ONLINE-ERGEBNISSE + DIPLOME
Offizielle Ergebnisse
- 56 km absolut
- 56 km Ergebnisse nach Klassen
- 34 km absolut
- 34 km Ergebnisse nach Klassen
- Děti 12-13 let Ergebnisse nach Klassen
- Děti 10-11 let Ergebnisse nach Klassen
- Děti 8-9 let Ergebnisse nach Klassen
- Děti 6-7 let Ergebnisse nach Klassen
- Děti do 5 let Ergebnisse nach Klassen
- Odstrkovadla Ergebnisse nach Klassen
- 20 km absolut
- 20 km Ergebnisse nach Klassen
- 20 km - rodiny
- 56 km koeficient
- 34 km koeficient
Schneller Überblick
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | KULHAVÝ Jaroslav |
Specialized Racing |
CZE | 1:42:35.1 | 0:00:00.0 |
2. | FOJTÍK Jan |
Symbio+ Giant Racing Team |
CZE | 1:42:35.4 | 0:00:00.2 |
3. | ŠKARNITZL Jan |
SRAM RUBENA TREK |
CZE | 1:42:35.6 | 0:00:00.4 |
4. | ULMAN Matouš |
Česká spořitelna - Specialized MTB team |
CZE | 1:42:40.3 | 0:00:05.1 |
5. | JEŽEK Václav |
IVAR CS - AUTHOR TEAM |
CZE | 1:43:03.2 | 0:00:28.0 |
6. | DLASK Petr |
LAWI Team |
CZE | 1:43:20.9 | 0:00:45.7 |
7. | CINK Ondřej |
Merida Biking Team |
CZE | 1:45:27.6 | 0:02:52.5 |
8. | SPLÍTEK Martin |
IVAR CS - AUTHOR TEAM |
CZE | 1:46:44.0 | 0:04:08.8 |
9. | JOBÁNEK Jan |
EP Energy Merida Biking Team |
CZE | 1:46:45.1 | 0:04:09.9 |
10. | ŠŤASTNÝ Petr |
Česká spořitelna - Specialized MTB team |
CZE | 1:46:46.0 | 0:04:10.8 |
11. | SÁBLÍK Lukáš |
CZE | 1:46:51.5 | 0:04:16.3 | |
12. | MALÍK Michal |
Kc Kooperativa SG Jablonec nad. Nisou |
CZE | 1:46:52.3 | 0:04:17.1 |
13. | HRUŠKA Jan |
TOYOTA DOLÁK MTB |
CZE | 1:47:01.2 | 0:04:26.0 |
14. | BUKSA Dominik |
Česká spořitelna - Specialized MTB team |
CZE | 1:47:01.5 | 0:04:26.3 |
15. | KLOUČEK František |
IVAR CS - AUTHOR TEAM |
CZE | 1:47:12.5 | 0:04:37.3 |
16. | VASTL Jan |
ČESKÁ SPOŘITELNA SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM |
CZE | 1:47:44.5 | 0:05:09.4 |
17. | DANĚK Jiří |
Česká spořitelna - Specialized MTB team |
CZE | 1:51:09.4 | 0:08:34.2 |
18. | PROCHÁZKA Jan |
CYKLOSPORT CHROPYNĚ |
CZE | 1:51:12.5 | 0:08:37.3 |
19. | ŘEHÁK Martin |
IVAR CS - AUTHOR TEAM |
CZE | 1:53:48.7 | 0:11:13.5 |
20. | NETÍK Ivo |
IVAR CS - AUTHOR TEAM |
CZE | 1:53:51.2 | 0:11:16.0 |
21. | KUBÍČEK Jan |
Česká spořitelna - Specialized MTB team |
CZE | 1:53:52.2 | 0:11:17.0 |
22. | DUDEK Ondřej |
APACHE BIKE RACE team |
CZE | 1:53:58.2 | 0:11:23.0 |
23. | ŠINDELÁŘ Petr |
Velosport Domažlice |
CZE | 1:54:54.4 | 0:12:19.2 |
24. | KOZEL Michal |
TJ Favorit Brno |
CZE | 1:55:04.2 | 0:12:29.0 |
25. | JIRÁNEK Tomáš |
