Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche
Serial : ČP XCO MTB 2018

ČP XCO MTB Bedřichov UCI/C1

MTB
DATUM :30.6 - 1.7.2018 ORT :Bedřichov

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
BRADÁČ Adam
Dukla Praha
CZE 0:11:28.5 0:00:00.0
2.
KRÁL Kryštof
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 0:11:28.6 0:00:00.1
3.
LIENERT Patrik
Bikeclinic junior team
CZE 0:11:33.7 0:00:05.2
4.
SVATUŠKA Jakub
CK Bítovská
CZE 0:11:38.9 0:00:10.4
5.
BAŽANT Kryštof
TJ SOKOL PLAVY - CYKLO BENDA
CZE 0:11:42.7 0:00:14.2
6.
HOŠEK Adam
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 0:11:50.2 0:00:21.7
7.
BRUCKNER Filip
Bikeclinic junior team
CZE 0:11:50.9 0:00:22.4
8.
VAŠUT David
BIKE PRO RACING
CZE 0:11:51.9 0:00:23.4
9.
ŽENÍŠEK Martin
LYKO klub Prachatice
CZE 0:11:53.2 0:00:24.7
10.
ZEMAN Petr
Bike club Město Touškov
CZE 0:11:59.7 0:00:31.2
11.
PURNOCH Matyáš
Bikeclinic junior team
CZE 0:12:13.4 0:00:44.9
12.
MANSFELD Tadeáš
Profi Sport Cheb
CZE 0:12:23.7 0:00:55.2
13.
ŠUMPÍK Pavel
Bike freaks Holice
CZE 0:12:24.4 0:00:55.9
14.
FALTÝNEK Jan
CYKLO-Ski klub Polička
CZE 0:12:32.7 0:01:04.2
15.
SMEJKAL Adam
IVARCS - AUTHOR TEAM
CZE 0:12:40.7 0:01:12.2
16.
BLAŽEK Aleš
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:12:46.2 0:01:17.7
17.
TUHÁČEK Pavel
LYKO klub Prachatice
CZE 0:12:47.2 0:01:18.7
18.
ŠAFRÁNEK Ondřej
AC SPARTA PRAHA Cycling junior
CZE 0:12:50.2 0:01:21.7
19.
MATULA Ondřej
Tufo CykloZákladna Otrokovice
CZE 0:12:51.7 0:01:23.2
20.
MUŠÁLEK Jakub
HEAD BIKE TJ OPAVA
CZE 0:12:53.6 0:01:25.1
21.
PEKAŘ Matěj
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:12:58.9 0:01:30.4
22.
KOČVARA Jakub
Drahanský sport team
CZE 0:13:01.2 0:01:32.7
23.
KRATOCHVÍL Václav
TJ SOKOL PLAVY - CYKLO BENDA
CZE 0:13:01.3 0:01:32.8
24.
NECHUTA Marek
Bike freaks Holice
CZE 0:13:02.7 0:01:34.2
25.
BRABEC Šimon
Bike club Město Touškov
CZE 0:13:08.2 0:01:39.7
26.
PRCHAL Jaroslav
4EVER CYKLOBULIS BYSTŘICE p.H.
CZE 0:13:22.2 0:01:53.7
27.
STREJČEK Adam
Bikeclinic junior team
CZE 0:13:25.7 0:01:57.2
28.
KNIHA Petr
KC KOOPERATIVA JABLONEC n.N
CZE 0:13:30.4 0:02:01.9
29.
SOUSTRUŽNÍK Jan
MS BIKE ACADEMY racing
CZE 0:13:31.7 0:02:03.2
30.
KERL Sebastian
Author team Stupno
CZE 0:13:41.7 0:02:13.2
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
KOVAŘÍKOVÁ Iva
BICYKL TEAM ÚSTÍ n.Labem
CZE 0:12:39.9 0:00:00.0
2.
KROUPOVÁ Zuzana
AC SPARTA PRAHA Cycling junior
CZE 0:12:42.9 0:00:02.9
3.
RAJNOCHOVÁ Barbora
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:12:52.6 0:00:12.7
4.
PULKRABOVÁ Marika
BSK Cyklomarket
CZE 0:12:54.1 0:00:14.2
5.
DUŠKOVÁ Kateřina
BEKO Bike Racing Team
CZE 0:13:18.1 0:00:38.2
6.
SEIDLOVÁ Kateřina
SK Edie tým
CZE 0:13:25.6 0:00:45.7
7.
