50. Internationaler Kammlauf 2022 - 50. Internationaler Kammlauf 2022 - samstag

langlauf
DATUM :26.2.2022 ORT :Mühlleiten

Selected athletes overview

Selected athletes will be displayed here. Currently nothing selected.
EXPORT :   XLS
Ergebnisse -
Loading...
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein Kategorie Zeit Rückstand
AUF DIE SEITE DARSTELLEN
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein Kategorie Zeit Rückstand
1 261 Detail SCHUMANN Julia GER 2011 SV Neudorf 1. /  S11-weiblich 0:15:33.3 0:00:00.0
2 253 Detail SCHNEIDER Hedy GER 2010 SV Stützengrün 1. /  S12-weiblich 0:15:33.9 0:00:00.5
3 254 Detail SCHREIER Emil GER 2011 SV Stützengrün 1. /  S11-männlich 0:15:40.8 0:00:07.4
4 275 Detail PLENK Lilly GER 2011 VSC Klingenthal 2. /  S11-weiblich 0:15:58.9 0:00:25.5
5 276 Detail REICHELT Britta GER 2011 VSC Klingenthal 3. /  S11-weiblich 0:15:59.8 0:00:26.4
6 292 Detail STROHSCHEIN Cosima GER 2010 Skiklub Dresden-Niedersedlitz e.V. 2. /  S12-weiblich 0:16:09.3 0:00:35.9
7 290 Detail ZIENERT Carl GER 2012 Skiklub Dresden-Niedersedlitz e.V. 1. /  S10-männlich 0:16:20.8 0:00:47.4
8 272 Detail EIFERT Pepe GER 2012 Einsiedler Skiverein 2. /  S10-männlich 0:16:37.1 0:01:03.7
9 288 Detail HÄRTEL Constantin GER 2012 Skiklub Dresden-Niedersedlitz e.V. 3. /  S10-männlich 0:16:40.8 0:01:07.4
10 255 Detail GEISSLER Lewy GER 2012 SWV Lauchhammer 4. /  S10-männlich 0:16:41.1 0:01:07.7
11 273 Detail BOGLER Lilly GER 2010 VSC Klingenthal 3. /  S12-weiblich 0:16:50.1 0:01:16.7
12 291 Detail EICHELKRAUT Hubertus GER 2010 Skiklub Dresden-Niedersedlitz e.V. 1. /  S12-männlich 0:17:03.6 0:01:30.2
13 278 Detail GÖTZEL Luise GER 2011 VSC Klingenthal 4. /  S11-weiblich 0:17:16.6 0:01:43.2
14 269 Detail BACHMANN Albert GER 2010 SV Grünbach 2. /  S12-männlich 0:17:28.6 0:01:55.2
15 258 Detail THOMAS Josiah GER 2012 SC Münchberg 5. /  S10-männlich 0:17:29.6 0:01:56.2
16 252 Detail SCHUMANN Sina GER 2011 SV Stützengrün 5. /  S11-weiblich 0:17:30.1 0:01:56.7
17 287 Detail FLIEGER Wilhelm GER 2012 Skiklub Dresden-Niedersedlitz e.V. 6. /  S10-männlich 0:17:33.3 0:01:59.9
18 296 Detail IMMEL Franz GER 2012 Skiklub Dresden-Niedersedlitz e.V. 7. /  S10-männlich 0:17:48.8 0:02:15.4
19 257 Detail BÖTTCHER Robert GER 2012 SC DHfK Leipzig Abteilung Skisport 8. /  S10-männlich 0:17:50.1 0:02:16.7
20 270 Detail SCHENDERLEIN Lilly GER 2010 SV Grünbach 4. /  S12-weiblich 0:18:01.8 0:02:28.4
21 284 Detail IHLE Keke GER 2012 SV Tanne Thalheim 9. /  S10-männlich 0:18:08.3 0:02:34.9
