Triathlon Fall Fest | Race Wanaka | 2

Virtual MTB
DATUM :24.11.2022 ORT :Wanaka
ORGANISATOR : ROUVY

Offizielle Ergebnisse

Offizielle Ergebnisse sind zur Zeit auf diesen Internetseiten nicht zur Verfügung.

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
HAHNENBRUCH Simon
Cycling Team Rhein-Main
GER 0:55:44.5 0:00:00.0
2.
CARLOTTI Ghjuvan
LRD
FRA 0:55:46.0 0:00:01.5
3.
SOUŠEK Karel
CK Vinohradské Šlapky
CZE 0:57:29.8 0:01:45.2
4.
BUKVIĆ Ivan
CRO 0:57:53.7 0:02:09.1
5.
FUNK Frederic
GER 0:58:30.3 0:02:45.8
6.
NEAGU Gabriel
Rouvy RO
ROM 0:58:46.9 0:03:02.4
7.
SNYDER Nelson
Raceperre
USA 1:00:06.6 0:04:22.1
8.
SPORIS Augustin
Virtual Cycling Romania
ROM 1:00:17.3 0:04:32.7
9.
VABROUSEK Petr
Titan Trilife Zlín
CZE 1:01:20.7 0:05:36.2
10.
VAN DEN BRANDE Bart
BEL 1:01:36.2 0:05:51.6
11.
HANN Alan
CAN 1:01:54.1 0:06:09.5
12.
SOMSEN Patrick
Rouvy AchterHoek (NL)
NED 1:02:34.7 0:06:50.2
13.
KUBIŃSKI Artur Kubiński
Grupetto Warszawa Tri Lynx
POL 1:02:34.8 0:06:50.3
14.
BOURDOIS yvonnick
FRA 1:02:35.5 0:06:51.0
15.
MARTIN Stéphane
TroyesAubeCyclisme
FRA 1:03:05.3 0:07:20.7
16.
PFLÜGER Simon
RSC Altheim/Alb
GER 1:03:24.5 0:07:39.9
17.
KINDER Kriss
Szprycha Giżycko
POL 1:03:27.2 0:07:42.6
18.
PROAZA Proaza jakimati
Pegate Ahi
ESP 1:03:45.8 0:08:01.2
19.
YOUNG Steve
Midwest Rouvy Club
USA 1:03:47.9 0:08:03.4
20.
FRANC Pavel
ROCKTECHNIK
CZE 1:04:14.3 0:08:29.7
21.
SMITH Kyle
NZL 1:04:15.5 0:08:30.9
22.
VAN INGEN Koen
NED 1:04:19.1 0:08:34.6
23.
KAŠPAR Lukáš
Trutnov Triatlon team
CZE 1:04:27.3 0:08:42.8
24.
BANACH Szymon
ProService Racing Team
POL 1:04:41.7 0:08:57.1
25.
GOVONI Daniele
A.S.D. Bike Action Team
ITA 1:04:57.0 0:09:12.5
26.
ROGULA Mariusz Rogula
POL 1:05:23.3 0:09:38.8
27.
MALÝ Miroslav
GHOST team Strava.com/athletes/24611861
CZE 1:05:30.9 0:09:46.4
28.
WOJSYK Sebastian
mojbike team
POL 1:06:41.4 0:10:56.9
29.
CANAL Priel
SUI 1:06:41.7 0:10:57.1
30.
MESSERSCHMIDT Soren
Langgarverne
DEN 1:06:57.3 0:11:12.8
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
BRIGGS Stephanie
Raceperre
CAN 1:00:14.9 0:00:00.0
2.
ČERNÁ Klára
BETRI
CZE 1:12:17.8 0:12:02.8
3.
LENZ Tanja
Team ERDINGER Alkoholfrei
GER 1:15:42.7 0:15:27.8
4.
FIALOVÁ Lucie
CZE 1:18:02.0 0:17:47.0
5.
PŘIBYLOVÁ Dagmar
Cyklotým Havířov
CZE 1:24:25.8 0:24:10.8
6.
KLÁNOVÁ Štěpánka
COK 1:30:50.9 0:30:36.0
7.
PARÉ Marjelke
NED 1:43:28.6 0:43:13.7

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.