50. Internationaler Kammlauf 2022 - 50. Internationaler Kammlauf 2022 - samstag

langlauf
DATUM :26.2.2022 ORT :Mühlleiten

Selected athletes overview

Selected athletes will be displayed here. Currently nothing selected.
EXPORT :   XLS
Ergebnisse -
Loading...
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein Kategorie Zeit Rückstand
AUF DIE SEITE DARSTELLEN
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein Kategorie Zeit Rückstand
1 166 Detail MUELLER Niklas GER 2000 WSC - ERZGEBIRGE OBERWIESENTHAL 1. /  Männer 19-30 Jahre 1:11:55.6 0:00:00.0
2 39 Detail ESCHER Toni GER 1990 SC Norweger 1896 Annaberg e.V. 1. /  Männer 31-40 Jahre 1:12:04.2 0:00:08.6
3 8 Detail ULLMANN Timo GER 2005 SV Stützengrün 1. /  Jugend männlich 1:14:36.3 0:02:40.6
4 21 Detail DOHNAL Tomas GER 1976 TSV Leuna 1. /  Männer 41-50 Jahre 1:15:03.4 0:03:07.8
5 31 Detail KRÄMER Fabian GER 1999 Team Zipps / TuWi Adenau 2. /  Männer 19-30 Jahre 1:15:04.0 0:03:08.4
6 28 Detail VAN SCHELVE Jonas GER 1993 SLV Ernstberg 3. /  Männer 19-30 Jahre 1:15:09.8 0:03:14.2
7 33 Detail FISCHER Jakob GER 2001 SSV Geyer 4. /  Männer 19-30 Jahre 1:15:59.5 0:04:03.9
8 41 Detail RICHTER Jasmin GER 2003 SV Stuetzengruen 1. /  Frauen 19-30 Jahre 1:16:47.4 0:04:51.8
9 3 Detail SIMA Jan CZE 1970 www.autopneu-servis.cz 1. /  Männer 51-60 Jahre 1:17:52.5 0:05:56.9
10 197 Detail WETZEL Tom GER 1997 TSG Sehma 5. /  Männer 19-30 Jahre 1:18:32.7 0:06:37.1
11 107 Detail BÖHME Oskar GER 2007 SV Stützengrün 2. /  Jugend männlich 1:18:42.9 0:06:47.3
12 32 Detail FISCHER Lukas GER 1997 SSV Geyer 6. /  Männer 19-30 Jahre 1:18:48.2 0:06:52.6
13 20 Detail HENNING Michael GER 1985 Sc Lanzenhain/Team Zipps 2. /  Männer 31-40 Jahre 1:19:53.1 0:07:57.5
14 22 Detail UHLIG Oliver GER 1977 ATSV Gebirge-Gelobtland/Skiwachse Lehmann 2. /  Männer 41-50 Jahre 1:19:56.2 0:08:00.6
15 40 Detail OETTEL Patrick GER 1983 SC Norweger 1896 Annaberg e.V. 3. /  Männer 31-40 Jahre 1:19:58.0 0:08:02.4
16 45 Detail ETZELSDORFER Martin GER 1990 Ski-Plus Straubing 4. /  Männer 31-40 Jahre 1:20:18.8 0:08:23.2
17 4 Detail SCHULZE Rico GER 1981 WSC Erzgebirge Oberwiesenthal 3. /  Männer 41-50 Jahre 1:20:49.7 0:08:54.1
18 7 Detail LANGE Lars GER 1977 WSV 08 Johanngeorgenstadt 4. /  Männer 41-50 Jahre 1:21:22.5 0:09:26.9
19 30 Detail KOBER Kilian GER 2002 SV Grünbach 7. /  Männer 19-30 Jahre 1:21:33.0 0:09:37.4
20 25 Detail REJZEK Martin GER 1972 Elven Eintracht BS Skimarathon Team 5. /  Männer 41-50 Jahre 1:21:41.1 0:09:45.5
21 173 Detail GAERTNER Cedric GER 2002 ATSV Gebirge Gelobtland 8. /  Männer 19-30 Jahre 1:22:12.2 0:10:16.6
