Serial : serie logo

Český pohár XCO MTB UCI 1 - Město Touškov

MTB
DATUM :04 - 5.7.2020 ORT :Město Touškov

ONLINE-ERGEBNISSE

Offizielle Ergebnisse

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ELBADRI Jakub
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:50:09.3 0:00:00.0
2.
BERNÁT Adam
DUKLA PRAHA
CZE 0:50:09.5 0:00:00.2
3.
NOVOTNÝ Ondřej
DUKLA PRAHA
CZE 0:50:16.7 0:00:07.4
4.
KERL Maximilian
AUTHOR TEAM STUPNO
CZE 0:50:27.8 0:00:18.5
5.
DOBRÝ Lukáš
FUTURE CYCLING - NORTHWAVE
CZE 0:51:26.0 0:01:16.7
6.
CHÝLE Filip
Ústecké centrum cyklistiky
CZE 0:51:57.3 0:01:47.9
7.
PÁVEK Matyáš
KC KOOPERATIVA Jablonec nad Nisou z.s.
CZE 0:51:57.4 0:01:48.1
8.
HLÁVKA Adam
SUPERIOR RIDERS
CZE 0:52:07.0 0:01:57.7
9.
HOLZER Christoph
LRV Steiermark
AUT 0:52:07.3 0:01:57.9
10.
ČERNÝ Patrik
SK VELO Praha
CZE 0:52:11.0 0:02:01.7
11.
PAŘEZ Tomáš
EXPRES CZ - TUFO TEAM KOLÍN
CZE 0:52:16.3 0:02:07.0
12.
HOJKA František
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:52:23.2 0:02:13.9
13.
VONDRÁČEK Matyáš
ROUVY Specialized
CZE 0:52:30.2 0:02:20.9
14.
WEINBERG Peat
SSV Mounty Altenberg
GER 0:52:35.5 0:02:26.2
15.
HORÁK Ondřej
Jaroslav Kulhavy Cycling Team
CZE 0:53:00.7 0:02:51.4
16.
JEŽEK Václav
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:53:21.7 0:03:12.4
17.
RUBEŠ Daniel
EXPRES CZ - TUFO TEAM KOLÍN
CZE 0:53:26.7 0:03:17.4
18.
SAMEC Filip
IVAR CS - AUTHOR TEAM
CZE 0:53:43.2 0:03:33.9
19.
VENCL Libor
Eleven Black.ET team
CZE 0:53:51.2 0:03:41.9
20.
TERŠL Robin
ČEZ Cyklo Team Tábor
CZE 0:54:08.2 0:03:58.9
21.
POSPÍŠIL Matěj
EXPRES CZ - TUFO TEAM KOLÍN
CZE 0:54:13.5 0:04:04.2
22.
BÖHM Marian
HEAD PRO TEAM OPAVA
CZE 0:54:20.0 0:04:10.7
23.
DEGENKOLB Hannes
RSV Schwarzenberg Team Auto Riedel e.V.
GER 0:54:22.2 0:04:12.9
24.
VIK Matěj
DUKLA PRAHA
CZE 0:54:22.5 0:04:13.2
25.
VENC Adam
GT OPPORTUNITY BRNO
CZE 0:54:28.5 0:04:19.2
26.
KOMÁREK Tomáš
ACT LERAK Blansko
CZE 0:54:30.2 0:04:20.9
27.
ŠÍSL Bořek
LYKO KLUB PRACHATICE z.s.
CZE 0:54:34.0 0:04:24.7
28.
KUBA Jakub
AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV
CZE 0:54:38.7 0:04:29.4
29.
UHER David
SK BIKETIME BULLS PÍSEK
CZE 0:54:44.7 0:04:35.4
30.
KELLER Vincent-Lennard
FAST-Zweirad-HAUS e.V.
GER 0:54:49.0 0:04:39.7
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ŠICH Petr
MORAVEC Team
CZE 0:51:51.8 0:00:00.0
2.
ADÁMEK Petr
Apache LOKO Trutnov
CZE 0:52:33.3 0:00:41.4
3.
PAKANDL Ladislav
Kola Pakandl
CZE 0:53:21.3 0:01:29.5
4.
VOJÍŘ Jaroslav
CZE 0:54:08.3 0:02:16.5
5.
KOZEL Michal
NUTREND SPECIALIZED RACING
CZE 0:54:30.5 0:02:38.7
6.
CINTERHOF Pavel
Kola Pakandl GRANÁTY
CZE 0:54:37.0 0:02:45.2
7.
MARKVART Vladislav
MS Bike Academy racing
CZE 0:54:55.3 0:03:03.5
8.
VONDRÁČEK Jaroslav
ROUVY Specialized
CZE 0:54:58.3 0:03:06.4
9.
KOBES Miroslav
Velosport Domažlice
CZE 0:55:22.8 0:03:30.9
10.
KLUSÁK Radim
CYKLO - SKI klub Polička
CZE 0:56:06.5 0:04:14.7
11.
MATĚJKA Radim
Cyklo Bendl
CZE 0:56:45.0 0:04:53.2
12.
SLÁMA Michal
4EVER CYKLOBULIS BYSTŘICE p.H.
CZE 0:57:52.2 0:06:00.4
13.
KOVÁŘÍK David
DK BIKESHOP Racing Team
CZE 0:58:12.3 0:06:20.5
14.
LUŽNÝ Filip
CZE 0:58:22.2 0:06:30.4
15.
BLAHO Martin
PRESTIGE CYCLING TEAM
CZE 0:59:55.1 0:08:03.3
16.
SUCHÁNEK Vít
MORAVEC Team
CZE 1:01:06.2 0:09:14.4
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ZELENÝ Ondřej
Eleven Black.ET team
CZE 0:50:31.3 0:00:00.0
2.
LINET Pavel
KL sport Most
CZE 0:51:55.6 0:01:24.2
3.
CHYBA Jiří
NUTREND SPECIALIZED RACING
CZE 0:52:09.8 0:01:38.4
4.
PITEL Lukáš
BIG SHOCK TEAM z. s.
CZE 0:53:02.6 0:02:31.2
5.
DOBRÝ Petr
FUTURE CYCLING - NORTHWAVE
CZE 0:53:13.1 0:02:41.7
6.
MORGENSTEIN Libor
MS Bike Academy racing
CZE 0:53:29.1 0:02:57.7
7.
BUKOVSKÝ Lukáš
DK BIKESHOP Racing Team
CZE 0:54:16.3 0:03:44.9
8.
KARÁSEK Vladislav
LAWI Sport Team
CZE 0:55:27.3 0:04:55.9
9.
KANTNER Michal
MS Bike Academy racing
CZE 0:57:28.5 0:06:57.2
10.
JEDLIČKA Luboš
MS Bike Academy racing
CZE 0:58:14.8 0:07:43.4
11.
BALAJKA Ondřej
GAPP System - KOLOFIX MTB Racing Team
CZE 1:00:15.0 0:09:43.6
12.
KUBÍK Lukáš
CK SPORT BERAN CHRÁST
CZE 1:00:42.5 0:10:11.1
13.
FALTYS Pavel
ADASTRA Cycling Team
CZE 1:03:21.1 0:12:49.7
14.
OPLT Libor
OPLT CYCLING
CZE 1:04:16.8 0:13:45.4

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.