IVAR CS - AUTHOR TEAM |
CZE | 1:55:05.0 | 0:12:29.8 |
26. | ZELENÝ Ondřej |
SRAM RUBENA TREK |
CZE | 1:55:47.3 | 0:13:12.2 |
27. | KŘIVÁNEK Jiří |
PESTIGE |
CZE | 1:56:29.6 | 0:13:54.5 |
28. | ČEPIČKA Matěj |
Scania Vella Apache Kol. |
CZE | 1:56:31.7 | 0:13:56.5 |
29. | BENEŠ Petr |
AUTHOR |
CZE | 1:56:33.1 | 0:13:58.0 |
30. | MÜLLER Patrik |
BIG SHOCK TEAM o.s. |
CZE | 1:56:34.9 | 0:13:59.8 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | ŠKARNITZLOVÁ Jitka |
GIANT CYCLING POINT |
CZE | 2:07:17.0 | 0:00:00.0 |
2. | HAVLÍKOVÁ Pavla |
Young Telenet Fidea Cycling Team |
CZE | 2:07:48.7 | 0:00:31.6 |
3. | STODŮLKOVÁ Denisa |
Česká spořitelna - Specialized MTB team |
CZE | 2:12:52.1 | 0:05:35.1 |
4. | PROCHÁZKOVÁ Michaela |
CYKLOTRENINK.com |
CZE | 2:12:59.5 | 0:05:42.4 |
5. | TREFNÁ Tereza |
alltraining.cz |
CZE | 2:17:14.6 | 0:09:57.6 |
6. | ŠMEJKALOVÁ Natalie |
UGO Allivictus Čistý sport |
CZE | 2:20:41.2 | 0:13:24.1 |
7. | CIBULKOVÁ Lenka |
LAWI Team |
CZE | 2:21:12.0 | 0:13:54.9 |
8. | VEJVODOVÁ Šárka |
EP Energy Merida Biking Team! |
CZE | 2:31:40.6 | 0:24:23.5 |
9. | BUŠKOVÁ Leona |
TOYOTA DOLÁK MTB |
CZE | 2:33:46.7 | 0:26:29.6 |
10. | RUDOLFOVÁ Tereza |
Axit Vella Racing |
CZE | 2:36:37.2 | 0:29:20.2 |
11. | OTÁHALOVÁ Lucie |
TOYOTA DOLÁK MTB |
CZE | 2:38:14.9 | 0:30:57.8 |
12. | HLŮŽKOVÁ Markéta |
SYMBIO+ GIANT |
CZE | 2:38:58.8 | 0:31:41.7 |
13. | DRAHOVZALOVÁ Markéta |
cs specialized junior mtb team |
CZE | 2:39:09.3 | 0:31:52.2 |
14. | SYROVÁTKOVÁ Irena |
SYMBIO+ GIANT |
CZE | 2:42:00.6 | 0:34:43.5 |
15. | VOZÁKOVÁ Vladimíra |
SPORT BRONEC Jablonec nad Nisou |
CZE | 2:42:16.6 | 0:34:59.5 |
16. | PUČEGLOVÁ Jana |
Six Monkeys |
CZE | 2:42:23.9 | 0:35:06.8 |
17. | TŮMOVÁ Michaela |
CZE | 2:42:54.5 | 0:35:37.4 | |
18. | BÁRTOVÁ Růžena |
TOYOTA DOLÁK MTB |
CZE | 2:45:38.1 | 0:38:21.0 |
19. | PEZOVÁ Hana |
SEAT IVOS Zlín |
CZE | 2:47:40.8 | 0:40:23.7 |
20. | POUROVÁ Alžběta |
Česká Spořitelna MTB Hobby A |
CZE | 2:48:51.9 | 0:41:34.8 |
21. | DLABOVÁ Zuzana |
ŠKODA Auto team |
CZE | 2:49:03.3 | 0:41:46.2 |
22. | SIXTOVÁ Anička |
ELEVEN team Příchovice |
CZE | 2:51:18.3 | 0:44:01.3 |
23. | KOVÁŘOVÁ Petra |
SYMBIO+ cycling |
CZE | 2:52:19.3 | 0:45:02.3 |
24. | ŠVANDOVÁ Lenka |
Symbiocycling |
CZE | 2:54:12.0 | 0:46:54.9 |
25. | SVATOŇOVÁ Linda |
Specialized Concept Store HK |
CZE | 2:56:40.9 | 0:49:23.8 |
26. | BUZKOVÁ Kateřina |
SURVIVAL |
CZE | 2:56:43.8 | 0:49:26.7 |
27. | KADLECOVÁ Hana |
CZE | 3:00:50.7 | 0:53:33.6 | |
28. | MIKOVÁ Michaela |