22 46 Detail HELDT Markus GER 1999 WSC Erzgebirge Oberwiesenthal 9. /  Männer 19-30 Jahre 1:22:14.0 0:10:18.4
23 26 Detail LÜNEBURG Paul GER 1991 Eleven Eintracht BS Skimarathon Team 5. /  Männer 31-40 Jahre 1:22:18.7 0:10:23.1
24 15 Detail FLADE Matthias GER 1979 SC Münchberg 6. /  Männer 41-50 Jahre 1:22:55.2 0:10:59.6
25 37 Detail NEUMEIER Frank GER 1968 SCMK Hirschau 2. /  Männer 51-60 Jahre 1:23:38.5 0:11:42.9
26 163 Detail MOSCH Meico GER 2006 VSC Klingenthal 3. /  Jugend männlich 1:24:48.6 0:12:53.0
27 164 Detail NÖSSLER Flynn GER 2006 VSC Klingenthal 4. /  Jugend männlich 1:25:01.9 0:13:06.3
28 18 Detail REICHELT Nico GER 1976 TSG Bau Hammerbrücke 7. /  Männer 41-50 Jahre 1:25:09.6 0:13:14.0
29 10 Detail KÖLBEL Frank GER 1962 SC NORWEGER Annaberg 3. /  Männer 51-60 Jahre 1:25:13.9 0:13:18.3
30 147 Detail GEISSLER Roland GER 1960 SWV Lauchhammer 1. /  Männer über 60 Jahre 1:25:28.7 0:13:33.1
31 44 Detail TROEGER Nicole GER 1983 Ski Club Grossberg 1. /  Frauen 31-40 Jahre 1:25:40.9 0:13:45.3
32 24 Detail REJZEK Matej CZE 2005 elevn eintracht BS skimarathon Team 5. /  Jugend männlich 1:26:10.4 0:14:14.8
33 133 Detail HUNKEL Andreas GER 1984 Team Zipps 6. /  Männer 31-40 Jahre 1:27:52.1 0:15:56.5
34 138 Detail KAUFMANN Gottfried GER 1965 WSC Erzgebirge Oberwiesenthal 4. /  Männer 51-60 Jahre 1:28:04.1 0:16:08.5
35 9 Detail FISCHER Ralf GER 1966 Lessing-Gymnasium Plauen 5. /  Männer 51-60 Jahre 1:28:20.6 0:16:25.0
36 34 Detail HAU Heinrich GER 1961 Team Zipps/SC Lanzenhain 2. /  Männer über 60 Jahre 1:28:23.9 0:16:28.3
37 155 Detail REICHELT Arne GER 1996 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 10. /  Männer 19-30 Jahre 1:28:36.9 0:16:41.3
38 1 Detail THÜMMLER Frank GER 1964 SV Lok NO Leipzig 6. /  Männer 51-60 Jahre 1:28:44.9 0:16:49.3
39 17 Detail MÜLLER Katrin GER 1969 Grün-Weiß-Pirna 1. /  Frauen 51-60 Jahre 1:29:43.5 0:17:47.9
40 38 Detail KADNER Karin GER 1974 Grün-Weiß-Pirna 1. /  Frauen 41-50 Jahre 1:29:54.7 0:17:59.1
41 126 Detail HAMANN Lutz GER 1963 Bertsdorfer SV 7. /  Männer 51-60 Jahre 1:31:11.9 0:19:16.3
42 16 Detail MÜLLER Frank GER 1965 Grün-Weiß-Pirna 8. /  Männer 51-60 Jahre 1:31:57.6 0:20:02.0
43 12 Detail SELTMANN Jens GER 1974 SV Tanne Thalheim 8. /  Männer 41-50 Jahre 1:31:59.4 0:20:03.8
44 118 Detail KÖNIG Mathias GER 1980 --- 9. /  Männer 41-50 Jahre 1:32:08.0 0:20:12.4
45 5 Detail BOCK Thomas GER 1966 SD Adelsberg 9. /  Männer 51-60 Jahre 1:33:02.5 0:21:06.8
46 189 Detail HEGENBERG Jaspal GER 2005 SV Tautenhain e.V. 6. /  Jugend männlich 1:33:14.9 0:21:19.3
47 204 Detail BITTNER Kai GER 1970 Traktor Hermsdorf 10. /  Männer 51-60 Jahre 1:33:30.2 0:21:34.6
