Ještěd Tour Kooperativy
DATUM : | 11.6.2016 | ORT : | Liberec |
---|
ORGANISATOR : | Petr Čech Sport, a.s. | INTERNETSEITEN : | kolopro.cz/zavody/detail/460 |
---|
ONLINE-ERGEBNISSE + DIPLOME
Offizielle Ergebnisse
Offizielle Ergebnisse sind zur Zeit auf diesen Internetseiten nicht zur Verfügung.
Schneller Überblick
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | ULMAN Matouš |
Česká spořitelna - Accolade cycling team |
CZE | 1:45:14.1 | 0:00:00.0 |
2. | HUDEČEK Jiří |
GIANT Trans Brdy Team |
CZE | 1:45:43.3 | 0:00:29.2 |
3. | BOUDNÝ Pavel |
Česká spořitelna - Accolade cycling team |
CZE | 1:47:06.1 | 0:01:52.0 |
4. | RAUCHFUSS Marek |
KELLYS BIKE RANCH TEAM |
CZE | 1:47:06.8 | 0:01:52.7 |
5. | KANĚRA Michal |
Nilfisk pro cycling |
CZE | 1:47:19.1 | 0:02:05.0 |
6. | STROŽ Jan |
SYMBIO+ CANNONDALE TEAM |
CZE | 1:48:16.6 | 0:03:02.5 |
7. | LAVIČKA Adam |
Nilfisk pro cycling |
CZE | 1:49:35.3 | 0:04:21.2 |
8. | ŠŤASTNÝ Petr |
Erste Premier Petr Čech MTB Team |
CZE | 1:50:43.5 | 0:05:29.4 |
9. | ANDRLE David |
SYMBIO+CANNONDALE |
CZE | 1:50:57.1 | 0:05:43.0 |
10. | DOLEŽAL Václav |
ERSTE Premier Petr Čech Sport MTB team |
CZE | 1:51:01.6 | 0:05:47.5 |
11. | RYDVAL Filip |
alltraining.cz |
CZE | 1:51:03.1 | 0:05:49.0 |
12. | LUDVÍK Vojtěch |
SUPURIOR CYKLOFIT CYCLING TEAM |
CZE | 1:51:08.7 | 0:05:54.6 |
13. | MINKA Jakub |
SYMBIO+ CANNONDALE |
CZE | 1:51:13.4 | 0:05:59.3 |
14. | PROCHÁZKA Jan |
CYKLOSPORT CHROPYNĚ |
CZE | 1:51:44.9 | 0:06:30.8 |
15. | STRNAD Aleš |
ELEVEN MERCEDES MITAS |
CZE | 1:52:40.1 | 0:07:26.0 |
16. | DANĚK Jiří |
Erste Premier Petr Čech MTB Team |
CZE | 1:53:03.9 | 0:07:49.8 |
17. | SPLÍTEK Martin |
Nilfisk pro cycling |
CZE | 1:53:14.2 | 0:08:00.1 |
18. | PILČÍK Adam |
SYMBIO+ CANNONDALE |
CZE | 1:53:55.4 | 0:08:41.3 |
19. | PAUR Ondřej |
SYMBIO+ CANNONDALE TEAM |
CZE | 1:54:02.6 | 0:08:48.5 |
20. | PÍSAŘ Jan |
Erste Premier Petr Čech MTB Team |
CZE | 1:54:29.9 | 0:09:15.8 |
21. | TATÍČEK Petr |
Erste Premier Petr Čech MTB Team |
CZE | 1:54:49.4 | 0:09:35.3 |
22. | MOKRÝ Jakub |
SYMBIO+ CANNONDALE |
CZE | 1:55:09.7 | 0:09:55.6 |
23. | SCHEJBAL Josef |
CYKLO PROFI |
CZE | 1:55:34.3 | 0:10:20.2 |
24. | VÁŇA Pavel |
Biketriatlon Morkovice mtb |
CZE | 1:55:34.6 | 0:10:20.5 |
25. | ZEITHAMMER Martin |
CZE | 1:55:53.1 | 0:10:39.0 | |
26. | MÁKA Daniel |
Erste Premier Petr Čech MTB Team B |
CZE | 1:56:38.6 | 0:11:24.5 |
27. | JÍLEK Zdeněk |
Erste Premier Petr Čech MTB Team |
CZE | 1:56:53.1 | 0:11:39.0 |
28. | PAPEŽ Vít |
Symbio+cycling |
CZE | 1:56:56.1 | 0:11:42.0 |
29. | STRNAD Jiří |
ELEVEN team Příchovice |
CZE | 1:57:11.1 | 0:11:57.0 |
