50. Internationaler Kammlauf 2022 - 50. Internationaler Kammlauf 2022 - sonntag

langlauf
DATUM :27.2.2022 ORT :Mühlleiten

Selected athletes overview

Selected athletes will be displayed here. Currently nothing selected.
EXPORT :   XLS
Ergebnisse -
Loading...
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein Kategorie Zeit Rückstand
AUF DIE SEITE DARSTELLEN
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein Kategorie Zeit Rückstand
1 428 Detail DOHNAL Tomas GER 1976 TSV Leuna 1. /  Männer 41-50 Jahre 1:21:02.0 0:00:00.0
2 475 Detail GOETZEL Conrad GER 1982 VSC Klingenthal 1. /  Männer 31-40 Jahre 1:23:04.9 0:02:02.8
3 408 Detail BÖHME Charlotte GER 2004 SV Stützengrün 1. /  Jugend weiblich 1:26:40.1 0:05:38.0
4 480 Detail TROESCHEL Tim GER 1986 VSC Klingenthal 2. /  Männer 31-40 Jahre 1:26:42.1 0:05:40.0
5 415 Detail VAN SCHELVE Jonas GER 1993 SLV Ernstberg 1. /  Männer 19-30 Jahre 1:26:52.3 0:05:50.3
6 509 Detail SCHICKER Tim GER 1990 --- 3. /  Männer 31-40 Jahre 1:29:43.1 0:08:41.0
7 449 Detail HOLLENSTEIN Johannes GER 1978 SAUERLAND SKI TEAM 2. /  Männer 41-50 Jahre 1:30:16.0 0:09:13.9
8 521 Detail GLASS Richard GER 2001 --- 2. /  Männer 19-30 Jahre 1:31:27.1 0:10:25.0
9 546 Detail EIFERT Erik GER 1968 Einsiedler Skiverein 1. /  Männer 51-60 Jahre 1:33:13.2 0:12:11.1
10 440 Detail HAMANN Jens GER 1978 Bertsdorfer SV 3. /  Männer 41-50 Jahre 1:33:15.1 0:12:13.0
11 412 Detail KOBER Kilian GER 2002 SV Grünbach 3. /  Männer 19-30 Jahre 1:33:46.8 0:12:44.7
12 463 Detail NEUMEIER Frank GER 1968 SCMK Hirschau 2. /  Männer 51-60 Jahre 1:33:55.8 0:12:53.7
13 494 Detail HEIDRICH Lucas GER 1999 --- 4. /  Männer 19-30 Jahre 1:34:01.8 0:12:59.7
14 411 Detail HAU Heinrich GER 1961 Team Zipps/SC Lanzenhain 1. /  Männer 61-65 Jahre 1:34:29.3 0:13:27.2
15 458 Detail REICHELT Nico GER 1976 TSG Bau Hammerbrücke 4. /  Männer 41-50 Jahre 1:35:01.1 0:13:59.0
16 547 Detail GRÄSSLER Monty GER 1972 --- 5. /  Männer 41-50 Jahre 1:35:03.3 0:14:01.2
17 455 Detail SELTMANN Jens GER 1974 SV Tanne Thalheim 6. /  Männer 41-50 Jahre 1:35:18.6 0:14:16.5
18 516 Detail WIELAND Volker GER 1969 --- 3. /  Männer 51-60 Jahre 1:36:08.3 0:15:06.2
19 513 Detail FISCHER Ralf GER 1966 --- 4. /  Männer 51-60 Jahre 1:38:23.0 0:17:20.9
20 515 Detail ZINN Heiko GER 1968 --- 5. /  Männer 51-60 Jahre 1:38:51.6 0:17:49.5
21 404 Detail BOCK Sebastian GER 1993 SKV Siegerland 5. /  Männer 19-30 Jahre 1:39:08.3 0:18:06.2
22 470 Detail EHRIG Simeon GER 1993 ATSV - Gebirge Gelobtland 6. /  Männer 19-30 Jahre 1:39:21.0 0:18:18.9