SYMBIO+ cycling |
CZE | 3:01:29.2 | 0:54:12.2 |
29. | VEJROSTOVÁ Romana |
KČT MTB KRALUPY NAD VLTAVOU |
CZE | 3:12:36.1 | 1:05:19.0 |
30. | NOVÁ Johana |
Biketeam ČS |
CZE | 3:14:35.2 | 1:07:18.1 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | ŽIVNÝ Miroslav |
KCL Kooperativa - Svijany |
CZE | 1:09:25.1 | 0:00:00.0 |
2. | VOSÁTKA Tomáš |
RockMachine - Cyklomax |
CZE | 1:09:29.6 | 0:00:04.5 |
3. | VAGENKNECHT František |
BAKAKO Nová Paka |
CZE | 1:09:45.0 | 0:00:19.8 |
4. | KAŠPAR Adam |
SK VELO PRAHA |
CZE | 1:09:59.1 | 0:00:33.9 |
5. | ŠTĚPANÍK Jiří |
SYMBIO+ GIANT |
CZE | 1:11:02.1 | 0:01:37.0 |
6. | SEDLÁČEK Jiří |
AUTHOR SEDLÁČEK PŘÍBRAM |
CZE | 1:11:54.9 | 0:02:29.7 |
7. | MARTINEK Tomáš |
SK VELO PRAHA |
CZE | 1:12:04.0 | 0:02:38.9 |
8. | LINHART Lukáš |
ELEVEN RUBENA TEST TEAM |
CZE | 1:12:24.3 | 0:02:59.2 |
9. | SIRŮČEK Václav |
KC Kooperativa SG |
CZE | 1:13:10.4 | 0:03:45.3 |
10. | STUDENOVSKÝ Radek |
GS cyklo JIstebnice |
CZE | 1:13:12.8 | 0:03:47.7 |
11. | PECH Martin |
SYMBIO+ cycling |
CZE | 1:13:32.0 | 0:04:06.9 |
12. | ŠEDIVÝ Jakub |
SP KOLO |
CZE | 1:13:48.9 | 0:04:23.8 |
13. | JANÍK Lukáš |
Cyklo Mapei Kankovsky |
CZE | 1:14:44.3 | 0:05:19.2 |
14. | SOLDÁN Martin |
NOVATOP LAPIERRE |
CZE | 1:15:36.2 | 0:06:11.1 |
15. | KLEIN Martin |
CZE | 1:15:38.3 | 0:06:13.2 | |
16. | KOUKAL Filip |
Moravec Merida Czech MTB Team |
CZE | 1:16:31.8 | 0:07:06.7 |
17. | PEJŠA Robert |
EP Energy Merida Biking Team |
CZE | 1:16:33.4 | 0:07:08.3 |
18. | PLNÝ David |
EP Energy Merida Biking Team |
CZE | 1:17:01.1 | 0:07:36.0 |
19. | FEJFAR Jakub |
APACHE BIKE RACE team |
CZE | 1:17:18.0 | 0:07:52.9 |
20. | PINDIK Václav |
CZE | 1:17:27.1 | 0:08:02.0 | |
21. | FIGURA Lukáš |
AVELIMTB |
CZE | 1:17:50.0 | 0:08:24.8 |
22. | BALAJKA Ondřej |
fajný dizajn |
CZE | 1:18:15.9 | 0:08:50.8 |
23. | KDÝR Petr |
Dexter BSK racing |
CZE | 1:18:21.9 | 0:08:56.8 |
24. | SCHEJBAL Ladislav |
Alpine Pro Author Team |
CZE | 1:18:34.0 | 0:09:08.9 |
25. | DOLEŽAL Vladislav |
ČESKÁ SPOŘITELNA Specialized-Junior MTB Team |
CZE | 1:18:36.4 | 0:09:11.3 |
26. | JUREČKA Jiří |
Polabští cyklisté Kolín |
CZE | 1:18:38.0 | 0:09:12.9 |
27. | MIKULÁŠEK Ondřej |
Klub biatlonu Staré Město pod Landštejnem |
CZE | 1:20:41.6 | 0:11:16.5 |
28. | KUTIŠ Martin |
CZE | 1:20:47.7 | 0:11:22.6 | |
29. | BÍM ML. Jiří |
ŠKODA Auto team |
CZE | 1:20:50.3 | 0:11:25.1 |
30. | LENC Radan |
ŠKODA Auto team |
CZE | 1:22:35.2 | 0:13:10.0 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | TLUSTA Gabriela |
