|
1
|
diplom
|
431
|
WIRTH Jessica
|
|
1994
|
FC Wüstenselbitz
|
1. / Frauen (1997 und älter)
|
0:28:49.6
|
0:00:00.0
|
|
2
|
diplom
|
361
|
UNGETHÜM Jörg
|
|
1976
|
Ski-Club Carlsfeld
|
1. / Männer (1997 und älter)
|
0:30:48.2
|
0:01:58.6
|
|
3
|
diplom
|
358
|
KAUFMANN Johannes
|
|
1961
|
VfL Reumtengrün
|
2. / Männer (1997 und älter)
|
0:30:53.6
|
0:02:04.0
|
|
4
|
diplom
|
395
|
MÜLLER Anna
|
|
1998
|
SV Grün-Weiss Pirna
|
1. / Schüller weiblich (1998 und lünger)
|
0:31:09.0
|
0:02:19.4
|
|
5
|
diplom
|
409
|
FUCHS Nicky
|
|
1971
|
SV Stützengrün
|
3. / Männer (1997 und älter)
|
0:32:14.6
|
0:03:25.0
|
|
6
|
diplom
|
390
|
FUCHS Luca
|
|
1999
|
SV Stützengrün
|
1. / Schüller mänlich (1998 und lünger)
|
0:32:19.1
|
0:03:29.5
|
|
7
|
diplom
|
401
|
SCHWAB Clemens
|
|
1996
|
VSC Klingenthal
|
4. / Männer (1997 und älter)
|
0:32:21.7
|
0:03:32.1
|
|
8
|
diplom
|
391
|
SCHWARZ Nick
|
|
1999
|
SV Stützengrün
|
2. / Schüller mänlich (1998 und lünger)
|
0:32:30.5
|
0:03:40.9
|
|
9
|
diplom
|
394
|
MÜLLER Luise
|
|
2000
|
SV Grün-Weiss Pirna
|
2. / Schüller weiblich (1998 und lünger)
|
0:33:08.7
|
0:04:19.1
|
|
10
|
diplom
|
423
|
BINDER Torsten
|
|
1972
|
---
|
5. / Männer (1997 und älter)
|
0:33:33.6
|
0:04:44.0
|
|
11
|
diplom
|
422
|
PAMMLER Steffen
|
|
1975
|
---
|
6. / Männer (1997 und älter)
|
0:33:35.1
|
0:04:45.5
|
|
12
|
diplom
|
414
|
DRAEGER Jonas
|
|
1998
|
ESV Lok Rau Cb
|
3. / Schüller mänlich (1998 und lünger)
|
0:34:03.6
|
0:05:14.0
|
|
13
|
diplom
|
373
|
HEIDRICH-MEISNER Karl
|
|
1999
|
Skiklub Dresden-Niedersedlitz
|
4. / Schüller mänlich (1998 und lünger)
|
0:34:40.8
|
0:05:51.2
|
|
14
|
diplom
|
421
|
PAMMLER Michael
|
|
1982
|
---
|
7. / Männer (1997 und älter)
|
0:34:43.0
|
0:05:53.4
|
|
15
|
diplom
|
392
|
KASCHEL Oliver
|
|
2000
|
Pirna
|
5. / Schüller mänlich (1998 und lünger)
|
0:35:19.7
|
0:06:30.1
|
|
16
|
diplom
|
387
|
GLAß Luise
|
|
1999
|
VSC Klingenthal
|
3. / Schüller weiblich (1998 und lünger)
|
0:35:22.5
|
0:06:32.9
|
|
17
|
diplom
|
412
|
BERGER Daniel
|
|
1997
|
ESV Lok Rau Cb
|
8. / Männer (1997 und älter)
|
0:35:30.0
|
0:06:40.4
|
|
18
|
diplom
|
432
|
MEIES Ivo
|
|
1979
|
DSLV
|
9. / Männer (1997 und älter)
|
0:35:30.4
|
0:06:40.8
|
|
19
|
diplom
|
385
|
STECKERT Erik
|
|
2000
|
VSC Klingenthal
|
6. / Schüller mänlich (1998 und lünger)
|
0:35:40.8
|
0:06:51.2
|
|
20
|
diplom
|
430
|
ARLT Reinhold
|
|
1999
|
FC Wüstenselbitz
|
7. / Schüller mänlich (1998 und lünger)
|
0:35:42.4
|
0:06:52.8
|
|
21
|
diplom
|
386
|
BRUNNER Anna-Lena
|
|
2000
|
VSC Klingenthal
|
4. / Schüller weiblich (1998 und lünger)