23 403 Detail UNGETHÜM Jörg GER 1976 Ski-Club-Carlsfeld 7. /  Männer 41-50 Jahre 1:40:10.8 0:19:08.7
24 471 Detail EHRIG Tobias GER 1985 ATSV - Gebirge Gelobtland 4. /  Männer 31-40 Jahre 1:40:29.4 0:19:27.3
25 472 Detail MENDE Stephan GER 1981 Triathlon Team Vogtland 8. /  Männer 41-50 Jahre 1:40:48.4 0:19:46.3
26 437 Detail KRÜGER Anton GER 2004 SC Kottmar 1. /  Jugend männlich 1:41:22.8 0:20:20.7
27 518 Detail SCHMIDT Jan GER 1971 --- 6. /  Männer 51-60 Jahre 1:42:14.5 0:21:12.4
28 409 Detail JAKOB Anja GER 1975 VSC Klingenthal 1. /  Frauen 41-50 Jahre 1:42:22.8 0:21:20.7
29 454 Detail KAUFMANN Johannes GER 1961 VfL Reumtengrün 2. /  Männer 61-65 Jahre 1:42:25.3 0:21:23.2
30 451 Detail GEORGI Torsten GER 1974 Ski-Club-Carlsfeld 9. /  Männer 41-50 Jahre 1:42:34.3 0:21:32.2
31 431 Detail SCHWOTZER Jens GER 1978 KSSV Victoria Weimar e.V. 10. /  Männer 41-50 Jahre 1:43:00.6 0:21:58.6
32 405 Detail BOCK Thomas GER 1966 SD Adelsberg 7. /  Männer 51-60 Jahre 1:43:24.0 0:22:21.9
33 416 Detail SELTMANN Annika GER 2003 SV Tanne Thalheim 1. /  Frauen 19-30 Jahre 1:43:30.3 0:22:28.2
34 545 Detail GRAUBE Lars GER 1979 Einsiedler Skiverein 11. /  Männer 41-50 Jahre 1:43:59.0 0:22:56.9
35 469 Detail KRETZSCHMAR Doreen GER 1970 SC Norweger 1896 Annaberg 1. /  Frauen 51-60 Jahre 1:44:02.2 0:23:00.2
36 452 Detail WEIGERT Susan GER 1980 VfB Lengenfeld 2. /  Frauen 41-50 Jahre 1:44:28.7 0:23:26.7
37 402 Detail KUNZMANN Werner GER 1951 Ski-Club-Carlsfeld 1. /  Männer über 65 Jahre 1:45:17.2 0:24:15.1
38 464 Detail SCHMIDT Michael GER 1969 TEA - Ski-Verein Triebes e.V 8. /  Männer 51-60 Jahre 1:46:13.2 0:25:11.1
39 479 Detail KOBER Katelynn GER 2007 SV Grünbach 2. /  Jugend weiblich 1:48:49.4 0:27:47.3
40 491 Detail NOLL Anouk GER 2004 --- 3. /  Jugend weiblich 1:48:53.7 0:27:51.6
41 489 Detail KRAUSS Andreas GER 1961 WSV 08 Lauscha 3. /  Männer 61-65 Jahre 1:49:21.7 0:28:19.6
42 535 Detail KEMPE Andreas GER 1959 --- 4. /  Männer 61-65 Jahre 1:49:22.9 0:28:20.9
43 434 Detail REDDMANN Dirk GER 1972 KSSV Victoria Weimar e.V. 12. /  Männer 41-50 Jahre 1:49:59.9 0:28:57.9
44 481 Detail LEHMANN Jana GER 1969 --- 2. /  Frauen 51-60 Jahre 1:50:05.1 0:29:03.0
45 473 Detail FORNER Ulf GER 1969 falkenstein 9. /  Männer 51-60 Jahre 1:50:22.7 0:29:20.6
46 453 Detail GÜNTHER Susann GER 1975 FC Erzgebirge Aue 3. /  Frauen 41-50 Jahre 1:50:27.3 0:29:25.2
47 410 Detail GELFERT Lisa GER 1993 Skiverein Schönheide e. V. 2. /  Frauen 19-30 Jahre 1:50:30.2 0:29:28.1
