50. Internationaler Kammlauf 2022 - 50. Internationaler Kammlauf 2022 - sonntag

langlauf
DATUM :27.2.2022 ORT :Mühlleiten

Selected athletes overview

Selected athletes will be displayed here. Currently nothing selected.
EXPORT :   XLS
Ergebnisse -
Loading...
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein Kategorie Zeit Rückstand
AUF DIE SEITE DARSTELLEN
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein Kategorie Zeit Rückstand
1 28 Detail UNGER Philipp GER 1998 xc-ski.de AN Skimarathon Team 1. /  Männer 19-30 Jahre 2:20:46.5 0:00:00.0
2 187 Detail MUELLER Niklas GER 2000 --- 2. /  Männer 19-30 Jahre 2:20:50.4 0:00:03.9
3 33 Detail KRETZSCHMAR Ruben GER 2002 SC Norweger 1896 Annaberg 3. /  Männer 19-30 Jahre 2:23:34.9 0:02:48.4
4 34 Detail ESCHER Toni GER 1990 SC Norweger 1896 Annaberg e.V. 1. /  Männer 31-40 Jahre 2:23:35.4 0:02:48.9
5 6 Detail EßBACH Jens GER 1977 VSC Klingenthal 1. /  Männer 41-50 Jahre 2:23:41.8 0:02:55.3
6 15 Detail KOCH Phillipp GER 1991 ESV Nassau 2. /  Männer 31-40 Jahre 2:31:35.2 0:10:48.7
7 189 Detail DÄNNER Philipp GER 1995 --- 4. /  Männer 19-30 Jahre 2:33:37.3 0:12:50.8
8 174 Detail HAHL Cedric GER 2002 --- 5. /  Männer 19-30 Jahre 2:36:29.2 0:15:42.7
9 137 Detail KOCH Moritz GER 2001 ESVNassau 6. /  Männer 19-30 Jahre 2:38:46.0 0:17:59.5
10 16 Detail KOCH Albin GER 1993 --- 7. /  Männer 19-30 Jahre 2:39:26.1 0:18:39.6
11 135 Detail KOCH Wilhelm GER 2003 ESV Nassau 8. /  Männer 19-30 Jahre 2:42:11.6 0:21:25.1
12 30 Detail SEIDEL Thomas GER 1983 VSC Klingenthal 3. /  Männer 31-40 Jahre 2:43:19.8 0:22:33.2
13 14 Detail KOCH Stephan GER 1962 ESV Nassau 1. /  Männer 51-60 Jahre 2:43:54.6 0:23:08.1
14 42 Detail TEIHNE Stefan GER 1968 --- 2. /  Männer 51-60 Jahre 2:44:20.9 0:23:34.4
15 39 Detail LEUKERT Torsten GER 1977 SV Dorfchemnitz 2. /  Männer 41-50 Jahre 2:46:44.2 0:25:57.7
16 32 Detail NEUBERT Felix GER 1987 Ski-Club-Carlsfeld 4. /  Männer 31-40 Jahre 2:47:13.5 0:26:26.9
17 7 Detail BURKHARDT Steffen GER 1973 Preetzer TSV 3. /  Männer 41-50 Jahre 2:49:10.8 0:28:24.3
18 19 Detail HOLZHÄUSER Marc GER 1992 VSC Klingenthal 9. /  Männer 19-30 Jahre 2:49:23.3 0:28:36.8
19 164 Detail MUELLER Uwe GER 1980 ATSV - Gebirge Gelobtland 4. /  Männer 41-50 Jahre 2:49:32.8 0:28:46.3
20 40 Detail LLISCHKE Jens GER 1969 --- 3. /  Männer 51-60 Jahre 2:49:39.6 0:28:53.1
21 18 Detail LANGE Lars GER 1977 WSV 08 Johanngeorgenstadt 5. /  Männer 41-50 Jahre 2:49:41.6 0:28:55.1
22 37 Detail FROEHLICH Mike GER 1963 --- 4. /  Männer 51-60 Jahre 2:50:09.2 0:29:22.7
