Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche
Serial : Author Maraton Tour 2018

Author 50 Český ráj

MTB
DATUM :21.4.2018 ORT :Branžež - Nová Ves u Mnichova Hradiště, kemp Peklo

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
HENDRICH Zdeněk
ROHOZEC AMULET TEAM
CZE 1:28:10.5 0:00:00.0
2.
KUNT Lukas
GHOST Team
CZE 1:28:14.7 0:00:04.2
3.
CMUNT Petr
BITTERS SUPERIOR CYKLOFIT TEAM
CZE 1:28:28.7 0:00:18.2
4.
STRNAD Aleš
BITTERS SUPERIOR CYKLOFIT TEAM
CZE 1:28:38.7 0:00:28.2
5.
HORÁČEK Jan
CZE 1:28:39.5 0:00:29.0
6.
VLÁŠEK Michal
Kellys Bikeranch Team
CZE 1:28:42.3 0:00:31.8
7.
SRBECKÝ Filip
Active Tour Cycling Team
CZE 1:28:44.4 0:00:33.9
8.
KOBLIC Radek
ČEZ Cykloteam Tábor
CZE 1:28:45.2 0:00:34.7
9.
NOVOTA Jan
Active Tour Cycling Team
CZE 1:28:45.5 0:00:35.0
10.
POLMAN Daniel
CZE 1:28:45.5 0:00:35.0
11.
KUBÍČEK Michal
Sparta Praha
CZE 1:28:46.4 0:00:35.9
12.
BRŇÁK Jan
Active Tour Cycling Team
CZE 1:28:59.2 0:00:48.7
13.
JINDRA Pavel
Multisport team
CZE 1:29:00.4 0:00:49.9
14.
RŮŽIČKA Zbyněk
Ski Paudera Staré Splavy
CZE 1:29:01.5 0:00:51.0
15.
NOSEK Pavel
ROHOZEC AMULET TEAM
CZE 1:33:26.0 0:05:15.5
16.
LEPIČ Martin
PRODOLI Racing Team
CZE 1:33:36.2 0:05:25.7
17.
JIRÁNEK Tomáš
Lawi team
CZE 1:33:51.7 0:05:41.2
18.
MALÍŘ Jan
CHOCOLAND - GHOST Team
CZE 1:33:56.5 0:05:46.0
19.
SKŮČEK Petr
CZE 1:33:57.2 0:05:46.7
20.
VANÍČEK Vojtěch
BAKAKO Nová Paka
CZE 1:33:57.7 0:05:47.2
21.
KUČERA Radek
BITTERS SUPERIOR CYKLOFIT TEAM
CZE 1:33:57.7 0:05:47.2
22.
TOMAN Luboš
Carla.kupkolo.cz Dvůr Králové n.Labem
CZE 1:33:59.2 0:05:48.7
23.
BUŠEK Marek
BTT Libochovice
CZE 1:34:02.7 0:05:52.2
24.
LOUDA František
ROHOZEC AMULET TEAM
CZE 1:34:02.7 0:05:52.2
25.
PETR Ondřej
Active Tour Cycling Team
CZE 1:34:03.5 0:05:53.0
26.
TULACH Lukáš
Cykloliberec.cz
CZE 1:34:06.0 0:05:55.5
27.
MIKULE Ondřej
ROCKMACHINE CYKLOMAX
CZE 1:34:06.2 0:05:55.7
28.
BERKA Jan
Active Tour Cycling Team
CZE 1:34:07.0 0:05:56.5
29.
SLANAŘ Josef
GALAXY CYKLOŠVEC STEVENS
CZE 1:34:08.2 0:05:57.7
30.
FUTÓ Michal
SPORT TEAM HRÁDEK
CZE 1:34:08.5 0:05:58.0
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
BAJGEROVÁ Nikola
ELEVEN MERCEDES MITAS
CZE 1:38:48.0 0:00:00.0
2.
LOUBKOVÁ Ivana
Rohozec Amulet Cvikov
CZE 1:40:09.3 0:01:21.3
3.
VTÍPILOVÁ Jana
GHOST Team
CZE 1:41:42.6 0:02:54.6
4.
CIBULKOVÁ Lenka
Lawi team
CZE 1:42:10.8 0:03:22.7
5.
BERGEROVÁ Karolina
Carla.kupkolo.cz Dvůr Králové n.Labem
CZE 1:43:19.4 0:04:31.4
6.
SUCHÁ Petra
SKP Kornspitz Jablonec
CZE 1:45:12.1 0:06:24.1
7.
SKRBKOVÁ Denisa
Beko Bike a Ski Racing Team
CZE 1:45:16.6 0:06:28.6
8.
KATARÍNA Krajňáková
BITTERS SUPERIOR CYKLOFIT TEAM
CZE 1:48:11.7 0:09:23.6
9.
MATOUŠKOVÁ Michaela
BTK EURO BIKE Praha
CZE 1:48:43.9 0:09:55.9
10.
KOTENOVÁ Simona
MST Jihlava
CZE 1:49:57.7 0:11:09.7
11.
VODEHNALOVÁ Milena
BITTERS SUPERIOR CYKLOFIT TEAM
CZE 1:55:31.2 0:16:43.1
12.
MAREŠOVÁ Martina
CZE 1:56:00.9 0:17:12.9
13.
MÜLLEROVÁ Ivana
LO MB
CZE 1:57:02.0 0:18:14.0
14.
HLINĚNÁ Kateřina
CZE 1:57:02.0 0:18:14.0
15.
ŠILHÁNOVÁ Tereza
BRONEC BEAUTIES
CZE 1:57:32.7 0:18:44.7
16.
DIVIŠOVÁ Dana
Active Tour Cycling Team
CZE 1:57:54.8 0:19:06.7
17.
ČENOŠKOVÁ Lenka
MTB MEL
CZE 1:58:36.9 0:19:48.9
18.
VOJTĚCHOVSKÁ Alena
CZE 1:59:07.9 0:20:19.9
19.
ŽÁČKOVÁ Jana
BSK racing
CZE 1:59:49.9 0:21:01.9
20.
KURKOVÁ Natálie
TJ Lokomotiva Nymburk
CZE 2:00:30.9 0:21:42.9
21.
SOMMEROVÁ Jana
Sportovní klub Kola Koblížek
CZE 2:00:49.4 0:22:01.4
22.
KARELLOVÁ Michaela
CZE 2:00:49.5 0:22:01.5
23.
VANČUROVÁ Linda
hisport
CZE 2:01:08.7 0:22:20.7
24.
VEJROSTOVÁ Romana
KČT MTB Kralupy
CZE 2:02:24.4 0:23:36.4
25.
KADLECOVÁ Hana
bajker.eu
CZE 2:02:47.4 0:23:59.4
26.
KREJČÍKOVÁ Helena
CZE 2:03:11.9 0:24:23.9
27.
MICHLOVÁ Veronika
CZE 2:05:06.9 0:26:18.9
28.
POSPÍŠILOVÁ Klára
ČKL Harrachov
CZE 2:05:52.4 0:27:04.4
29.
NEŠNĚROVÁ Veronika
TJ Lokomotiva Nymburk
CZE 2:06:12.7 0:27:24.7
30.
ŠINDELÁŘOVÁ Karolína
CZE 2:07:44.2 0:28:56.2

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.