ONLINE-ERGEBNISSE + DIPLOME
Offizielle Ergebnisse
- 23 km FT Männer
- 23 km FT Frauen
- 23 km FT AK
- 50 km FT Männer
- 50 km FT Frauen
- 50 km FT AK
- 50 km FT Ärzte - Männer
- 50 km FT Ärzte - Frauen
- 50 km FT Ärzte - AK
- 50 km CT Männer
- Fotofinish 50 km CT (Řezáč x Ahrlin)
- Fotofinish 50 km CT (Řezáč x Ahrlin - detail)
- 50 km CT Frauen
- 50 km CT AK
- 23 km CT Männer
- 23 km CT Frauen
- 23 km CT AK
- 23 km CT Ärzte - Männer
- 23 km CT Ärzte - Frauen
- 23 km CT Ärzte - AK
Schneller Überblick
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | ROCAREK Jiri |
Harrachov |
CZE | 2:15:29.5 | 0:00:00.0 |
2. | PUMP Carsten |
Langebrueck |
GER | 2:19:23.6 | 0:03:54.1 |
3. | SANDOZ Daniel |
Silvaplana |
SUI | 2:19:28.2 | 0:03:58.7 |
4. | KRIZ Jan |
Nova Role |
CZE | 2:20:38.3 | 0:05:08.8 |
5. | ANGELI Johannes |
Wiggensbach |
GER | 2:23:27.2 | 0:07:57.7 |
6. | MELLERT Michael |
Weiler Simmerberg |
GER | 2:27:28.3 | 0:11:58.8 |
7. | UUSITALO Tero |
Espoo |
FIN | 2:28:24.7 | 0:12:55.2 |
8. | REJZEK Martin |
Braunschweig |
CZE | 2:28:29.2 | 0:12:59.7 |
9. | MEIER Lukas |
Lausen |
SUI | 2:28:29.8 | 0:13:00.3 |
10. | ROGGE Dr. Richard |
Bad Mergentheim |
GER | 2:28:30.5 | 0:13:01.0 |
11. | NURMI Kari |
Pornainen |
FIN | 2:29:59.5 | 0:14:30.0 |
12. | KOVALEV Alexey |
Moskau |
RUS | 2:30:41.3 | 0:15:11.8 |
13. | KRYLOV Dr. Valeriy |
Obninsk |
RUS | 2:31:35.9 | 0:16:06.4 |
14. | KRISTIANSEN Bjoern |
Skedsmokorset |
NOR | 2:34:21.6 | 0:18:52.1 |
15. | DANNER Franz |
Gaissach |
GER | 2:34:24.7 | 0:18:55.2 |
16. | HAEMAELAEINEN Heikki |
Mikkeli |
FIN | 2:34:28.7 | 0:18:59.2 |
17. | WAGNER Uli |
Zwiesel |
GER | 2:34:50.2 | 0:19:20.7 |
18. | NURMI Janne-Pekka |
Laukkoski |
FIN | 2:35:30.3 | 0:20:00.8 |
19. | JOHNSEN Pal Christian |
Oslo |
NOR | 2:35:43.6 | 0:20:14.1 |
20. | MUTSCHELLER Uli |
Aidlingen |
GER | 2:36:14.6 | 0:20:45.1 |
21. | HUNING Philipp |
Isny i. Allg. |
GER | 2:36:16.5 | 0:20:47.0 |
22. | HEROLD Lars |
GER | 2:36:50.3 | 0:21:20.8 | |
23. | BASS Jachen |
Martina |
SUI | 2:38:23.4 | 0:22:53.9 |
24. | ROTTLER Ulrich |
Villingen |
GER | 2:38:23.4 | 0:22:53.9 |
25. | BOCKHART Manfred |
Markt Oberdorf |
GER | 2:38:23.8 | 0:22:54.3 |
26. | VEJNAR Josef |
Jilemnice |
CZE | 2:38:24.1 | 0:22:54.6 |
27. | DANNER Sepp |
Jachenau |
GER | 2:38:24.8 | 0:22:55.3 |
28. | PERI Andrea |
Livigno |
ITA | 2:38:25.4 | 0:22:55.9 |