23 167 Detail MÜNZBERG Uwe GER 1968 --- 5. /  Männer 51-60 Jahre 2:50:19.8 0:29:33.3
24 29 Detail HENNING Michael GER 1985 Sc Lanzenhain/Team Zipps 5. /  Männer 31-40 Jahre 2:50:38.7 0:29:52.2
25 20 Detail BRÜNNEL Silvio GER 1968 SC NORWEGER Annaberg 6. /  Männer 51-60 Jahre 2:50:53.3 0:30:06.8
26 36 Detail ETZELSDORFER Martin GER 1990 Ski-Plus Straubing 6. /  Männer 31-40 Jahre 2:53:04.1 0:32:17.6
27 136 Detail KOCH George GER 2003 ESV Nassau 10. /  Männer 19-30 Jahre 2:53:37.8 0:32:51.3
28 31 Detail LINEWSKI Lee GER 1987 SV Muldenhammer 7. /  Männer 31-40 Jahre 2:53:41.5 0:32:55.0
29 11 Detail RÖMHILD Dirk GER 1970 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 7. /  Männer 51-60 Jahre 2:53:55.5 0:33:09.0
30 23 Detail FLADE Matthias GER 1979 SC Münchberg 6. /  Männer 41-50 Jahre 2:54:02.9 0:33:16.4
31 41 Detail WEISSBACH Martin GER 1993 --- 11. /  Männer 19-30 Jahre 2:54:35.3 0:33:48.8
32 175 Detail NOLL Pablo GER 2001 --- 12. /  Männer 19-30 Jahre 2:55:11.8 0:34:25.3
33 25 Detail MÜLLER Katrin GER 1969 Grün-Weiß-Pirna 1. /  Frauen 19-über 60 2:55:39.1 0:34:52.6
34 138 Detail KAUFMANN Gottfried GER 1965 WSC Erzgebirge Oberwiesenthal 8. /  Männer 51-60 Jahre 2:57:56.2 0:37:09.7
35 22 Detail WENIGER Andreas GER 1967 ATSV Gebirge/Gelobtland 9. /  Männer 51-60 Jahre 3:00:03.7 0:39:17.2
36 4 Detail PÄßLER Marko GER 1972 Einsiedler Skiverein e. V. 7. /  Männer 41-50 Jahre 3:00:32.9 0:39:46.4
37 154 Detail LAUBENSTEIN Timo GER 1967 SV-Linda 10. /  Männer 51-60 Jahre 3:00:37.5 0:39:51.0
38 21 Detail SCHLOSSER Alexander GER 1976 Team Zwotec 8. /  Männer 41-50 Jahre 3:01:24.0 0:40:37.5
39 130 Detail REICHELT Uwe GER 1972 --- 9. /  Männer 41-50 Jahre 3:01:24.7 0:40:38.2
40 197 Detail KOCH Benjamin GER 1978 --- 10. /  Männer 41-50 Jahre 3:01:27.2 0:40:40.7
41 128 Detail HUMMEL Thomas GER 1973 FSV Rempesgrün 11. /  Männer 41-50 Jahre 3:01:50.3 0:41:03.8
42 35 Detail TROEGER Nicole GER 1983 Ski Club Grossberg 2. /  Frauen 19-über 60 3:02:05.5 0:41:18.9
43 171 Detail SVAB Petr GER 1962 --- 11. /  Männer 51-60 Jahre 3:03:32.4 0:42:45.9
44 150 Detail GEISSLER Roland GER 1960 SWV Lauchhammer 1. /  Männer über 60 Jahre 3:04:41.7 0:43:55.2
45 141 Detail WINTER Klaus GER 1967 SG Einheit Berliner Bär 12. /  Männer 51-60 Jahre 3:05:09.4 0:44:22.9
46 129 Detail MEIßNER Tino GER 1970 Einsiedler Skiverein e. V. 13. /  Männer 51-60 Jahre 3:05:37.2 0:44:50.7
47 126 Detail DIEZEL Thomas GER 1960 TSV Carlsgrün 2. /  Männer über 60 Jahre 3:06:45.4 0:45:58.9
48 3 Detail MÜNZNER Michael GER 1969 Sachsenforst 14. /  Männer 51-60 Jahre 3:07:28.9 0:46:42.4