BEYEROVÁ Kateřina
LYKO klub Prachatice
CZE 0:13:25.9 0:00:45.9
8.
ČERNÁ Karolína
Dukla Praha
CZE 0:13:29.9 0:00:49.9
9.
HUDEČKOVÁ Anna
Tufo CykloZákladna Otrokovice
CZE 0:13:35.9 0:00:55.9
10.
STRAKATÁ Vendula
Dukla Praha
CZE 0:13:38.6 0:00:58.7
11.
DLOUHÁ Aneta
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:13:42.9 0:01:02.9
12.
VIKOVÁ Hanka
Dukla Praha
CZE 0:13:51.9 0:01:11.9
13.
GOTTWALDOVÁ Amálie
MORAVEC Team
CZE 0:13:58.1 0:01:18.2
14.
ROZSYPALOVÁ Adéla
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:14:10.6 0:01:30.7
15.
JEDLIČKOVÁ Nela
MS BIKE ACADEMY racing
CZE 0:14:16.9 0:01:36.9
16.
VOLEJNÍKOVÁ Nikola
BEKO Bike Racing Team
CZE 0:14:20.4 0:01:40.4
17.
DINGOVÁ Anna
BSK Racing Juniors
CZE 0:14:23.9 0:01:43.9
18.
VOLEJNÍKOVÁ Natálie
BEKO Bike Racing Team
CZE 0:14:27.1 0:01:47.2
19.
PANUŠOVÁ Anna
Bike freaks Holice
CZE 0:14:30.6 0:01:50.7
20.
HANÁKOVÁ Anna
MORAVEC Team
CZE 0:14:39.6 0:01:59.7
21.
CIBULKOVÁ Tereza
Bikeclinic junior team
CZE 0:14:51.1 0:02:11.2
22.
ŠULCOVÁ Jana
EXPRES CZ-SCOTT TEAM KOLÍN
CZE 0:14:53.4 0:02:13.4
23.
KUNČÍKOVÁ Ella
Bike klub Spindleruv mlyn
CZE 0:15:26.9 0:02:46.9
24.
SEDLÁČKOVÁ Veronika
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:15:36.1 0:02:56.2
25.
VÁCLAVŮ Martina
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:15:40.1 0:03:00.1
26.
BERANOVÁ Jana
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:15:45.6 0:03:05.6
27.
JUROVÁ Hana
Expres CZ Scott Team Kolín
CZE 0:15:51.4 0:03:11.4
28.
DOUDĚROVÁ Kateřina
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:15:52.4 0:03:12.4
29.
MACHOVÁ Veronika
Tufo CykloZákladna Otrokovice
CZE 0:16:09.1 0:03:29.1
30.
BRADÁČOVÁ Nikola
ACT leraK Blansko
CZE 0:16:30.1 0:03:50.1
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
JECH Filip
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 0:17:54.2 0:00:00.0
2.
KUNČÍK Matěj
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 0:18:07.9 0:00:13.7
3.
PÁVEK Matyáš
KC KOOPERATIVA JABLONEC n.N
CZE 0:18:16.3 0:00:22.0
4.
ELBADRI Jakub
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:18:40.2 0:00:46.0
5.
VENCL Libor
Eleven mercedes-benz mitas
CZE 0:18:42.9 0:00:48.7
6.
SAMEC Filip
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:18:58.8 0:01:04.5
7.
FRÜHAUF Jan
CYKLOSPORT-PITSTOP.CZ
CZE 0:19:06.9 0:01:12.7
8.
VONDRÁČEK Matyáš
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 0:19:08.4 0:01:14.2
9.
KONWIŃSKI Mateusz
KK SKAN BIKE TEAM OPOCZNO
POL 0:19:10.2 0:01:15.9
10.
JEŽEK Václav
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:19:15.3 0:01:21.0
11.
VENC Adam
GT OPPORTUNITY BRNO
CZE 0:19:17.4 0:01:23.2
12.
NOVOTNÝ Ondřej
Dukla Praha
CZE 0:19:30.9 0:01:36.7
13.
CHÝLE Filip
Bicykl Team Ústí nad Labem
CZE 0:19:34.7 0:01:40.4
14.
HÁK Jakub
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:19:39.9 0:01:45.7
15.
GWIAZDA Mateusz
Raz Na Wozie BrzezinyMTB Team
POL 0:19:43.4 0:01:49.2
16.