29. | DERUNGS Gian Paul |
Schanf |
SUI | 2:38:26.3 | 0:22:56.8 |
30. | HAKKARAINEN Kari |
Sotkamo |
FIN | 2:38:59.4 | 0:23:29.9 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | MUTSCHELLER Sigrid |
Aidlingen |
GER | 2:36:27.9 | 0:00:00.0 |
2. | DAMGAARD Ingrid |
Vale |
NOR | 2:46:53.9 | 0:10:26.0 |
3. | BASELGIA Manuela |
Lantsch |
SUI | 2:57:17.0 | 0:20:49.1 |
4. | LANGLOIS Nathalie |
Magog |
CAN | 2:58:02.5 | 0:21:34.6 |
5. | SEIDEL Denise |
Ellefeld |
GER | 3:01:12.7 | 0:24:44.8 |
6. | BEUMLER Tanja |
Silvaplana |
SUI | 3:02:41.9 | 0:26:14.0 |
7. | VOELK Angelika |
Fuerstenfeldbruck |
GER | 3:03:27.0 | 0:26:59.1 |
8. | JACOBSSON Maria |
Mora |
SWE | 3:04:58.3 | 0:28:30.4 |
9. | EGER Susi |
Regensburg |
GER | 3:05:30.9 | 0:29:03.0 |
10. | SCHINDLER Carmen |
Holzkirchen |
GER | 3:06:26.1 | 0:29:58.2 |
11. | KAEFFERLEIN Dr. Sarina |
Stiefenhofen |
GER | 3:09:09.2 | 0:32:41.3 |
12. | KUSTAVUS Marika |
Tartu |
EST | 3:10:46.8 | 0:34:18.9 |
13. | MEYER Dr. Monika |
Zella-Mehlis |
GER | 3:20:12.6 | 0:43:44.7 |
14. | BASELGIA Katrin |
Parpan |
SUI | 3:22:10.3 | 0:45:42.4 |
15. | BASELGIA Anja |
Lantsch/lenz |
SUI | 3:23:51.1 | 0:47:23.2 |
16. | SOBEL Martina |
Elchingen |
GER | 3:23:56.4 | 0:47:28.5 |
17. | TIKHONOVICH Irina |
Moscow |
RUS | 3:25:36.6 | 0:49:08.7 |
18. | WILLI Tanja |
Lantsch |
SUI | 3:31:13.9 | 0:54:46.0 |
19. | SEMENOVA Natalia |
Ekaterinburg |
RUS | 3:31:16.4 | 0:54:48.5 |
20. | KRAUSOVA Darina |
Novy Jicin |
CZE | 3:32:32.5 | 0:56:04.6 |
21. | PUPETER Kristina |
Hauzenberg |
GER | 3:34:07.9 | 0:57:40.0 |
22. | UZICK Ljudmilla |
Innsbruck |
RUS | 3:34:53.6 | 0:58:25.7 |
23. | BARZ Michaela |
GER | 3:35:44.8 | 0:59:16.9 | |
24. | NADIG Sandra |
Lantsch Lenz |
SUI | 3:37:22.2 | 1:00:54.3 |
25. | VARNECKE Kirstin |
Murnau |
GER | 3:38:41.8 | 1:02:13.9 |
26. | WEIGELT Mandy |
Wolkenstein |
GER | 3:39:13.4 | 1:02:45.5 |
27. | SALA Laura |
Vedano al Lambro |
ITA | 3:39:54.6 | 1:03:26.7 |
28. | NIEDERMANN Monica |
Parpan |
SUI | 3:44:20.0 | 1:07:52.1 |
29. | MUENSTERER Rosi |
Landsberg |
GER | 3:44:26.2 | 1:07:58.3 |
30. | WALTER Anne |
Dresden |
GER | 3:44:27.3 | 1:07:59.4 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | NOVOTNY Viktor |
Jesenik |
CZE | 0:55:16.7 | 0:00:00.0 |
2. | RATH Tobias |
Bischofsheim |
GER | 0:55:17.0 | 0:00:00.3 |
3. | BENEDIKT Bernhard |
Saulgrub |
GER | 0:55:18.1 | 0:00:01.4 |
