|
1
|
diplom
|
407
|
ZOBIREI Jórg
|
|
1978
|
SWV Goldlauter
|
1. / Männer (1999 und älter)
|
0:25:38.8
|
0:00:00.0
|
|
2
|
diplom
|
387
|
GLAß Richard
|
|
2001
|
VSC Klingenthal
|
1. / Schüler mänlich (2000 und jünger)
|
0:27:34.9
|
0:01:56.1
|
|
3
|
diplom
|
356
|
KAUFMANN Johannes
|
|
1961
|
VfL Reumtengrün
|
2. / Männer (1999 und älter)
|
0:27:39.1
|
0:02:00.3
|
|
4
|
diplom
|
382
|
UNGETHÜM Jörg
|
|
1976
|
Ski-Club Carlsfeld
|
3. / Männer (1999 und älter)
|
0:28:02.5
|
0:02:23.7
|
|
5
|
diplom
|
353
|
PAMMLER Michael
|
|
1982
|
---
|
4. / Männer (1999 und älter)
|
0:29:03.1
|
0:03:24.3
|
|
6
|
diplom
|
395
|
LÖSCH Benjamin
|
|
1991
|
Vogtländischer LV
|
5. / Männer (1999 und älter)
|
0:29:29.5
|
0:03:50.7
|
|
7
|
diplom
|
405
|
UNGER Louis
|
|
2000
|
VfB Schöneck
|
2. / Schüler mänlich (2000 und jünger)
|
0:30:14.4
|
0:04:35.6
|
|
8
|
diplom
|
352
|
REUSCHEL Franz
|
|
1985
|
S&P Ingenieure und Architekten Leipzig
|
6. / Männer (1999 und älter)
|
0:30:16.8
|
0:04:38.0
|
|
9
|
diplom
|
410
|
BINDER Torsten
|
|
1972
|
---
|
7. / Männer (1999 und älter)
|
0:30:29.1
|
0:04:50.3
|
|
10
|
diplom
|
354
|
PAMMLER Steffen
|
|
1975
|
---
|
8. / Männer (1999 und älter)
|
0:30:37.9
|
0:04:59.1
|
|
11
|
diplom
|
357
|
GRIMM Hendrik
|
|
1974
|
DRESDEN
|
9. / Männer (1999 und älter)
|
0:31:45.0
|
0:06:06.2
|
|
12
|
diplom
|
397
|
RUMMLER Andreas
|
|
1974
|
DRESDEN
|
10. / Männer (1999 und älter)
|
0:31:55.8
|
0:06:17.0
|
|
13
|
diplom
|
362
|
SCHNEIDER Oliver
|
|
1980
|
RC Schloßbike Greiz e.V.
|
11. / Männer (1999 und älter)
|
0:32:06.7
|
0:06:27.9
|
|
14
|
diplom
|
380
|
PROSKE Jan
|
|
1971
|
Strassenräuber GHA
|
12. / Männer (1999 und älter)
|
0:33:06.5
|
0:07:27.7
|
|
15
|
diplom
|
406
|
KUNDE Colin
|
|
2002
|
GRÜN weiss Pürna
|
3. / Schüler mänlich (2000 und jünger)
|
0:33:25.3
|
0:07:46.5
|
|
16
|
diplom
|
394
|
WENGLER Carlo
|
|
2001
|
Berliner Turnerschaft Leichtathletik
|
4. / Schüler mänlich (2000 und jünger)
|
0:34:12.5
|
0:08:33.7
|
|
17
|
diplom
|
409
|
EMMRICH Holger
|
|
1969
|
BSV Gelenau
|
13. / Männer (1999 und älter)
|
0:34:38.4
|
0:08:59.6
|
|
18
|
diplom
|
383
|
HERRMANN Roy
|
|
2002
|
SV Stützengrün
|
5. / Schüler mänlich (2000 und jünger)
|
0:36:42.0
|
0:11:03.2
|
|
19
|
diplom
|
414
|
BELMENDT Roberto
|
|
1973
|
---
|
14. / Männer (1999 und älter)
|
0:37:09.3
|
0:11:30.5
|
|
20
|
diplom
|
355
|
MIKOLAJEWICZ Grzegorz
|
|
1978
|
Poznan
|
15. / Männer (1999 und älter)
|
0:37:20.0
|
0:11:41.2
|
|
21
|
diplom
|
412
|
HOLL Leonard
|
|
2001