49 24 Detail MÜLLER Frank GER 1965 Grün-Weiß-Pirna 15. /  Männer 51-60 Jahre 3:07:54.9 0:47:08.4
50 13 Detail BÖHM Bernd GER 1948 VSC Klingenthal 3. /  Männer über 60 Jahre 3:07:58.2 0:47:11.7
51 163 Detail SCHRAMM GRESENS Olaf GER 1966 ATSV - Gebirge Gelobtland 16. /  Männer 51-60 Jahre 3:08:32.7 0:47:46.2
52 43 Detail UNGER Steffen GER 1961 --- 4. /  Männer über 60 Jahre 3:09:21.9 0:48:35.4
53 38 Detail FRANK Muellerl GER 1967 --- 17. /  Männer 51-60 Jahre 3:11:16.2 0:50:29.6
54 200 Detail APPEL Johannes GER 2002 --- 13. /  Männer 19-30 Jahre 3:11:56.6 0:51:10.0
55 1 Detail THÜMMLER Frank GER 1964 SV Lok NO Leipzig 18. /  Männer 51-60 Jahre 3:12:42.6 0:51:56.1
56 172 Detail LINDNER Stefan GER 1975 --- 12. /  Männer 41-50 Jahre 3:14:56.7 0:54:10.2
57 204 Detail MORGNER Robert GER 1981 --- 13. /  Männer 41-50 Jahre 3:15:14.2 0:54:27.7
58 190 Detail GRÜNER Bodo GER 1966 --- 19. /  Männer 51-60 Jahre 3:15:24.6 0:54:38.1
59 118 Detail HERBST Andreas GER 1975 Nordic by Nature - Skiwachse Lehmann 14. /  Männer 41-50 Jahre 3:15:28.7 0:54:42.2
60 153 Detail GRAMSCH Volker GER 1967 SAUERLAND SKI TEAM 20. /  Männer 51-60 Jahre 3:16:46.4 0:55:59.9
61 149 Detail SCHUMANN Roberto GER 1983 SC DHFK Leipzig 8. /  Männer 31-40 Jahre 3:17:02.4 0:56:15.9
62 168 Detail SCHNEIDER Falk GER 1963 --- 21. /  Männer 51-60 Jahre 3:17:52.2 0:57:05.6
63 133 Detail FRIEDEMANN Ullrich GER 1946 SC NORWEGER Annaberg 5. /  Männer über 60 Jahre 3:18:15.9 0:57:29.4
64 122 Detail SEIDEL Christian GER 1977 Sascha Sixtus 15. /  Männer 41-50 Jahre 3:18:36.1 0:57:49.6
65 120 Detail RENTSCH Marco GER 1972 Sascha Sixtus 16. /  Männer 41-50 Jahre 3:18:36.5 0:57:49.9
66 183 Detail LANGER Patrick GER 1991 --- 9. /  Männer 31-40 Jahre 3:19:01.6 0:58:15.1
67 108 Detail ZENS Frank GER 1967 Skiläufer Uni Magdeburg 22. /  Männer 51-60 Jahre 3:20:28.9 0:59:42.4
68 179 Detail SCHARDT Sebastian GER 1978 --- 17. /  Männer 41-50 Jahre 3:22:03.1 1:01:16.6
69 127 Detail GOTTSCHLICH Rene GER 1975 SV Grünbach 18. /  Männer 41-50 Jahre 3:22:42.7 1:01:56.2
70 188 Detail BORRMANN Jens GER 1974 --- 19. /  Männer 41-50 Jahre 3:23:05.8 1:02:19.3
71 159 Detail KASCHEL Steffen GER 1964 S.V. Grün-Weis-Pirna 23. /  Männer 51-60 Jahre 3:24:23.1 1:03:36.6
72 186 Detail LIEDER Falko GER 1965 --- 24. /  Männer 51-60 Jahre 3:25:11.8 1:04:25.3
73 193 Detail KUNZ Michael GER 1977 --- 20. /  Männer 41-50 Jahre 3:25:35.8 1:04:49.3
74 182 Detail GRIESBACH Peter GER 1967 --- 25. /  Männer 51-60 Jahre 3:26:19.0 1:05:32.5