4. | ESCHER Toni |
Sehmatal-Sehma |
GER | 0:55:44.7 | 0:00:28.0 |
5. | SLECHTA Daniel |
Harrachov |
CZE | 0:58:21.3 | 0:03:04.6 |
6. | SEIDEL Thomas |
Leipzig |
GER | 0:59:11.3 | 0:03:54.6 |
7. | SCHOENBERGER Matthias |
Langebrueck |
GER | 0:59:12.5 | 0:03:55.8 |
8. | HOPF Sebastian |
Langenfeld |
GER | 0:59:13.7 | 0:03:57.0 |
9. | GRACZ Boguslaw |
Jaworzno |
POL | 0:59:14.0 | 0:03:57.3 |
10. | MATEJ Travinieek |
Heralec |
CZE | 0:59:17.4 | 0:04:00.7 |
11. | SCHODER Joerg |
Freiburg |
GER | 0:59:18.5 | 0:04:01.8 |
12. | GAFFAL Peter |
Holzkirchen |
GER | 0:59:20.7 | 0:04:04.0 |
13. | CIPRIAN Stefano |
Conegliano |
ITA | 0:59:21.4 | 0:04:04.7 |
14. | HAAS Erwin |
Unterthingau |
GER | 0:59:35.2 | 0:04:18.5 |
15. | ADLER Steffen |
Hoehenkirchen |
GER | 1:00:33.4 | 0:05:16.7 |
16. | DARR Christoph |
Oberhof |
GER | 1:00:34.5 | 0:05:17.8 |
17. | KUFFNER Philipp |
GER | 1:01:57.2 | 0:06:40.5 | |
18. | FRISCHHUT Clemens |
Reutte |
AUT | 1:02:00.9 | 0:06:44.2 |
19. | HUBER Armin |
Ellmau |
AUT | 1:02:01.8 | 0:06:45.1 |
20. | KROELL Franz |
Ellmau |
GER | 1:02:02.6 | 0:06:45.9 |
21. | RENGGLI Daniel |
Nottwil |
SUI | 1:02:04.9 | 0:06:48.2 |
22. | FISCHHABER Florian |
Gaissach |
GER | 1:02:05.6 | 0:06:48.9 |
23. | TERENTIEV Oleg |
Kandalaksha |
RUS | 1:02:05.9 | 0:06:49.2 |
24. | THONFELD Frank |
Essen |
GER | 1:02:11.1 | 0:06:54.4 |
25. | REICHENBERGER Thomas |
Warmensteinach |
GER | 1:02:19.6 | 0:07:02.9 |
26. | ANDRITZKE Denny |
Oberhof |
GER | 1:02:28.0 | 0:07:11.3 |
27. | SUOJAERVI Harri |
Kemi |
FIN | 1:03:18.2 | 0:08:01.5 |
28. | ILSEMANN Bjoern |
Braunlage |
GER | 1:03:50.0 | 0:08:33.3 |
29. | ZASYPKIN Valentin |
Ekatarinburg |
RUS | 1:03:58.9 | 0:08:42.2 |
30. | WAGNER Felix |
Isny |
GER | 1:03:59.3 | 0:08:42.6 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | BRAMBRINK Isabel |
Pfronten |
GER | 1:06:08.5 | 0:00:00.0 |
2. | NOVOSELOVA Maria |
Dolgoprudny Moscow R. |
RUS | 1:06:14.6 | 0:00:06.1 |
3. | DAMGAARD Randi |
Vale |
NOR | 1:08:12.7 | 0:02:04.2 |
4. | DANNER Regina |
Gaissach |
GER | 1:10:37.4 | 0:04:28.9 |
5. | TROEGER Nicole |
Regensburg |
GER | 1:11:32.7 | 0:05:24.2 |
6. | STADLEROVA Sarka |
Zelezna Ruda |
CZE | 1:13:11.0 | 0:07:02.5 |
7. | HANNES Sigrun |
Bad Duerrheim |
GER | 1:14:15.9 | 0:08:07.4 |
8. | PROBST Christa |
Lenggries |
GER | 1:14:31.6 | 0:08:23.1 |
9. | BECKER Linda |
Muenstertal |
GER | 1:15:32.4 | 0:09:23.9 |