|
0:36:10.3
|
0:07:20.7
|
|
22
|
diplom
|
374
|
HEIDRICH-MEISNER Beate
|
|
1967
|
Skiklub Dresden-Niedersedlitz
|
2. / Frauen (1997 und älter)
|
0:36:33.0
|
0:07:43.4
|
|
23
|
diplom
|
362
|
RICHTER Laura
|
|
1997
|
SV Lok Eilenburg
|
3. / Frauen (1997 und älter)
|
0:36:33.5
|
0:07:43.9
|
|
24
|
diplom
|
415
|
FAHRENTZ Martin
|
|
1997
|
ESV Lok Rau Cb
|
10. / Männer (1997 und älter)
|
0:36:51.6
|
0:08:02.0
|
|
25
|
diplom
|
413
|
KRAFT Benedikt
|
|
1998
|
ESV Lok Rau Cb
|
8. / Schüller mänlich (1998 und lünger)
|
0:36:59.0
|
0:08:09.4
|
|
26
|
diplom
|
402
|
SCHMIDT Laura
|
|
1999
|
VSC Klingenthal
|
5. / Schüller weiblich (1998 und lünger)
|
0:37:08.7
|
0:08:19.1
|
|
27
|
diplom
|
383
|
EBERS Brian
|
|
1994
|
VSC Klingenthal
|
11. / Männer (1997 und älter)
|
0:37:34.0
|
0:08:44.4
|
|
28
|
diplom
|
426
|
BODENSTEIN Felix
|
|
1966
|
---
|
12. / Männer (1997 und älter)
|
0:37:46.6
|
0:08:57.0
|
|
29
|
diplom
|
377
|
WETZSTEIN Erik
|
|
1996
|
SVV Plauen
|
13. / Männer (1997 und älter)
|
0:38:33.1
|
0:09:43.5
|
|
30
|
diplom
|
393
|
KUPFER Luis
|
|
2000
|
Pirna
|
9. / Schüller mänlich (1998 und lünger)
|
0:39:16.6
|
0:10:27.0
|
|
31
|
diplom
|
351
|
SCHRÖTER Jens
|
|
1965
|
Koweg Görlitz
|
14. / Männer (1997 und älter)
|
0:39:24.9
|
0:10:35.3
|
|
32
|
diplom
|
429
|
GREßMANN Wiebke
|
|
1995
|
FC Wüstenselbitz
|
4. / Frauen (1997 und älter)
|
0:39:29.0
|
0:10:39.4
|
|
33
|
diplom
|
355
|
WILHELM Philipp
|
|
2000
|
SC Potsdam
|
10. / Schüller mänlich (1998 und lünger)
|
0:39:54.3
|
0:11:04.7
|
|
34
|
diplom
|
416
|
WILHELM Steffen
|
|
1970
|
SC Potsdam
|
15. / Männer (1997 und älter)
|
0:39:54.9
|
0:11:05.3
|
|
35
|
diplom
|
399
|
SCHMIDT Julia
|
|
1995
|
Ski-Verein Triebes e. V.
|
5. / Frauen (1997 und älter)
|
0:40:32.2
|
0:11:42.6
|
|
36
|
diplom
|
417
|
ROSENKE Doreen
|
|
1977
|
TV Fürstenwalde 1990 e.V.
|
6. / Frauen (1997 und älter)
|
0:41:01.0
|
0:12:11.4
|
|
37
|
diplom
|
382
|
MAI Andre
|
|
1985
|
Naunhof
|
16. / Männer (1997 und älter)
|
0:41:34.8
|
0:12:45.2
|
|
38
|
diplom
|
434
|
ZÜGER Thomas
|
|
1974
|
Hohburger SV 1990
|
17. / Männer (1997 und älter)
|
0:42:17.1
|
0:13:27.5
|
|
39
|
diplom
|
356
|
THURECHT Simone
|
|
1968
|
Zschepplin Noitzsch
|
7. / Frauen (1997 und älter)
|
0:42:20.5
|
0:13:30.9
|
|
40
|
diplom
|
427
|
HOLL Berit
|
|
1970
|
---
|
8. / Frauen (1997 und älter)
|
0:42:21.1
|
0:13:31.5
|
|
41
|
diplom
|
433
|
BAUMBACH Antje
|
|
1972
|
Hohburger SV 1990
|
9. / Frauen (1997 und älter)
|
0:42:21.1
|
0:13:31.5
|
|
42
|
diplom
|
398
|
KÖNIG Lukas
|
|
1998
|
Ski-Verein Triebes e. V.