LŐRINCZ Benedek
Hungarian National Team
HUN 0:19:48.7 0:01:54.4
17.
PAŘÍK Vojtěch
TJ Auto Škoda Mladá Boleslav
CZE 0:19:54.7 0:02:00.4
18.
DOBRÝ Lukáš
CK LOKO Rakovník
CZE 0:20:00.7 0:02:06.4
19.
SOUČEK Jakub
Bikeclinic junior team
CZE 0:20:07.4 0:02:13.2
20.
VIK Matěj
Dukla Praha
CZE 0:20:08.7 0:02:14.4
21.
BERNÁT Adam
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:20:17.9 0:02:23.7
22.
KULHA Filip
ŠKC Dubnica n/Váhom
CZE 0:20:22.4 0:02:28.2
23.
ROZSYPAL Štěpán
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:20:24.9 0:02:30.7
24.
TERŠL Robin
CYKLOSPORT-PITSTOP.CZ
CZE 0:20:27.4 0:02:33.2
25.
HOJKA František
Bike freaks Holice
CZE 0:20:30.9 0:02:36.7
26.
KERL Maximilian
Roman Kreuziger Cycling Academy
CZE 0:20:33.9 0:02:39.7
27.
PIVNIČKA Jakub
Pítr Bikes
CZE 0:20:34.8 0:02:40.5
28.
URBAN Miroslav
VRV TEAM
CZE 0:20:35.2 0:02:40.9
29.
HLÁVKA Adam
Sportovní kurzy.cz
CZE 0:20:42.4 0:02:48.2
30.
KUPSKÝ Michal
Drahanský sport team
CZE 0:20:49.4 0:02:55.2
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
SPĚŠNÁ Simona
MS BIKE ACADEMY racing
CZE 0:19:45.0 0:00:00.0
2.
VIKTOROVÁ Nela
LYKO klub Prachatice
CZE 0:20:45.1 0:01:00.1
3.
NAROVCOVÁ Monika
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 0:20:50.4 0:01:05.4
4.
SRNSKÁ Patricie
CYKLO-Ski klub Polička
CZE 0:20:55.3 0:01:10.3
5.
MIŠOŇOVÁ Veronika
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 0:20:59.7 0:01:14.7
6.
HLADÍKOVÁ Kateřina
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:21:17.2 0:01:32.2
7.
DOSTÁLOVÁ Anna
LYKO klub Prachatice
CZE 0:21:19.5 0:01:34.4
8.
HANÁKOVÁ Eliška
MORAVEC Team
CZE 0:21:21.2 0:01:36.2
9.
PERNICKÁ Adéla
BIKE PRO RACING
CZE 0:21:37.7 0:01:52.7
10.
PŮBALOVÁ Nela
TJ Auto Škoda Mladá Boleslav
CZE 0:21:42.4 0:01:57.4
11.
KOTLÍKOVÁ Adéla
CK LOKO Rakovník
CZE 0:22:04.9 0:02:19.9
12.
DLASKOVÁ Vanda
TJ Auto Škoda Mladá Boleslav
CZE 0:22:19.2 0:02:34.2
13.
ŠINDELÁŘOVÁ Hana
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:22:28.9 0:02:43.9
14.
KYSELOVÁ Adéla
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:22:35.2 0:02:50.2
15.
FOLTÝNOVÁ Adéla
Bike club Město Touškov
CZE 0:22:49.9 0:03:04.9
16.
GRZEGORZEWSKA Natalia
POL 0:22:55.4 0:03:10.4
17.
HODLOVÁ Nikola
CYKLOSPORT-PITSTOP.CZ
CZE 0:22:59.7 0:03:14.7
18.
MARKOVÁ Adéla
Dukla Praha
CZE 0:23:04.9 0:03:19.9
19.
DOLEŽALOVÁ Markéta
Bike freaks Holice
CZE 0:23:13.2 0:03:28.2
20.
BUKOVÁCZ Anna
Hungarian National Team
HUN 0:23:18.7 0:03:33.7
21.
ORAVECZ Lora
Hungarian National Team
HUN 0:23:44.3 0:03:59.3
22.
UHMANOVÁ Kateřina
MS BIKE ACADEMY racing
CZE 0:23:57.4 0:04:12.4
23.
MALOŠÍKOVÁ Julie
Cykloteam MXM Hulín
CZE 0:24:31.1 0:04:46.1
24.