10. | HUEHNLEIN Birgitt |
Wiggensbach |
GER | 1:15:57.9 | 0:09:49.4 |
11. | WEIDLICH Antje |
Klingenthal |
GER | 1:17:00.4 | 0:10:51.9 |
12. | KUNZ Tanja |
Flintsbach |
GER | 1:17:38.1 | 0:11:29.6 |
13. | VOGL Mandy |
Bogen |
GER | 1:17:50.8 | 0:11:42.3 |
14. | PETRUK Marina |
Odintsovo |
RUS | 1:18:32.1 | 0:12:23.6 |
15. | KOELBEL Sandra |
Auerbach |
GER | 1:18:37.6 | 0:12:29.1 |
16. | LILJEBERG Annika Elisabeth |
Orsa |
SWE | 1:19:30.4 | 0:13:21.9 |
17. | MORAVCOVA Katerina |
Praha 10 |
CZE | 1:20:23.4 | 0:14:14.9 |
18. | BAUMGAERTEL Katharina |
Eibenstock OT Carlsfeld |
GER | 1:22:12.7 | 0:16:04.2 |
19. | SCHMEISS Ute |
Zella_Mehlis |
GER | 1:22:31.4 | 0:16:22.9 |
20. | JIRISTOVA Zuzana |
Mricna |
CZE | 1:22:55.0 | 0:16:46.5 |
21. | HANNES Heike |
Bad Duerrheim |
GER | 1:23:03.9 | 0:16:55.4 |
22. | KOEHLER Ines |
Marienberg OT Gebirge |
GER | 1:23:19.9 | 0:17:11.4 |
23. | PACAKOVA Michaela |
Prag |
CZE | 1:23:31.2 | 0:17:22.7 |
24. | KLEINDIENST Beate |
Dachau |
GER | 1:25:31.7 | 0:19:23.2 |
25. | PROCHAZKOVA Michaela |
Prag |
CZE | 1:25:36.9 | 0:19:28.4 |
26. | GUTTORMSEN Turid Johnsrud |
Honefoss |
NOR | 1:26:58.6 | 0:20:50.1 |
27. | KENTER Ilka |
Seeshaupt |
GER | 1:27:20.7 | 0:21:12.2 |
28. | SUBERG Gerti |
Bretzfeld |
GER | 1:27:51.9 | 0:21:43.4 |
29. | LUND Siri Agate Sjetne |
Rasta |
NOR | 1:28:39.6 | 0:22:31.1 |
30. | GUNTERN Nicole |
Ftan |
SUI | 1:28:46.9 | 0:22:38.4 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | REZAC Stanislav |
Jablonec nn |
CZE | 2:16:35.5 | 0:00:00.0 |
2. | AHRLIN Jerry |
Valadalen |
SWE | 2:16:35.6 | 0:00:00.0 |
3. | AUKLAND Jorgen |
Oslo |
NOR | 2:16:36.8 | 0:00:01.2 |
4. | JOHNSSON Jimmie |
Falun |
SWE | 2:16:37.5 | 0:00:01.9 |
5. | DAMMEN Kjetil Hagtvedt |
Oslo |
NOR | 2:16:38.8 | 0:00:03.2 |
6. | AASEN OUREN Geir Ludvig |
Vingrom |
NOR | 2:16:39.1 | 0:00:03.5 |
7. | POST Arne |
NOR | 2:16:40.3 | 0:00:04.7 | |
8. | HENRIKSEN Thomas |
Oslo |
NOR | 2:16:42.4 | 0:00:06.8 |
9. | CALLESEN Christoffer |
Hosle |
NOR | 2:16:42.6 | 0:00:07.0 |
10. | LJUNG Lars |
Norrala |
SWE | 2:16:42.9 | 0:00:07.3 |
11. | KOSTNER Florian |
ITA | 2:16:43.5 | 0:00:07.9 | |
12. | HOEGBERG Anders |
Umea |
SWE | 2:16:43.8 | 0:00:08.2 |
13. | LAUGALAND Audun |
Oslo |
NOR | 2:16:44.7 | 0:00:09.1 |
14. | OTTOSSON Markus |
Umea |
SWE | 2:16:44.8 | 0:00:09.2 |
15. | TYNELL Daniel |
Borlaenge |