48 42 Detail THALER Manfred GER 1967 SCR Schnaittach 11. /  Männer 51-60 Jahre 1:33:41.9 0:21:46.3
49 205 Detail ENKE Sebastian GER 1991 Traktor Hermsdorf 7. /  Männer 31-40 Jahre 1:33:49.9 0:21:54.3
50 19 Detail SEYFFERTH Denise GER 1994 VSC Klingenthal 2. /  Frauen 19-30 Jahre 1:33:57.1 0:22:01.5
51 192 Detail MENDE Stephan GER 1981 Triathlon Team Vogtland 10. /  Männer 41-50 Jahre 1:33:57.1 0:22:01.5
52 175 Detail KOENIG Jan Edgar GER 2005 SSV Erfurt 02 7. /  Jugend männlich 1:34:02.5 0:22:06.9
53 188 Detail HEGENBERG Göran GER 2001 SV Tautenhain e.V. 11. /  Männer 19-30 Jahre 1:34:07.7 0:22:12.1
54 2 Detail SCHWABE Roy GER 1967 TSG Bau Hammerbrücke 12. /  Männer 51-60 Jahre 1:34:44.2 0:22:48.6
55 179 Detail KRETZSCHMAR Doreen GER 1970 SC Norweger 1896 Annaberg 2. /  Frauen 51-60 Jahre 1:34:54.7 0:22:59.1
56 224 Detail VOIGT-PAWELCZYK Amndre GER 1981 --- 11. /  Männer 41-50 Jahre 1:34:59.1 0:23:03.5
57 127 Detail HAMANN Jens GER 1978 Bertsdorfer SV 12. /  Männer 41-50 Jahre 1:35:05.9 0:23:10.3
58 214 Detail GNUECHTEL Jessica GER 1993 SC NORWEGER Annaberg 3. /  Frauen 19-30 Jahre 1:35:11.7 0:23:16.1
59 171 Detail RICHTER MIKE GER 1979 SG Klotzsche Dresden 13. /  Männer 41-50 Jahre 1:35:12.7 0:23:17.1
60 199 Detail QUECK Christian GER 1985 rodewisch 8. /  Männer 31-40 Jahre 1:35:30.3 0:23:34.7
61 143 Detail DUBA Peter GER 1954 --- 3. /  Männer über 60 Jahre 1:35:40.4 0:23:44.8
62 124 Detail KRÜGER Anton GER 2004 SC Kottmar 8. /  Jugend männlich 1:35:48.4 0:23:52.8
63 11 Detail DEHNEL Thomas GER 1979 --- 14. /  Männer 41-50 Jahre 1:36:17.2 0:24:21.6
64 13 Detail MAUERSBERGER Ronny GER 1977 Amtsberg Schlößchen 15. /  Männer 41-50 Jahre 1:36:33.7 0:24:38.0
65 144 Detail FISCHER Uwe GER 1965 Skisportverein Erfurt 02 13. /  Männer 51-60 Jahre 1:37:06.5 0:25:10.9
66 184 Detail EHRIG Simeon GER 1993 ATSV - Gebirge Gelobtland 12. /  Männer 19-30 Jahre 1:37:17.9 0:25:22.3
67 221 Detail TURKIN Yuriy UKR 1955 Greifswald 4. /  Männer über 60 Jahre 1:37:48.4 0:25:52.8
68 110 Detail WOBST Markus GER 1991 Grün-Weiß-Pirna 9. /  Männer 31-40 Jahre 1:38:19.4 0:26:23.8
69 178 Detail GERBETH Paul GER 2004 VSC Klingenthal 9. /  Jugend männlich 1:38:26.7 0:26:31.1
70 14 Detail MAUERSBERGER Thomas GER 1975 Reichstädt 16. /  Männer 41-50 Jahre 1:38:43.4 0:26:47.8
71 135 Detail BECK Sandro GER 1994 --- 13. /  Männer 19-30 Jahre 1:39:21.8 0:27:26.2
72 162 Detail SCHMIDT Michael GER 1969 TEA - Ski-Verein Triebes e.V 14. /  Männer 51-60 Jahre 1:39:35.2 0:27:39.6
73 172 Detail GOEBEL Gunter GER 1972 SSV Erfurt 02 17. /  Männer 41-50 Jahre 1:39:51.7 0:27:56.1
74 217 Detail LEHMANN Mark GER 1985 LSG Auerbach 10. /  Männer 31-40 Jahre 1:39:53.0 0:27:57.4