48 504 Detail STRUBE Mario GER 1982 --- 5. /  Männer 31-40 Jahre 1:50:31.9 0:29:29.8
49 439 Detail FREITAG Jens GER 1971 Thüringer Forstsportverein 10. /  Männer 51-60 Jahre 1:51:40.2 0:30:38.1
50 413 Detail KRÄMER Fabian GER 1999 Team Zipps / TuWi Adenau 7. /  Männer 19-30 Jahre 1:51:56.9 0:30:54.8
51 507 Detail SEIDEL Andre GER 1970 --- 11. /  Männer 51-60 Jahre 1:52:03.6 0:31:01.5
52 529 Detail WICHT Peter GER 1960 --- 5. /  Männer 61-65 Jahre 1:52:21.9 0:31:19.8
53 553 Detail KUPFER Lena GER 2004 --- 4. /  Jugend weiblich 1:52:26.2 0:31:24.1
54 474 Detail MOTZ Dino GER 1969 ESV LOK Zernsdorf 12. /  Männer 51-60 Jahre 1:52:56.9 0:31:54.8
55 512 Detail KLINGER Ulrich GER 1961 --- 6. /  Männer 61-65 Jahre 1:52:59.2 0:31:57.1
56 477 Detail UNGER Gerhard GER 1952 Eibenstock 2. /  Männer über 65 Jahre 1:53:22.7 0:32:20.6
57 460 Detail STÜTZNER Jan GER 1977 TSG Bau Hammerbrücke 13. /  Männer 41-50 Jahre 1:54:06.2 0:33:04.1
58 540 Detail GLÖCKNER Andre GER 1975 --- 14. /  Männer 41-50 Jahre 1:54:25.9 0:33:23.8
59 444 Detail BACHMANN Jörg Uwe GER 1966 FSV Rempesgrün 13. /  Männer 51-60 Jahre 1:54:54.9 0:33:52.8
60 523 Detail SCHELL Heinrich GER 1962 --- 14. /  Männer 51-60 Jahre 1:55:12.2 0:34:10.1
61 406 Detail NEUDEL Jörg GER 1960 LATV Plauen 7. /  Männer 61-65 Jahre 1:55:12.5 0:34:10.4
62 517 Detail WEINHOLD Mathias GER 1961 --- 8. /  Männer 61-65 Jahre 1:55:20.9 0:34:18.8
63 456 Detail BRUNNER Norman GER 1986 --- 6. /  Männer 31-40 Jahre 1:55:34.7 0:34:32.7
64 450 Detail PFÜLLER Emil GER 2001 Richtershorner Ruderverein 8. /  Männer 19-30 Jahre 1:55:36.7 0:34:34.7
65 407 Detail FORNER Torsten GER 1966 TLV-Treuen 15. /  Männer 51-60 Jahre 1:56:04.9 0:35:02.8
66 421 Detail NEUDERT Andreas GER 1964 Motor Grünhain 16. /  Männer 51-60 Jahre 1:56:35.1 0:35:33.1
67 533 Detail HAUSER Michael GER 1974 --- 15. /  Männer 41-50 Jahre 1:57:33.6 0:36:31.5
68 498 Detail BROSIG Hagen GER 1973 --- 16. /  Männer 41-50 Jahre 1:57:41.6 0:36:39.5
69 447 Detail HÖLL Elisabeth GER 1987 SC Carlsfeld 1. /  Frauen 31-40 Jahre 1:57:52.6 0:36:50.5
70 493 Detail HÄRTWIG Barbara GER 1977 --- 4. /  Frauen 41-50 Jahre 1:59:38.4 0:38:36.3
71 459 Detail MOßLER André GER 1978 RSV Erzgebirge 17. /  Männer 41-50 Jahre 1:59:53.1 0:38:51.0
72 538 Detail BARTHMANN Jörg GER 1968 --- 17. /  Männer 51-60 Jahre 2:00:44.1 0:39:42.0
73 425 Detail KNOSPE Jörg GER 1957 SV Turbine Neubrandenburg 9. /  Männer 61-65 Jahre 2:00:47.5 0:39:45.4