SWE | 2:16:45.4 | 0:00:09.9 |
16. | SVAERD Oskar |
Eksjoe |
SWE | 2:16:45.5 | 0:00:09.9 |
17. | FREDRIKSSON Mathias |
Oestersund |
SWE | 2:16:45.9 | 0:00:10.3 |
18. | BJERKE Espen Harald |
Lillehammer |
NOR | 2:16:51.3 | 0:00:15.7 |
19. | ALSGAARD Thomas |
Nannestad |
NOR | 2:16:51.9 | 0:00:16.3 |
20. | NAESS BOERRE |
Hoenefoss |
NOR | 2:16:58.9 | 0:00:23.3 |
21. | SUTTER Martin |
Mellau |
AUT | 2:17:04.3 | 0:00:28.7 |
22. | SINNES SVEIN TORE |
Oslo |
NOR | 2:17:06.8 | 0:00:31.2 |
23. | ANDREASSON Rikard |
Mora |
SWE | 2:17:14.3 | 0:00:38.7 |
24. | PEDERSEN Morten Eide |
Lillehammer |
NOR | 2:17:52.4 | 0:01:16.8 |
25. | TYNELL Rikard |
SWE | 2:17:59.6 | 0:01:24.0 | |
26. | CATTANEO Marco |
Caronno, Varese |
ITA | 2:18:46.4 | 0:02:10.8 |
27. | MYRLAND Anders |
NOR | 2:18:46.7 | 0:02:11.1 | |
28. | HATLEN Knut Anders |
Trondheim |
NOR | 2:18:50.0 | 0:02:14.4 |
29. | ROSVALL Martin |
Umea |
SWE | 2:18:50.4 | 0:02:14.8 |
30. | HIMMA Martti |
Tartu |
EST | 2:19:15.0 | 0:02:39.4 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | NYSTROEM Susanne |
Mora |
SWE | 2:36:18.2 | 0:00:00.0 |
2. | HANSSON Jenny |
Valadalen |
SWE | 2:36:22.5 | 0:00:04.3 |
3. | BONER Seraina |
Davos Platz |
SUI | 2:38:20.4 | 0:02:02.2 |
4. | SVENDESN Sara |
Oslo |
NOR | 2:42:13.3 | 0:05:55.1 |
5. | SANTER Stephanie |
ITA | 2:44:06.5 | 0:07:48.3 | |
6. | KVELI Laila |
NOR | 2:45:22.6 | 0:09:04.4 | |
7. | BADILATTI Ursina |
Poschaivo |
SUI | 2:48:13.8 | 0:11:55.6 |
8. | CONFORTOLA W. Antonella |
ITA | 2:48:19.8 | 0:12:01.6 | |
9. | BOURGEOIS PIN Elodie |
Ried Innkreis |
FRA | 2:51:03.3 | 0:14:45.1 |
10. | SHEVCHENKO Valentina |
UKR | 2:52:24.9 | 0:16:06.7 | |
11. | MANNIMA Tatjana |
GER | 2:54:12.0 | 0:17:53.8 | |
12. | TYLDUM Elise Aunet |
Trondheim |
NOR | 3:06:46.3 | 0:30:28.1 |
13. | LINDGREN Anna |
Krylbo |
SWE | 3:11:17.0 | 0:34:58.8 |
14. | NOVOSELOVA Maria |
Dolgoprudny Moscow R. |
RUS | 3:13:43.2 | 0:37:25.0 |
15. | MOILANEN Tiina |
Kuopio |
FIN | 3:13:45.4 | 0:37:27.2 |
16. | EVALDSSON Anna |
Tungelsta |
SWE | 3:14:53.1 | 0:38:34.9 |
17. | TYDLUM Ingri Aunet |
Trondheim |
NOR | 3:16:05.3 | 0:39:47.1 |
18. | STURSOVA Martina |
Policka |
CZE | 3:16:07.6 | 0:39:49.4 |
19. | HOLMGREN Anna |
Soedertaelje |
SWE | 3:18:33.1 | 0:42:14.9 |
20. | KAELLMAN Malin |
Larsmo |
FIN | 3:21:53.0 | 0:45:34.8 |
21. | LILJEBERG Annika Elisabeth |
Orsa |
SWE | 3:24:28.8 | 0:48:10.6 |
