TIPOS Národný beh Devín - Bratislava - virtuálny beh

Running
DATUM :27.11.2021 ORT :Devín - Bratislava

Offizielle Ergebnisse

Offizielle Ergebnisse sind zur Zeit auf diesen Internetseiten nicht zur Verfügung.

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
SCHIEBER Matej
šk Dukla Banská Bystrica / BBtréner
SVK 0:39:36 0:00:00
2.
STILLA Peter
Trian SK UMB
SVK 0:40:48 0:01:12
3.
VITEK Jakub
SVK 0:40:49 0:01:13
4.
PÁLENÍK Matej
BK Pyxida
SVK 0:40:57 0:01:21
5.
JAKUBČIAK Miloš
Run For Fun
SVK 0:43:13 0:03:37
6.
KOVÁČ Michal
Run For Fun
SVK 0:43:27 0:03:51
7.
BOGDÁNYI Ľuboš
Galantská elita
SVK 0:43:38 0:04:02
8.
PAVLIK Ivan
Extra Svieži Bažanti
SVK 0:43:48 0:04:12
9.
MOZA Ľuboslav
AK Veterán Bratislava
SVK 0:44:52 0:05:16
10.
ČELÍN Andrej
MiniMon friendly team
SVK 0:44:57 0:05:21
11.
BOBALIK Dominik
SVK 0:45:15 0:05:39
12.
MAXIAN Boris
SVK 0:45:15 0:05:39
13.
POTANČOK Peter
Run for Fun
SVK 0:45:37 0:06:01
14.
KABINA Andrej
AK Veterán Bratislava
SVK 0:45:50 0:06:14
15.
ŽAJDLÍK Robert
AK Veterán BRATISLAVA
SVK 0:46:28 0:06:52
16.
CHOVANEC Albín
Vyšehrad
SVK 0:46:30 0:06:54
17.
KUBO Ondrej
BMSC
SVK 0:46:54 0:07:18
18.
BARBUŠ Róbert
SOITRON
SVK 0:47:13 0:07:37
19.
ŠPROCHA Branislav
SVK 0:47:14 0:07:38
20.
ŠALÁTEK Pavol
Run For Fun
SVK 0:47:29 0:07:53
21.
MALA Milan
Š? Nová Dedina
SVK 0:47:31 0:07:55
22.
SANSON Nicolas
FRA 0:47:37 0:08:01
23.
LIPOVSKÝ Vladislav
MBO Strážske
SVK 0:48:02 0:08:26
24.
PSOTA Andrej
AŠK Skalica
SVK 0:48:45 0:09:09
25.
SÁRI Martin
Naplno Team SVK
SVK 0:49:03 0:09:27
26.
BUČÁK Marian
Kovalcuk team
SVK 0:49:11 0:09:35
27.
MELUŠ Mikuláš
Ultra Zablatené Tenisky
SVK 0:49:37 0:10:01
28.
KARABA Ľubomír
TJ Dynamo DK
SVK 0:49:48 0:10:12
29.
KUBOŠEK Peter
Hlavice
SVK 0:49:59 0:10:23
30.
BENČA Ľubomír
LKLH
SVK 0:50:02 0:10:26
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
LOVRANTOVA Katarina
Salomon Slovakia/AK Zdravie v Pohybe Lucatin
SVK 0:44:32 0:00:00
2.
ČORBOVÁ Nikola
Bratislava marathon sports club
SVK 0:45:04 0:00:32
3.
MICHALIČKOVÁ Zuzana
Atleticky klub Žilina
SVK 0:47:33 0:03:01
4.
PUKALOVIČOVÁ Petra
SHEruns
SVK 0:48:35 0:04:03
5.
KUSENDOVÁ Monika
Atletika Nové Mesto nad Váhom
SVK 0:48:43 0:04:11
6.
BEDNAROVA Paulina
LENOVO
SVK 0:49:28 0:04:56
7.
SASVÁRIOVÁ Michaela
Pohodová streda
SVK 0:49:57 0:05:25
8.
KRKOŠKOVÁ Pavla
Atletický klub ZZO Čadca
SVK 0:50:05 0:05:33
9.
BURZOVÁ Martina
AKV Bratislava
SVK 0:50:11 0:05:39
10.
SELAPUGINA Olga
SVK 0:50:59 0:06:27
11.
MASARYKOVÁ Nina
AO TJ Slávia STU Bratislava
SVK 0:51:00 0:06:28
12.
KRAJHANZLOVÁ Martina
Run For Fun
SVK 0:51:48 0:07:16
13.
RYCHTARIKOVA Beata
SVK 0:53:18 0:08:46
14.
POLOHOVÁ Zuzana
Lesky´s runners
SVK 0:53:33 0:09:01
15.
ZÚBOROVÁ Dominika
SVK 0:53:50 0:09:18
16.
BABKOVÁ Karin
SVK 0:54:02 0:09:30
17.
DURCOVÁ Anna
BMSC
SVK 0:54:40 0:10:08
18.
ŠVAJKOVÁ Kvetoslava
SVK 0:54:41 0:10:09
19.
RAFFAJOVÁ Tímea
Sheruns
SVK 0:55:48 0:11:16
20.
VÁSKY Katarína
SVK 0:55:50 0:11:18
21.
KOVÁČOVÁ Nikoleta
Beh večernou Nitrou
SVK 0:56:03 0:11:31
22.
ODELGOVÁ Silvia
MARAS team
SVK 0:56:27 0:11:55
23.
POMAJBOVA Maria
SVK 0:56:30 0:11:58
24.
RAKÚSOVÁ Michaela
CITY RUNNERS Trnava
SVK 0:56:33 0:12:01
25.
SEDLIAKOVÁ Martina
Kamzík 1000+
SVK 0:56:43 0:12:11
26.
KAMIENOVA Zuzana
SVK 0:56:48 0:12:16
27.
TOMANÓCZYOVÁ Petra
SVK 0:56:52 0:12:20
28.
SEIDLOVÁ Jana
Atletický oddiel Partizánske
SVK 0:57:02 0:12:30
29.
BEBJÁKOVÁ Kristína
SVK 0:57:29 0:12:57
30.
LUKAČKOVÁ Katarína
SVK 0:57:41 0:13:09

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.