|
SV Grünbach
|
6. / Schüler mänlich (2000 und jünger)
|
0:37:28.8
|
0:11:50.0
|
|
22
|
diplom
|
403
|
MICHAEL Jörg
|
|
1975
|
Lamilux
|
16. / Männer (1999 und älter)
|
0:39:32.9
|
0:13:54.1
|
|
23
|
diplom
|
385
|
WIRTH Uwe
|
|
1972
|
---
|
17. / Männer (1999 und älter)
|
0:40:01.1
|
0:14:22.3
|
|
24
|
diplom
|
351
|
MUELLER Maik
|
|
1966
|
TSV Hertha Hornow
|
18. / Männer (1999 und älter)
|
0:40:19.2
|
0:14:40.4
|
|
25
|
diplom
|
404
|
TAUBNER Frank
|
|
1966
|
SV Grünbach
|
19. / Männer (1999 und älter)
|
0:42:55.8
|
0:17:17.0
|
|
26
|
diplom
|
386
|
WIRTH Jürgen
|
|
1964
|
Ski Lengenfeld Waldkirchen
|
20. / Männer (1999 und älter)
|
0:43:04.2
|
0:17:25.4
|
|
27
|
diplom
|
379
|
BEYER Hans-Jürgen
|
|
1952
|
Geithainer Genussläufer
|
21. / Männer (1999 und älter)
|
0:46:09.0
|
0:20:30.2
|
|
28
|
diplom
|
375
|
LEWERENTZ Jan
|
|
1971
|
---
|
22. / Männer (1999 und älter)
|
0:46:31.6
|
0:20:52.8
|
|
29
|
diplom
|
378
|
RUHM Michael
|
|
1968
|
Richtershorner Ruderverein
|
23. / Männer (1999 und älter)
|
0:47:36.3
|
0:21:57.5
|
|
30
|
diplom
|
389
|
ZACHAEUS Kathleen
|
|
1971
|
---
|
24. / Männer (1999 und älter)
|
0:53:32.8
|
0:27:54.0
|
|
31
|
diplom
|
390
|
GRIEHL Thomas
|
|
1963
|
---
|
25. / Männer (1999 und älter)
|
0:54:18.0
|
0:28:39.2
|
|
32
|
diplom
|
391
|
BERGER Andre
|
|
1967
|
---
|
26. / Männer (1999 und älter)
|
0:54:47.2
|
0:29:08.4
|
|
33
|
diplom
|
393
|
RAHNFELD Marcus
|
|
2002
|
---
|
7. / Schüler mänlich (2000 und jünger)
|
0:58:30.4
|
0:32:51.6
|
|
---
|
|
360
|
SEITZ Bernd
|
|
1939
|
KC Regensburg
|
. / Männer (1999 und älter)
|
DNS
|
---
|
|
---
|
|
361
|
ESTERL Karlheinz
|
|
1960
|
Laufverein Deggendorf
|
. / Männer (1999 und älter)
|
DNS
|
---
|
|
---
|
|
365
|
HÄFNER Henry
|
|
1964
|
Gera
|
. / Männer (1999 und älter)
|
DNS
|
---
|
|
---
|
|
367
|
SCHALLER Robert
|
|
1980
|
S&P Ingenieure und Architekten Leipzig
|
. / Männer (1999 und älter)
|
DNS
|
---
|
|
---
|
|
370
|
REUSCHEL Mathias
|
|
1957
|
S&P Ingenieure und Architekten Leipzig
|
. / Männer (1999 und älter)
|
DNS
|
---
|
|
---
|
|
373
|
KOTHE Christoph
|
|
1972
|
S&P Ingenieure und Architekten Leipzig
|
. / Männer (1999 und älter)
|
DNS
|
---
|
|
---
|
|
381
|
SPERI Niclas
|
|
2002
|
Skiverein Stützengrün e.V.
|
. / Schüler mänlich (2000 und jünger)
|
DNS
|
---
|
|
---
|
|
399
|
HUFNAGL Marcus
|
|
1978
|
---
|
. / Männer (1999 und älter)
|
DNS
|
---
|
|
---
|
|
402
|
LEßKE Falk
|
|
2000
|
Ski-Verein Triebes
|
. / Schüler mänlich (2000 und jünger)
|
DNS
|
---
|