75 139 Detail GEHRMANN Jacob GER 2003 Richtershorner Ruderverein 14. /  Männer 19-30 Jahre 3:26:46.2 1:05:59.6
76 105 Detail SVOBODA Michal CZE 1983 Středeční Gangsta Kroužek 10. /  Männer 31-40 Jahre 3:26:53.3 1:06:06.8
77 191 Detail FALTUS Andreas GER 1969 --- 26. /  Männer 51-60 Jahre 3:27:56.1 1:07:09.5
78 115 Detail KÖRNER Tilo GER 1969 "CVC; USG II" 27. /  Männer 51-60 Jahre 3:28:45.5 1:07:59.0
79 147 Detail NAUMANN Henri GER 1963 DAV Plauen-Vogtland 28. /  Männer 51-60 Jahre 3:28:58.0 1:08:11.5
80 124 Detail FICHTNER Jörg GER 1970 --- 29. /  Männer 51-60 Jahre 3:28:59.5 1:08:13.0
81 117 Detail NEUBERT Robby GER 1963 Ski-Club-Carlsfeld 30. /  Männer 51-60 Jahre 3:29:12.0 1:08:25.4
82 131 Detail SPANTIG Thomas GER 1968 Abgehts09 31. /  Männer 51-60 Jahre 3:29:23.7 1:08:37.2
83 123 Detail WAGNER Martin GER 1996 TSV Spitzkunnersdorf 15. /  Männer 19-30 Jahre 3:29:45.6 1:08:59.0
84 173 Detail SCHREITER Steffen GER 1963 --- 32. /  Männer 51-60 Jahre 3:29:54.5 1:09:08.0
85 119 Detail MICHAEL Jörg GER 1975 Lamilux 21. /  Männer 41-50 Jahre 3:29:55.9 1:09:09.4
86 114 Detail MEINHOLD Rico GER 1965 VRT Plauen e.V. 33. /  Männer 51-60 Jahre 3:30:07.7 1:09:21.2
87 196 Detail KORNHAAS Oliver GER 1980 --- 22. /  Männer 41-50 Jahre 3:30:08.7 1:09:22.2
88 10 Detail ZIMPEL Falk GER 1989 --- 11. /  Männer 31-40 Jahre 3:30:44.0 1:09:57.5
89 5 Detail SCHWABE Roy GER 1967 TSG Bau Hammerbrücke 34. /  Männer 51-60 Jahre 3:30:48.7 1:10:02.2
90 26 Detail STEINBACH Daniel GER 1973 Team FangtDasGnu 23. /  Männer 41-50 Jahre 3:31:28.2 1:10:41.7
91 17 Detail WOHLRAB Jan GER 1973 VSC Klingenthal 24. /  Männer 41-50 Jahre 3:31:42.4 1:10:55.9
92 116 Detail MÜLLER Klaus-Peter GER 1955 --- 6. /  Männer über 60 Jahre 3:32:40.9 1:11:54.4
93 12 Detail GRÜNDLER Jochen GER 1962 SG Adelsberg 35. /  Männer 51-60 Jahre 3:33:09.8 1:12:23.3
94 121 Detail MÜLLER Christian GER 1977 Sascha Sixtus 25. /  Männer 41-50 Jahre 3:34:33.7 1:13:47.1
95 170 Detail MITTAG Claus GER 1960 --- 7. /  Männer über 60 Jahre 3:34:46.4 1:13:59.9
96 50 Detail FLEMMING Jens GER 1964 --- 36. /  Männer 51-60 Jahre 3:34:46.6 1:14:00.1
97 199 Detail THIELE Jens GER 1966 --- 37. /  Männer 51-60 Jahre 3:35:56.7 1:15:10.2
98 134 Detail MOSLER Christian GER 1968 Skiwachse Lehmann 38. /  Männer 51-60 Jahre 3:38:03.9 1:17:17.4
99 202 Detail BISCHOFF Axel GER 1965 --- 39. /  Männer 51-60 Jahre 3:38:11.9 1:17:25.4
100 181 Detail SEMMLER Steffen GER 1965 --- 40. /  Männer 51-60 Jahre 3:39:07.0 1:18:20.5

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.