22. | FROESETH Ida Marie |
Driva |
NOR | 3:24:29.2 | 0:48:11.0 |
23. | LUND Siri Agate Sjetne |
Rasta |
NOR | 3:27:58.7 | 0:51:40.5 |
24. | TOTH Iris |
Werdenberg |
SUI | 3:31:36.8 | 0:55:18.6 |
25. | KOEHLER Martina |
Landshut |
GER | 3:32:17.1 | 0:55:58.9 |
26. | ADNOEY Marit |
Gjerdrum |
NOR | 3:33:46.9 | 0:57:28.7 |
27. | PETRUK Marina |
Odintsovo |
RUS | 3:35:04.1 | 0:58:45.9 |
28. | HEDIN Cecilia |
Eksjoe |
SWE | 3:35:19.6 | 0:59:01.4 |
29. | DOLK Sara |
Hultsfred |
SWE | 3:38:33.0 | 1:02:14.8 |
30. | GUSTAFSSON Annica |
Lidingoe |
SWE | 3:40:23.5 | 1:04:05.3 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | ROCAREK Jiri |
Harrachov |
CZE | 0:59:42.9 | 0:00:00.0 |
2. | WENZL Josef |
Ried Innkreis |
GER | 1:01:40.1 | 0:01:57.2 |
3. | SLECHTA Daniel |
Harrachov |
CZE | 1:01:43.5 | 0:02:00.6 |
4. | NOVOTNY Viktor |
Jesenik |
CZE | 1:01:54.5 | 0:02:11.6 |
5. | TRAVNICEK Matej |
Heralec |
CZE | 1:02:04.6 | 0:02:21.7 |
6. | ESCHER Toni |
Sehmatal-Sehma |
GER | 1:02:56.8 | 0:03:13.9 |
7. | KUHBANDER Benno |
Mittenwald |
GER | 1:02:57.9 | 0:03:15.0 |
8. | GRACZ Boguslaw |
Jaworzno |
POL | 1:03:04.5 | 0:03:21.6 |
9. | PUMP Carsten |
Langebrueck |
GER | 1:06:09.2 | 0:06:26.3 |
10. | SCHOENBERGER Matthias |
Langebrueck |
GER | 1:06:36.7 | 0:06:53.8 |
11. | VOELZ Christian |
Isny |
GER | 1:07:33.5 | 0:07:50.6 |
12. | CIPRIAN Stefano |
Conegliano |
ITA | 1:07:48.4 | 0:08:05.5 |
13. | HAAS Erwin |
Unterthingau |
GER | 1:07:59.8 | 0:08:16.9 |
14. | KRALLER Ferdinand |
Teisendorf |
GER | 1:08:00.0 | 0:08:17.1 |
15. | GAFFAL Peter |
Holzkirchen |
GER | 1:08:56.2 | 0:09:13.3 |
16. | KOVALEV Alexey |
Moskau |
RUS | 1:09:27.1 | 0:09:44.2 |
17. | CIPRIAN Fausto |
Conegliano |
ITA | 1:09:28.4 | 0:09:45.5 |
18. | NYLANDER Tobias |
Stockholm |
SWE | 1:09:37.5 | 0:09:54.6 |
19. | BUBULA Dr. Pawel |
Wisniowa |
POL | 1:09:44.3 | 0:10:01.4 |
20. | ROGGE Dr. Richard |
Bad Mergentheim |
GER | 1:09:55.6 | 0:10:12.7 |
21. | PETRITSCH Georg |
Altaussee |
AUT | 1:10:06.6 | 0:10:23.7 |
22. | WILLENBUECHER Christoph |
Marktoberdorf |
GER | 1:10:36.3 | 0:10:53.4 |
23. | WALTER Michael |
Heimenkirch |
GER | 1:11:05.0 | 0:11:22.1 |
24. | SALMEN Christofer |
Stockholm |
SWE | 1:11:15.6 | 0:11:32.7 |
25. | ANZENBERGER Robert |
Wallgau |
GER | 1:12:35.8 | 0:12:52.9 |
26. | ZIEGAUS Gernot |
Michaelsbusch |
GER | 1:12:36.0 | 0:12:53.1 |
