Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

Tvrďák Bratislava

Running
DATUM :1.7.2018 ORT :Bratislava

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
PERŽEĽ Ján
Naplno Team SVK
SVK 0:35:15.6 0:00:00.0
2.
FERENC šimon
SVK 0:36:24.4 0:01:08.8
3.
ŠTULAJTER Adam
Double red team
SVK 0:37:58.2 0:02:42.6
4.
CÍCH Rastislav
Hardgym
SVK 0:39:17.2 0:04:01.6
5.
MELICH Miroslav
DHZ Hybe
SVK 0:39:29.1 0:04:13.5
6.
SÁGHY Martin
Danube Runners
SVK 0:39:53.4 0:04:37.8
7.
ŠMID Lukáš
SVK 0:40:01.1 0:04:45.5
8.
LUKÁČ Miroslav
Žiarske zlatokopky
SVK 0:40:17.7 0:05:02.1
9.
KVASNIČKA Miroslav
SVK 0:40:28.2 0:05:12.6
10.
ŠKRAPKO Kristián
Hlotka team
SVK 0:40:37.2 0:05:21.6
11.
ŽEMBA Peter
SVK 0:40:43.5 0:05:27.9
12.
ILDŽA Matúš
Team OCRA Slovakia
SVK 0:40:45.2 0:05:29.6
13.
MIKOLASEK David
Team OCRA Slovakia 2
SVK 0:40:58.7 0:05:43.1
14.
SÁRI Martin
Naplno Team SVK
SVK 0:41:09.8 0:05:54.2
15.
LIBIČEK Michal
DHZ Hybe
SVK 0:41:33.6 0:06:18.0
16.
BOČEK Lukaš
Hlotka team
SVK 0:42:40.6 0:07:25.0
17.
PALKOVIČ Roman
SVK 0:42:48.5 0:07:32.9
18.
BOHM Lukas
Hardgym
SVK 0:42:51.7 0:07:36.1
19.
TOŠNER Jiří
Natvrdlé vajca
CZE 0:42:58.1 0:07:42.5
20.
HORNÍK Martin
Šampióni
SVK 0:43:02.9 0:07:47.3
21.
ŠALKO Matej
O2 Slovakia
SVK 0:43:03.5 0:07:47.9
22.
KOMORA Marek
Berserkers
SVK 0:43:05.0 0:07:49.4
23.
KOŠČUŠKO Tomáš
Team OCRA Slovakia
SVK 0:43:18.1 0:08:02.5
24.
FANO Patrik
Team OCRA Slovakia
SVK 0:43:27.0 0:08:11.4
25.
ČERNIČKA Bohumil
Hlotka team
SVK 0:43:36.0 0:08:20.4
26.
DUREC Richard
Berserkers
SVK 0:43:50.4 0:08:34.8
27.
MICHNA Jozef
Hlotka team
SVK 0:43:53.6 0:08:38.0
28.
TRANČÍK šimon
Tvrďáčikovia
SVK 0:43:53.7 0:08:38.1
29.
KURIAL Zbyněk
SRTG Břeclav
CZE 0:44:00.8 0:08:45.2
30.
KVAK Róbert
Žiarske zlatokopky
SVK 0:44:02.5 0:08:46.9
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
BERČÍKOVÁ Nikola
SVK 0:40:38.4 0:00:00.0
2.
PÍROVÁ Valéria
Van gym
SVK 0:48:19.0 0:07:40.6
3.
VALENTOVÁ Markéta
CZE 0:48:46.0 0:08:07.6
4.
JURÍKOVÁ Diana
Dia&Edy
SVK 0:48:55.6 0:08:17.2
5.
BÉBEROVÁ Angelika
Flinstonovci
SVK 0:49:00.4 0:08:22.0
6.
BRNDIAROVA Jana
SVK 0:49:29.1 0:08:50.7
7.
MICHNOVÁ Monika
SVK 0:50:08.2 0:09:29.8
8.
KOTRADYOVÁ Elena
CrossTrainingLevoča
SVK 0:50:16.1 0:09:37.7
9.
KASOVÁ Katarína
Tvrďáčikovia
SVK 0:51:08.9 0:10:30.5
10.
MELICHOVA Andrea
DHZ Hybe
SVK 0:51:16.1 0:10:37.7
11.
MIOTTI Cristina Dominique
SVK 0:51:51.6 0:11:13.2
12.
MAKOVICS Dora
HUN 0:52:09.0 0:11:30.6
13.
BARTÁKOVÁ Zuzana
PawPatrol
SVK 0:52:34.7 0:11:56.3
14.
TRUHANOVÁ Veronika
Flinstonovci
SVK 0:52:55.1 0:12:16.7
15.
IVANIČOVÁ Andrea
ESET TVRĎÁK TEAM: Generácia3.0
SVK 0:53:27.6 0:12:49.2
16.
KRUTÁ Natália
Team 5
SVK 0:54:02.0 0:13:23.6
17.
HOLBÍKOVÁ Veronika
JFK Malinovo
SVK 0:54:03.3 0:13:24.9
18.
HLINIČANOVÁ Ľubica
DHZ Hybe
SVK 0:54:04.0 0:13:25.6
19.
SOVIČOVÁ Petra
JFK Malinovo
SVK 0:54:21.6 0:13:43.2
20.
OSADSKÁ Júlia
SRTG-RK Valibukfitness
SVK 0:54:31.7 0:13:53.3
21.
DANČOVÁ Barbora
Aj Ty v IT
SVK 0:54:36.0 0:13:57.6
22.
MARKOVÁ Lucia
ESET TVRĎÁK TEAM: Generácia3.0
SVK 0:54:40.8 0:14:02.4
23.
HAJOSTEKOVÁ Simona
Team OCRA Slovakia 2
SVK 0:54:52.1 0:14:13.7
24.
RITOMSKÁ Andrea
Naplno Team SVK
SVK 0:55:01.8 0:14:23.4
25.
FAINOVÁ Monika
SRTG-RK Valibukfitness
SVK 0:55:15.4 0:14:37.0
26.
WIRDZEK Lucia
ZSE Run
SVK 0:55:18.5 0:14:40.1
27.
PROKSOVÁ Andrea
CrossTrainingLevoča
SVK 0:55:21.5 0:14:43.1
28.
ŠTRBÁKOVÁ Adela
Hlotka team
SVK 0:55:24.4 0:14:46.0
29.
VALKOVÁ Zuzana
SVK 0:55:50.0 0:15:11.6
30.
MIŠUROVÁ Lenka
Crossgym Piešťany
SVK 0:55:50.8 0:15:12.4

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.

Statistik

Teilnehmer1575
Gemeldete - Männer1066
Gemeldete - Frauen509
Gestartet1212
Im Ziel1187