22 264 Detail DÖHLER Amy GER 2010 Skiverein Schönheide e.V. 5. /  S12-weiblich 0:18:09.8 0:02:36.4
23 265 Detail STEINBERG Johannes GER 2012 Grün-Weiß-Pirna 10. /  S10-männlich 0:18:26.6 0:02:53.2
24 267 Detail GÜNNEL Nelly GER 2012 SV Grünbach 1. /  S10-weiblich 0:18:54.5 0:03:21.1
25 271 Detail SOLBRIG Emma GER 2010 SV Grünbach 6. /  S12-weiblich 0:19:05.1 0:03:31.7
26 279 Detail FERNANDEZ Santiago GER 2012 VSC Klingenthal 11. /  S10-männlich 0:19:26.3 0:03:52.9
27 289 Detail JÄCKEL Sebastian GER 2012 Skiklub Dresden-Niedersedlitz e.V. 12. /  S10-männlich 0:19:52.9 0:04:19.5
28 251 Detail REJZKOVA Adela GER 2012 --- 2. /  S10-weiblich 0:19:56.1 0:04:22.7
29 286 Detail BUTZINGER Elise GER 2012 Skiklub Dresden-Niedersedlitz e.V. 3. /  S10-weiblich 0:20:12.1 0:04:38.7
30 268 Detail JÄSCHE Frederik GER 2011 SV Grünbach 2. /  S11-männlich 0:20:42.3 0:05:08.9
31 256 Detail GEISSLER Nike GER 2013 SWV Lauchhammer 1. /  S9-weiblich 0:21:42.5 0:06:09.2
32 277 Detail WOLFENSTELLER Tom GER 2011 VSC Klingenthal 3. /  S11-männlich 0:22:19.3 0:06:45.9
33 263 Detail GÜNTHER Henrik GER 2011 Skiverein Schönheide e.V. 4. /  S11-männlich 0:22:27.8 0:06:54.4
34 294 Detail SEIDL Oskar GER 2013 VSC Klingenthal 1. /  S9-männlich 0:23:38.8 0:08:05.4
35 280 Detail SCHALLER Benjamin GER 2012 VSC Klingenthal 13. /  S10-männlich 0:23:47.0 0:08:13.6
36 262 Detail LEICHSENRING Elise GER 2013 Skiverein Schönheide e.V. 2. /  S9-weiblich 0:24:18.5 0:08:45.1
37 298 Detail VOIGT Lenia GER 2013 VSC Klingentahl 3. /  S9-weiblich 0:24:25.8 0:08:52.4
38 259 Detail ENDER Elia GER 2012 Grün-Weiß-Pirna 14. /  S10-männlich 0:24:26.7 0:08:53.3
39 283 Detail LORENZ Maximilian GER 2013 SV Tanne Thalheim 2. /  S9-männlich 0:28:12.2 0:12:38.8
40 297 Detail TRETTIN Paula GER 2012 Team Manfre Lörson 4. /  S10-weiblich 0:28:37.1 0:13:03.7
41 293 Detail HAUCK Arthur GER 2012 Bertsdorf 15. /  S10-männlich 0:28:41.6 0:13:08.2
42 285 Detail HACKENBERG Pauline GER 2012 SV Tanne Thalheim 5. /  S10-weiblich 0:29:27.0 0:13:53.6
43 282 Detail REICHEL Leona GER 2013 SV Tanne Thalheim 4. /  S9-weiblich 0:29:37.2 0:14:03.8
--- 260 Detail KLOß Ella Katleen GER 2012 Grün-Weiß-Pirna . /  S10-weiblich DNS ---
--- 266 Detail GRUBER Felix GER 2012 SV Grünbach . /  S10-männlich DNS ---
--- 274 Detail SCHALLER Johanna GER 2010 VSC Klingenthal . /  S12-weiblich DNS ---
--- 281 Detail ALBERT Bengt GER 2012 VSC Klingenthal . /  S10-männlich DNS ---
--- 295 Detail HEINICKE Predo GER 2011 VSC Klingenthal . /  S11-männlich DNS ---

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.