27. | MEIER Lukas |
Lausen |
SUI | 1:12:38.1 | 0:12:55.2 |
28. | RAMESBERGER Reinhold |
Ramsau |
GER | 1:13:45.8 | 0:14:02.9 |
29. | BERTHOLD Ronny |
Pobershau |
GER | 1:14:18.5 | 0:14:35.6 |
30. | BLUM Konrad |
Herbertingen |
GER | 1:14:19.6 | 0:14:36.7 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | HERRMANN Denise |
Ruhpolding |
GER | 1:08:17.8 | 0:00:00.0 |
2. | SCHAIRER Sabrina |
Riezlern |
AUT | 1:15:38.2 | 0:07:20.4 |
3. | FORSTNER Renate |
Raubling |
GER | 1:18:02.3 | 0:09:44.5 |
4. | HATLEN Elisabeth |
Stranda |
NOR | 1:18:59.7 | 0:10:41.9 |
5. | WEIDLICH Antje |
Klingenthal |
GER | 1:20:37.2 | 0:12:19.4 |
6. | TANNER Petra |
Maurach |
AUT | 1:22:02.5 | 0:13:44.7 |
7. | LANGLOIS Nathalie |
Magog |
CAN | 1:22:04.2 | 0:13:46.4 |
8. | STADLEROVA Sarka |
Zelezna Ruda |
CZE | 1:22:31.0 | 0:14:13.2 |
9. | MAIER Walburga |
Inzell |
GER | 1:25:30.4 | 0:17:12.6 |
10. | SEIDEL Denise |
Ellefeld |
GER | 1:25:33.6 | 0:17:15.8 |
11. | MICHALOWSKI Skadi |
Zella_Mehlis |
GER | 1:26:09.2 | 0:17:51.4 |
12. | MEYER Dr. Monika |
Zella-Mehlis |
GER | 1:26:16.7 | 0:17:58.9 |
13. | PALMBERG Ida |
Sandviken |
SWE | 1:26:26.2 | 0:18:08.4 |
14. | ALBRECHT Melanie |
Untergruppenbach |
GER | 1:27:06.6 | 0:18:48.8 |
15. | VOGL Mandy |
Bogen |
GER | 1:27:34.1 | 0:19:16.3 |
16. | PACAKOVA Michaela |
Prag |
CZE | 1:29:57.9 | 0:21:40.1 |
17. | EGER Susi |
Regensburg |
GER | 1:31:19.8 | 0:23:02.0 |
18. | VON CHAMIER Julia |
Walchensee |
GER | 1:31:37.6 | 0:23:19.8 |
19. | MUELLER Anna |
Pirna |
GER | 1:34:20.6 | 0:26:02.8 |
20. | SALA Laura |
Vedano al Lambro |
ITA | 1:34:21.6 | 0:26:03.8 |
21. | MOORS Christine |
GER | 1:35:07.6 | 0:26:49.8 | |
22. | TOIVONEN Milla |
Paippinen |
FIN | 1:35:08.2 | 0:26:50.4 |
23. | WETTERLING Stephanie |
Elbingerode |
GER | 1:35:38.7 | 0:27:20.9 |
24. | PRYTZ Audhild |
Bodoe |
NOR | 1:36:23.5 | 0:28:05.7 |
25. | THUERASCH Susan |
Olbernhau |
GER | 1:37:39.2 | 0:29:21.4 |
26. | KAGERBAUER Simone |
Langdorf |
GER | 1:39:22.6 | 0:31:04.8 |
27. | PUPETER Kristina |
Hauzenberg |
GER | 1:39:39.8 | 0:31:22.0 |
28. | WILLERT Tina |
Hilchenbach |
GER | 1:41:37.0 | 0:33:19.2 |
29. | NOODT Dr. Karin |
Lehre |
GER | 1:41:52.3 | 0:33:34.5 |
30. | SUBERG Gerti |
Bretzfeld |
GER | 1:42:05.3 | 0:33:47.5 |
Statistik
Teilnehmer | 4213 |
---|---|
Gemeldete - Männer | 3488 |
Gemeldete - Frauen | 725 |
Gestartet | 3487 |
Im Ziel | 3231 |