JURÁŠKOVÁ Simona
4EVER CYKLOBULIS BYSTŘICE p.H.
CZE 0:24:35.6 0:04:50.6
25.
JELÍNKOVÁ Natálie
Drahanský sport team
CZE 0:24:50.2 0:05:05.2
26.
GREMAN Szonja
Hungarian National Team
HUN 0:24:54.4 0:05:09.4
27.
JEŘÁBKOVÁ Barbora
IVAR CS Author team
CZE 0:25:44.9 0:05:59.9
28.
VINKLÁRKOVÁ Marie
MG Bike Team
CZE 0:25:57.2 0:06:12.2
29.
HEJMAN Wiktoria
KKW Whyte Nexelo Wałbrzych
POL 0:26:14.4 0:06:29.4
30.
ČERNÁ Hana
Drahanský sport team
CZE 0:26:33.2 0:06:48.2
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ZATLOUKAL Jan
CYKLO TEAM KOLARNA
CZE 0:45:03.5 0:00:00.0
2.
SÁSKA Jan
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 0:46:18.4 0:01:14.9
3.
FIALA Matyáš
ČEZ cyklo team Tábor
CZE 0:46:55.9 0:01:52.3
4.
ŠULC David
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:47:24.0 0:02:20.4
5.
SPORYSCH Daniel
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:47:48.1 0:02:44.5
6.
BARANYI Dávid Áron
Hungarian National Team
HUN 0:47:57.6 0:02:54.0
7.
ŽVAK Daniel
Expres CZ Scott Team Kolín
CZE 0:48:13.9 0:03:10.3
8.
STRÁNSKÝ Matěj
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:48:25.4 0:03:21.8
9.
ZEMENE Jakub
Short Bike Academy Opletal
CZE 0:48:31.4 0:03:27.8
10.
VÍTEK Tomáš
HEAD BIKE TJ OPAVA
CZE 0:48:41.6 0:03:38.0
11.
MACHÁČ Josef
CYKLO TEAM KOLARNA
CZE 0:48:43.4 0:03:39.8
12.
KONEČNÝ Filip
BATT klub Nové Město na Moravě
CZE 0:49:03.9 0:04:00.3
13.
OBDRŽÁLEK Tomáš
MAPEI MERIDA KAŇKOVSKÝ
CZE 0:49:34.6 0:04:31.0
14.
KRULA Štěpán
MS BIKE ACADEMY racing
CZE 0:49:42.6 0:04:39.0
15.
DOSTÁL Václav
LYKO klub Prachatice
CZE 0:49:52.1 0:04:48.5
16.
VOŽENÍLEK Martin
HEAD BIKE TJ OPAVA
CZE 0:50:01.7 0:04:58.1
17.
ŠINDELÁŘ Jan
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:50:11.6 0:05:08.0
18.
HONSA Antonín
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 0:50:44.6 0:05:41.0
19.
HANÁK Jakub
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 0:50:51.8 0:05:48.3
20.
BRZÓSKA Filip
KKW Whyte Nexelo Wałbrzych
POL 0:50:59.6 0:05:56.0
21.
KLIMEK Krzysztof
Grupa Kolarska Viktoria Rybnik
POL 0:51:21.8 0:06:18.3
22.
TLAMKA Tomáš
NUTREND SPECIALIZED RACING
CZE 0:51:21.8 0:06:18.3
23.
KOVAŘÍČEK Vojtěch
PRESTIGE CYCLING TEAM
CZE 0:51:43.6 0:06:40.0
24.
DUŠÁK Martin
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 0:51:47.9 0:06:44.3
25.
LŐRINCZ Bendegúz
Hungarian National Team
HUN 0:52:04.3 0:07:00.8
26.
BŘEZNA Vojtěch
KC KOOPERATIVA JABLONEC n.N
CZE 0:52:07.1 0:07:03.5
27.
ČÁSLAVSKÝ Matěj
MS BIKE ACADEMY racing
CZE 0:52:09.1 0:07:05.5
28.
HOLUB Filip
GT OPPORTUNITY BRNO
CZE 0:52:27.6 0:07:24.0
29.
SZCEPANSKI Lukáš
HEAD BIKE TJ OPAVA
CZE 0:52:30.1 0:07:26.5
30.
STYBLÍK Adam
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:52:33.6 0:07:30.0
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ŠELLER Luděk
Česká spořitelna Specialized Junior MTB Team
CZE 0:46:59.4 0:00:00.0
2.