CZE | 1:18:51.7 | 0:00:00.0 | |
2. | PECHOUTOVÁ Ivana |
SRAM RUBENA TREK |
CZE | 1:20:54.3 | 0:02:02.5 |
3. | NOSKOVÁ Nikola |
KC KOOPERATIVA SG JABLONEC NAD NISOU |
CZE | 1:21:33.1 | 0:02:41.3 |
4. | KRČKOVÁ Eliška |
ELEVEN team Příchovice |
CZE | 1:26:25.8 | 0:07:34.0 |
5. | PODSKALSKÁ Anna |
SK VELO PRAHA |
CZE | 1:26:51.5 | 0:07:59.8 |
6. | ŠERTLEROVÁ Klára |
TOYOTA DOLÁK MTB |
CZE | 1:29:32.7 | 0:10:41.0 |
7. | KRATOCHVÍLOVÁ Eva |
Alpine Pro Author Team |
CZE | 1:30:30.7 | 0:11:39.0 |
8. | TRČKOVÁ Daniela |
ČS Bike team |
CZE | 1:30:32.3 | 0:11:40.5 |
9. | KUBÁTOVÁ Dominika |
IVAR CS - AUTHOR TEAM |
CZE | 1:31:03.3 | 0:12:11.5 |
10. | HENDRYCHOVÁ Pavla |
BIKE FREAKS HOLICE |
CZE | 1:31:57.3 | 0:13:05.5 |
11. | KUBÍNOVÁ Lucie |
SK VELO PRAHA |
CZE | 1:33:11.1 | 0:14:19.3 |
12. | TŮMOVÁ Jana |
skimb |
CZE | 1:39:56.6 | 0:21:04.8 |
13. | ŠEFČÍKOVÁ Marie |
CZE | 1:42:10.4 | 0:23:18.7 | |
14. | ULÍKOVÁ Martina |
CZE | 1:42:35.6 | 0:23:43.8 | |
15. | ČEJKOVÁ Veronika |
CZE | 1:43:07.7 | 0:24:15.9 | |
16. | MIKULOVÁ Alžběta |
CZE | 1:44:10.0 | 0:25:18.2 | |
17. | DAŇKOVÁ Michaela |
CZE | 1:45:57.1 | 0:27:05.4 | |
18. | PRÁŠKOVÁ Lucie |
CZECH BICYCLE TEAM Mariánské Lázně |
CZE | 1:47:22.1 | 0:28:30.3 |
19. | MATĚJOVSKÁ Zdeňka |
CZE | 1:49:29.4 | 0:30:37.6 | |
20. | KOPOVÁ Petra |
CZE | 1:51:00.0 | 0:32:08.2 | |
21. | BÍLKOVÁ Tereza |
Kérkonošská telechasa |
CZE | 1:51:30.0 | 0:32:38.2 |
22. | SÉGLOVÁ Eva |
CZE | 1:52:18.2 | 0:33:26.4 | |
23. | BARTÁKOVÁ Adéla |
CZE | 1:52:32.8 | 0:33:41.0 | |
24. | HÁJKOVÁ Lucie |
Česká spořitelna - specialized |
CZE | 1:53:11.0 | 0:34:19.2 |
25. | KRČKOVÁ Karolina |
CZE | 1:54:27.2 | 0:35:35.4 | |
26. | OUBRECHTOVÁ Veronika |
CZE | 1:54:38.1 | 0:35:46.3 | |
27. | PODANÁ Jana |
CZE | 1:55:11.4 | 0:36:19.6 | |
28. | VAŠINOVÁ Renata |
NN Bike Team |
CZE | 1:55:21.6 | 0:36:29.8 |
29. | ŠRÁMOVÁ Aneta |
CZE | 1:55:40.1 | 0:36:48.4 | |
30. | MYŠKOVÁ Klára |
MH-Cyklon |
CZE | 1:55:42.9 | 0:36:51.1 |
Serien - Veranstaltungen
- Trans Brdy České spořitelny
- Jestřebí hory České spořitelny
- Orlík Tour Kooperativy
- Vrchlabí - Špindl Tour Škoda Auto
- Kouty MTB maraton České spořitelny
- Bikemaraton Drásal České spořitelny
- Praha - Karlštejn Tour České spořitelny
- Šumavský MTB maraton České spořitelny
- Karlovarský AM bikemaraton Škoda Auto
- Manitou Železné hory České spořitelny
- Ještěd Tour Kooperativy
- Plzeňská padesátka České spořitelny
- Valtické Cyklobraní Kooperativy
- Oderská mlýnice České spořitelny