74 443 Detail ALTMMANN Roland GER 1955 Bertsdorfer SV 3. /  Männer über 65 Jahre 2:00:48.8 0:39:46.8
75 506 Detail WINKLER Marcel GER 1982 --- 7. /  Männer 31-40 Jahre 2:01:06.4 0:40:04.3
76 550 Detail JASLAN Norman GER 1980 --- 18. /  Männer 41-50 Jahre 2:01:08.0 0:40:05.9
77 508 Detail HILLIG Frank GER 1960 --- 10. /  Männer 61-65 Jahre 2:02:17.8 0:41:15.7
78 514 Detail SCHUBERT Claudia GER 1975 --- 5. /  Frauen 41-50 Jahre 2:02:36.1 0:41:34.0
79 435 Detail WANNEWITZ Helke GER 1947 TV Fürstenwalde 1990 e. V. 4. /  Männer über 65 Jahre 2:03:09.3 0:42:07.3
80 555 Detail HILGERT Luise GER 2006 --- 5. /  Jugend weiblich 2:03:13.8 0:42:11.7
81 557 Detail RICHTER Tom GER 1990 --- 8. /  Männer 31-40 Jahre 2:03:24.8 0:42:22.7
82 478 Detail GOETZEL Linda Elisabeth GER 2009 VSC Klingenthal 6. /  Jugend weiblich 2:04:08.6 0:43:06.5
83 442 Detail RICHTER Jana GER 1978 SC Kottmar 6. /  Frauen 41-50 Jahre 2:04:25.6 0:43:23.5
84 549 Detail SCHAARSCHMIDT Anke GER 1978 --- 7. /  Frauen 41-50 Jahre 2:04:54.1 0:43:52.0
85 501 Detail HUSTER Udo GER 1960 --- 11. /  Männer 61-65 Jahre 2:05:03.3 0:44:01.2
86 485 Detail TROEBER Maik GER 1967 --- 18. /  Männer 51-60 Jahre 2:05:16.1 0:44:14.0
87 532 Detail JACOB Philipp GER 1981 --- 19. /  Männer 41-50 Jahre 2:05:37.8 0:44:35.7
88 420 Detail HÖPPNER Uwe GER 1956 LV Einheit Greiz 5. /  Männer über 65 Jahre 2:05:39.6 0:44:37.5
89 544 Detail FRÖHLICH Dietmar GER 1944 --- 6. /  Männer über 65 Jahre 2:06:04.8 0:45:02.7
90 487 Detail TÖPFER Richard GER 2003 --- 9. /  Männer 19-30 Jahre 2:06:18.0 0:45:16.0
91 418 Detail STERNSTEIN Michael GER 1998 --- 10. /  Männer 19-30 Jahre 2:06:38.8 0:45:36.7
92 552 Detail HÖNTSCHEL Henry GER 1962 --- 19. /  Männer 51-60 Jahre 2:07:18.3 0:46:16.2
93 499 Detail OTT Steffen GER 1968 --- 20. /  Männer 51-60 Jahre 2:07:31.3 0:46:29.2
94 548 Detail GRABSCH Rene GER 1983 --- 9. /  Männer 31-40 Jahre 2:07:47.8 0:46:45.7
95 422 Detail WEIß Karsten GER 1966 SV Muldenhammer 21. /  Männer 51-60 Jahre 2:08:02.0 0:46:59.9
96 520 Detail GLASER Roberto GER 1972 --- 20. /  Männer 41-50 Jahre 2:08:07.8 0:47:05.7
97 448 Detail ECKERSBERG Gerald GER 1974 DAV Plauen 21. /  Männer 41-50 Jahre 2:08:59.9 0:47:57.8
98 559 Detail MARIANKOWSKI Aleksander POL 1959 --- 12. /  Männer 61-65 Jahre 2:09:13.7 0:48:11.6
99 522 Detail HARTMANN Torsten GER 1971 --- 22. /  Männer 51-60 Jahre 2:09:16.2 0:48:14.1
100 441 Detail KUBUS Kristian GER 1971 SV Dreiskau- Muckern 23. /  Männer 51-60 Jahre 2:09:29.9 0:48:27.8

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.