ADÁMEK Petr
Apache LOKO Trutnov
CZE 0:47:06.2 0:00:06.7
3.
KODL Pavel
CK Team Bike Březová
CZE 0:48:54.7 0:01:55.2
4.
FORMÁNEK Adam
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 0:49:02.7 0:02:03.2
5.
LIDMILA Martin
CYKLO-Ski klub Polička
CZE 0:50:23.7 0:03:24.2
6.
PRADÁČ Michal
CK MTB Maraton
CZE 0:50:35.7 0:03:36.2
7.
SVOBODA Tomáš
Cycology bike shop
CZE 0:51:18.7 0:04:19.2
8.
RATAJCZAK Jakub
POL 0:51:32.9 0:04:33.5
9.
PLAŠIL Jiří
CZE 0:52:22.2 0:05:22.7
10.
STEHNO Filip
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:53:49.9 0:06:50.4
11.
ANTOŠ Jakub
Cycology bike shop
CZE 0:55:35.1 0:08:35.7
12.
BLAHO Martin
PRESTIGE CYCLING TEAM
CZE 0:57:07.1 0:10:07.6
13.
MATĚJKA Radim
Cyklo Bendl
CZE 0:57:19.9 0:10:20.4
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ZELENÝ Ondřej
Eleven Mercedes Mitas
CZE 0:45:52.3 0:00:00.0
2.
BENDA Michal
TJ SOKOL PLAVY - CYKLO BENDA
CZE 0:48:51.5 0:02:59.2
3.
JEDLIČKA Luboš
MS BIKE ACADEMY racing
CZE 0:52:00.2 0:06:07.9
4.
BRILL Miroslav
Team Bike Brezova
CZE 0:52:49.0 0:06:56.6
5.
KRÁL Michal
MS BIKE ACADEMY racing
CZE 0:55:15.4 0:09:23.1
6.
PITHART Jan
Dukla Praha
CZE 0:55:27.6 0:09:35.3
7.
DOLEŽAL Ladislav
Hnízdil Team
CZE 0:55:33.7 0:09:41.4
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
JIROUŠ Samuel
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 1:04:32.7 0:00:00.0
2.
DUDEK Tomáš
GAPP System - Cabtech MTB racing team
CZE 1:05:14.7 0:00:41.9
3.
HONSA František
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 1:05:43.5 0:01:10.7
4.
ŘÍMAN Jakub
CYKLO TEAM KOLARNA
CZE 1:05:58.5 0:01:25.7
5.
ELČKNER Lukáš
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 1:06:02.2 0:01:29.4
6.
BEDRNÍK Matěj
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 1:06:03.2 0:01:30.4
7.
HOŘÁK Radek
Kolokrám
CZE 1:06:31.5 0:01:58.7
8.
TOMÁŠEK Alvin
Expres CZ Scott Team Kolín
CZE 1:08:10.1 0:03:37.3
9.
GUTIERREZ PRIETO Adair Zabdiel
CONADE CODE GTO CADENCIA.MX
MEX 1:08:33.7 0:04:00.9
10.
JENČUŠ Jakub
Slovak national team
SVK 1:08:48.2 0:04:15.4
11.
WIŚNIEWSKI Wiktor
Polish National Team
POL 1:09:06.7 0:04:33.9
12.
HOMOLA Jakub
HEAD BIKE TJ OPAVA
CZE 1:09:14.0 0:04:41.2
13.
KUČERA Jakub
CK MTB Maraton Hlinsko
CZE 1:09:27.6 0:04:54.8
14.
KUNÁŠEK Josef
Expres CZ Scott Team Kolín
CZE 1:09:28.6 0:04:55.8
15.
KRYŃSKI Piotr
Polish National Team
POL 1:09:52.2 0:05:19.4
16.
JEŽEK Tomáš
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 1:09:57.2 0:05:24.4
17.
LUDVÍK Jaroslav
CK MTB Maraton Hlinsko
CZE 1:09:58.7 0:05:25.9
18.
WACH Arkadiusz
Polish National Team
POL 1:10:18.1 0:05:45.3
19.
DAŃKOWSKI Dominik
Polish National Team
POL 1:10:21.9 0:05:49.1
20.
VONDRÁČEK Jaroslav
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 1:10:48.4 0:06:15.6
21.
MAREK Oskar
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 1:11:04.9 0:06:32.1
22.