30. | PITEL Lukáš |
SYMBIO+ CANNONDALE |
CZE | 1:57:43.9 | 0:12:29.8 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | ŠMÍDOVÁ Anna |
Nilfisk pro cycling |
CZE | 2:12:12.9 | 0:00:00.0 |
2. | LOUBKOVÁ Ivana |
ROHOZEC AMULET TEAM |
CZE | 2:15:35.4 | 0:03:22.5 |
3. | SKRBKOVÁ Jana |
ELEVEN team Příchovice |
CZE | 2:20:22.9 | 0:08:10.0 |
4. | FRIDRICHOVÁ Lenka |
Nilfisk pro cycling |
CZE | 2:23:37.7 | 0:11:24.8 |
5. | STODŮLKOVÁ Denisa |
Erste Premier Petr Čech MTB Team |
CZE | 2:24:55.7 | 0:12:42.8 |
6. | CHURAŇOVÁ Radka |
Bikestar |
CZE | 2:26:58.2 | 0:14:45.3 |
7. | FALCOVÁ Hana |
alltraining.cz |
CZE | 2:31:02.5 | 0:18:49.6 |
8. | RUDOLFOVÁ Tereza |
LAWI Team |
CZE | 2:34:25.2 | 0:22:12.3 |
9. | TŮMOVÁ Natalie |
RAJEC Allivictus |
CZE | 2:38:17.5 | 0:26:04.6 |
10. | KRISTKOVÁ Helena |
SYMBIO+ CANNONDALE |
CZE | 2:41:37.7 | 0:29:24.8 |
11. | BLAŽKOVÁ Lucie |
CARLA.KUPKOLO.CZ |
CZE | 2:43:22.4 | 0:31:09.5 |
12. | SYROVÁTKOVÁ Irena |
SYMBIO+ CANNONDALE |
CZE | 2:47:28.5 | 0:35:15.6 |
13. | NÁBĚLKOVÁ Kateřina |
CYKLOSPORT CHROPYNĚ |
CZE | 2:48:55.5 | 0:36:42.6 |
14. | NOVOTNÁ Michaela |
beManiax Madbike |
CZE | 2:54:23.8 | 0:42:10.9 |
15. | PRAŽÁKOVÁ Jiřina |
CZE | 2:59:49.3 | 0:47:36.4 | |
16. | MIKOVÁ Michaela |
SYMBIO+ CANNONDALE |
CZE | 3:03:43.5 | 0:51:30.6 |
17. | KOHOUTOVÁ Bronislava |
CZE | 3:10:05.6 | 0:57:52.7 | |
18. | HANUŠOVÁ Natálie |
GIANT Pítrs bikes |
CZE | 3:11:15.6 | 0:59:02.7 |
19. | KOCHOVÁ Barbora |
AMER SPORTS Czech Republic s.r.o. |
CZE | 3:19:34.9 | 1:07:22.0 |
20. | HAŠKOVÁ Renata |
Agrofert cyklo tým – Primateam |
CZE | 3:22:38.9 | 1:10:26.0 |
21. | NOVÁ Johana |
Biketeam ČS |
CZE | 3:27:32.9 | 1:15:20.0 |
22. | EXNEROVÁ Pavla |
nkt cables cycling team |
CZE | 3:33:18.4 | 1:21:05.5 |
23. | HLINOVÁ Jindřiška |
AGROFERT cyklo tým - SaJ team |
CZE | 3:42:17.6 | 1:30:04.7 |
24. | VESELÁ Olga |
CZE | 3:52:51.7 | 1:40:38.8 | |
25. | SCHLEGELOVÁ Milena |
Agrofert cyklo tým – Primateam |
CZE | 4:25:02.8 | 2:12:49.9 |
26. | VALEŠOVÁ Jarmila |
CZE | 4:26:20.3 | 2:14:07.4 |
Serien - Veranstaltungen
- Trans Brdy České spořitelny
- Hustopeče Agrotec Tour ŠKODA AUTO
- Mladá Boleslav Tour ŠKODA AUTO
- Jestřebí hory České spořitelny
- Orlík Tour Kooperativy
- Bikemaraton Drásal České spořitelny
- Vrchlabí - Špindl Tour ŠKODA AUTO
- Praha - Karlštejn Tour České spořitelny
- Šumavský MTB maraton České spořitelny
- Karlovarský AM bikemaraton České spořitelny
- Manitou Železné hory České spořitelny
- Birell Plzeňská MTB 50
- Znojmo Burčák Tour Kooperativy
- Oderská mlýnice České spořitelny
- Vysočina Arena Tour České spořitelny