75 120 Detail HAUFFE Marco GER 1972 LATV Plauen 18. /  Männer 41-50 Jahre 1:39:57.9 0:28:02.3
76 216 Detail FORNER Ulf GER 1969 falkenstein 15. /  Männer 51-60 Jahre 1:40:04.4 0:28:08.8
77 202 Detail TOMS Jiri CZE 1959 Bublava 5. /  Männer über 60 Jahre 1:40:07.2 0:28:11.6
78 203 Detail SCHRAMM GRESENS Olaf GER 1966 ATSV - Gebirge Gelobtland 16. /  Männer 51-60 Jahre 1:40:08.9 0:28:13.3
79 186 Detail EHRIG Tobias GER 1985 ATSV - Gebirge Gelobtland 11. /  Männer 31-40 Jahre 1:40:14.4 0:28:18.8
80 136 Detail NORITSCH Bob GER 1986 Team nordicx.com 12. /  Männer 31-40 Jahre 1:40:40.4 0:28:44.8
81 139 Detail KLINGER Ulrich GER 1961 SV 07 Annaberg 6. /  Männer über 60 Jahre 1:41:34.9 0:29:39.3
82 191 Detail KASCHEL Steffen GER 1964 S.V. Grün-Weis-Pirna 17. /  Männer 51-60 Jahre 1:41:37.9 0:29:42.3
83 159 Detail STINGL Martin CZE 1971 Ricany 18. /  Männer 51-60 Jahre 1:41:44.1 0:29:48.5
84 148 Detail BEHRENDT Uwe GER 1959 SSV Erfurt 02 7. /  Männer über 60 Jahre 1:42:19.9 0:30:24.3
85 129 Detail BORNHÄUSER Martin GER 1966 --- 19. /  Männer 51-60 Jahre 1:42:36.3 0:30:40.7
86 141 Detail SCHLÜTER Lars GER 1975 --- 19. /  Männer 41-50 Jahre 1:43:06.4 0:31:10.8
87 219 Detail KIPP Ingo GER 1962 Ac Apolda 20. /  Männer 51-60 Jahre 1:43:06.8 0:31:11.2
88 128 Detail FREITAG Jens GER 1971 Thüringer Forstsportverein 21. /  Männer 51-60 Jahre 1:43:15.4 0:31:19.8
89 121 Detail BAUMGÄRTEL Katharina GER 1971 Ski-Club-Carlsfeld 3. /  Frauen 51-60 Jahre 1:43:22.7 0:31:27.1
90 123 Detail GÄBEL Gunter GER 1972 Mandala Boulderhalle e.V. 20. /  Männer 41-50 Jahre 1:43:37.1 0:31:41.5
91 23 Detail ENGELMEIER Lutz GER 1978 --- 21. /  Männer 41-50 Jahre 1:43:48.8 0:31:53.2
92 43 Detail SCHUBERT Arndt GER 1970 Selb 22. /  Männer 51-60 Jahre 1:43:55.2 0:31:59.6
93 151 Detail GRANSO Michael GER 1983 SV Pöllwitz e.V. 13. /  Männer 31-40 Jahre 1:44:01.2 0:32:05.6
94 122 Detail SCHEIBNER Tobias GER 1988 Palatschinken-Racing-Team 14. /  Männer 31-40 Jahre 1:44:06.3 0:32:10.7
95 206 Detail KATZER Marcel GER 1978 --- 22. /  Männer 41-50 Jahre 1:44:13.8 0:32:18.2
96 181 Detail GERBETH Sven GER 1971 VSC Klingenthal 23. /  Männer 51-60 Jahre 1:44:14.5 0:32:18.9
97 185 Detail MÜLLER Steffen GER 1969 ATSV - Gebirge Gelobtland 24. /  Männer 51-60 Jahre 1:44:55.8 0:33:00.2
98 153 Detail SAUDER Mario GER 1966 Zeppelin Team OSC Potsdam 25. /  Männer 51-60 Jahre 1:45:14.2 0:33:18.6
99 6 Detail ZENS Frank GER 1967 Skiläufer Uni Magdeburg 26. /  Männer 51-60 Jahre 1:45:15.7 0:33:20.0
100 27 Detail TRÖGER Sabrina GER 1991 Bockauer Skiverein e. V. 2. /  Frauen 31-40 Jahre 1:45:27.6 0:33:32.0

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.