VOLF Michal
Roman Kreuziger Cycling Academy
CZE 1:11:16.9 0:06:44.2
23.
KARPIERZ Wojciech
Polish National Team
POL 1:11:20.6 0:06:47.8
24.
MALÝ Matěj
VRV TEAM
CZE 1:11:48.2 0:07:15.4
25.
VRBA Aleš
COPR TJ PŘEŠTICE
CZE 1:11:54.9 0:07:22.1
26.
PONÍŽIL Karel
4EVER CYKLOBULIS BYSTŘICE p.H.
CZE 1:11:55.4 0:07:22.6
27.
MATĚJKA Tomáš
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 1:12:10.6 0:07:37.8
28.
KLAUS Matěj
BICYKL TEAM ÚSTÍ n.Labem
CZE 1:12:13.4 0:07:40.6
29.
ŠTYCH Jan
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 1:12:35.9 0:08:03.1
30.
VYTLAČIL Štěpán
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 1:12:45.2 0:08:12.4
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
WŁOSZCZOWSKA Maja
Kross Racing Team
POL 1:24:59.5 0:00:00.0
2.
ŠKARNITZLOVÁ Jitka
GAPP System - Cabtech MTB racing team
CZE 1:25:23.8 0:00:24.2
3.
ŠTĚPÁNOVÁ Karla
N1 BMC TEAM
CZE 1:27:12.7 0:02:13.2
4.
JEŽKOVÁ Hana
GT OPPORTUNITY BRNO
CZE 1:28:55.1 0:03:55.5
5.
PRŮDKOVÁ Barbora
HEAD PRO TEAM
CZE 1:29:41.5 0:04:41.9
6.
SOLUS-MISKOWICZ Katarzyna
Volkswagen Samochody Użytkowe MTB Team
POL 1:30:19.5 0:05:19.9
7.
WOJTYŁA Gabriela
SUPERIOR ZATOR
POL 1:31:12.5 0:06:12.9
8.
TVARŮŽKOVA Tereza
Maloja rocky mountain team
CZE 1:34:54.8 0:09:55.2
9.
VESELÁ Lucie
GT OPPORTUNITY BRNO
CZE 1:35:27.2 0:10:27.6
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
SÁSKOVÁ Tereza
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 1:02:58.7 0:00:00.0
2.
VAS Kata Blanka
Hungarian National Team
HUN 1:05:19.4 0:02:20.7
3.
PAULECHOVÁ Radka
Slovak national team
SVK 1:05:42.9 0:02:44.2
4.
KUČEROVÁ Monika
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 1:07:11.9 0:04:13.2
5.
MIŠOŇOVÁ Magdalena
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 1:08:03.7 0:05:04.9
6.
SZPOCIŃSKA Agnieszka
Polish National Team
POL 1:08:27.6 0:05:28.9
7.
ŠAFÁŘOVÁ Zuzana
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 1:10:26.1 0:07:27.4
8.
ŠTEFANOVÁ Kateřina
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 1:11:40.1 0:08:41.4
9.
VERNEROVÁ Klára
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 1:11:50.6 0:08:51.9
10.
HUDYKA Gabriela
Polish National Team
POL 1:13:00.1 0:10:01.4
11.
PRCHALOVÁ Libuše
4EVER CYKLOBULIS BYSTŘICE p.H.
CZE 1:13:16.1 0:10:17.4
12.
TESAŘOVÁ Jana
Ethic sport
CZE 1:13:40.3 0:10:41.6
13.
VANÍČKOVÁ Tereza
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 1:14:02.4 0:11:03.7
14.
BOJKOVÁ Michaela
Bike 2000
CZE 1:15:07.3 0:12:08.6
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
NOVOTNÁ Aneta
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 0:40:16.4 0:00:00.0
2.
KADLECOVÁ Zuzana
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 0:41:11.4 0:00:54.9
3.
SZCZECIŃSKA Matylda
Warszawski Klub Kolarski
CZE 0:41:19.6 0:01:03.2
4.
BEDRNÍKOVÁ Karolína
Dukla Praha
CZE 0:42:16.6 0:02:00.2
5.
KURNICKÁ Tereza
Slovenský Národní Tým
SVK 0:42:31.9 0:02:15.4
6.
HOLUBOVÁ Adéla
kola-bbm.cz
CZE 0:43:07.1 0:02:50.7
7.
HOJKOVÁ Štěpánka
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:43:11.9 0:02:55.4
8.
