- . /  Běh - ženy DNF ---
--- 2019 Detail ŠINDÝLKOVÁ Lenka CZE 1973 --- . /  Ženy od 19 let DNS ---
--- 2057 Detail KOHLOVÁ Štěpánka CZE 2007 Růža Bike KIDS . /  Žákyně do 10 let DNS ---
--- 2125 Detail ŠUGOVÁ Naděžda CZE 1987 Herostore Racing Team . /  Ženy od 19 let DNS ---

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.