OBOŘILOVÁ Tereza
Drahansky sport team
CZE 0:43:28.6 0:03:12.2
9.
FRITZOVÁ Aneta
Drahansky sport team
CZE 0:43:30.9 0:03:14.4
10.
DRBOHLAVOVÁ Eliška
Bikeclinic junior team
CZE 0:43:41.1 0:03:24.7
11.
ZEMANOVÁ Kristýna
TJ Auto Škoda Mladá Boleslav
CZE 0:43:46.6 0:03:30.2
12.
PLESKAČOVÁ Natálie
Expres CZ Scott Team Kolín
CZE 0:44:54.1 0:04:37.7
13.
VAVERKOVÁ Kateřina
COPR TJ PŘEŠTICE
CZE 0:45:01.9 0:04:45.4
14.
BOKROS Csenge
Hungarian National Team
HUN 0:45:10.1 0:04:53.6
15.
GARCIA PELAEZ Isabella
CONADE CODE GTO CADENCIA.MX
MEX 0:46:11.3 0:05:54.9
16.
NAVRKALOVÁ Michaela
KC KOOPERATIVA JABLONEC n.N
CZE 0:46:26.1 0:06:09.6
17.
SUCHÁ Kateřina
ADASTRA SOKOL VELTĚŽ
CZE 0:46:46.3 0:06:29.9
18.
ŠMÍDOVÁ Adéla
CK Sport Beran Chrást
CZE 0:46:53.8 0:06:37.4
19.
DOSTÁLOVÁ Lucie
LYKO klub Prachatice
CZE 0:47:21.1 0:07:04.6
20.
BIELECKA Dorota
KKW Whyte Nexelo Wałbrzych
POL 0:47:21.8 0:07:05.4
21.
KŘIKAVOVÁ Šárka
kola-bbm.cz
CZE 0:49:09.3 0:08:52.9
22.
KNIHOVÁ Kateřina
KC KOOPERATIVA JABLONEC n.N
CZE 0:49:36.6 0:09:20.1
23.
ČERNOHORSKÁ Jitka
LYKO klub Prachatice
CZE 0:49:40.6 0:09:24.1
24.
BRTNÍČKOVÁ Michaela
4EVER CYKLOBULIS BYSTŘICE p.H.
CZE 0:49:58.3 0:09:41.9
25.
ČIŠECKÁ Miriama
CyS-Akadémia Petra Sagana
SVK 0:50:56.5 0:10:40.1
26.
MUNDLOVÁ Anna
CYKLOSPORT-PITSTOP.CZ
CZE 0:51:01.8 0:10:45.4
27.
CIBULKOVA Tereza
Author team Stupno
CZE 0:52:16.8 0:12:00.3
28.
ODEHNALOVÁ Klára
MORAVEC Team
CZE 0:55:55.5 0:15:39.0
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
KULHAVÝ Jaroslav
Specialized Racing
CZE 1:29:42.4 0:00:00.0
2.
WAWAK Bartłomiej
Kross Racing Team
POL 1:30:00.9 0:00:18.4
3.
ŠKARNITZL Jan
Mitas TREK
CZE 1:30:29.4 0:00:46.9
4.
CINK Ondřej
Primaflor Mondraker Rotor Team
CZE 1:30:38.4 0:00:56.0
5.
VASTL Jan
N1 BMC TEAM
CZE 1:30:55.2 0:01:12.7
6.
PRŮDEK Matěj
GAPP System - Cabtech MTB racing team
CZE 1:30:55.3 0:01:12.8
7.
PAPRSTKA Tomáš
Expres CZ Scott Team Kolín
CZE 1:32:22.9 0:02:40.4
8.
SKÁLA Jaromír
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM
CZE 1:35:40.6 0:05:58.1
9.
ŁUKASIK Krzysztof
POL 1:36:10.6 0:06:28.1
10.
ZEŤÁK Michael
Expres CZ Scott Team Kolín
CZE 1:36:24.6 0:06:42.1
11.
KOBES Lukáš
Symbio+CE.Energy
CZE 1:36:33.6 0:06:51.1
12.
ULÍK Matěj
Expres CZ Scott Team Kolín
SVK 1:38:01.1 0:08:18.6
13.
BUDZIŃSKI Tomasz
Polish National Team
POL 1:38:18.6 0:08:36.1
14.
ŠEVCŮ Tomáš
HSK - cycling
CZE 1:38:39.4 0:08:56.9

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.