|
11. / Schüller mänlich (1998 und lünger)
|
0:42:28.7
|
0:13:39.1
|
|
43
|
diplom
|
410
|
SCHMEIß Lukas
|
|
2003
|
SC Motor Zella-Mehlis
|
12. / Schüller mänlich (1998 und lünger)
|
0:43:00.6
|
0:14:11.0
|
|
44
|
diplom
|
411
|
SCHMEIß Mathias
|
|
1968
|
SC Motor Zella-Mehlis
|
18. / Männer (1997 und älter)
|
0:43:05.2
|
0:14:15.6
|
|
45
|
diplom
|
388
|
WIRTH Jürgen
|
|
1964
|
Ski Lengenfeld Waldkirchen
|
19. / Männer (1997 und älter)
|
0:44:22.8
|
0:15:33.2
|
|
46
|
diplom
|
400
|
WIRTH Uwe
|
|
1972
|
Ski Lengenfeld Waldkirchen
|
20. / Männer (1997 und älter)
|
0:44:23.9
|
0:15:34.3
|
|
47
|
diplom
|
436
|
BUCHHEIM Wolphart
|
|
1944
|
Nordsee
|
21. / Männer (1997 und älter)
|
0:44:27.6
|
0:15:38.0
|
|
48
|
diplom
|
397
|
HEIDRICH Lucas
|
|
1999
|
Ski-Verein Triebes e. V.
|
13. / Schüller mänlich (1998 und lünger)
|
0:44:28.9
|
0:15:39.3
|
|
49
|
diplom
|
428
|
PALOWSKI Ferdinand
|
|
1965
|
---
|
22. / Männer (1997 und älter)
|
0:44:43.8
|
0:15:54.2
|
|
50
|
diplom
|
353
|
GILL Elke
|
|
1952
|
SC Riesa
|
10. / Frauen (1997 und älter)
|
0:44:44.4
|
0:15:54.8
|
|
51
|
diplom
|
368
|
PROSKE Jan
|
|
1971
|
Strassenraeuber
|
23. / Männer (1997 und älter)
|
0:44:50.0
|
0:16:00.4
|
|
52
|
diplom
|
369
|
PROSKE Romina
|
|
1997
|
Geithain
|
11. / Frauen (1997 und älter)
|
0:44:50.3
|
0:16:00.7
|
|
53
|
diplom
|
420
|
PARENSTIN Anke
|
|
1967
|
FSV Rempesgrün
|
12. / Frauen (1997 und älter)
|
0:45:02.0
|
0:16:12.4
|
|
54
|
diplom
|
407
|
KÖNIG -WINTER Britta
|
|
1965
|
Richtershorner Rudervereinj e.V.
|
13. / Frauen (1997 und älter)
|
0:45:20.0
|
0:16:30.4
|
|
55
|
diplom
|
435
|
KAUFMANN Sebastian
|
|
1994
|
Rebesgrün
|
24. / Männer (1997 und älter)
|
0:45:37.8
|
0:16:48.2
|
|
56
|
diplom
|
404
|
KÖLBEL Franziska
|
|
1985
|
FSV Rempesgrün
|
14. / Frauen (1997 und älter)
|
0:46:15.5
|
0:17:25.9
|
|
57
|
diplom
|
365
|
LEWERENTZ Jan
|
|
1971
|
Gera
|
25. / Männer (1997 und älter)
|
0:47:28.8
|
0:18:39.2
|
|
58
|
diplom
|
403
|
SEELING Georg
|
|
1984
|
Braunschweig
|
26. / Männer (1997 und älter)
|
0:48:12.3
|
0:19:22.7
|
|
59
|
diplom
|
370
|
BEYER Hans-Jürgen
|
|
1952
|
Geithain
|
27. / Männer (1997 und älter)
|
0:48:30.9
|
0:19:41.3
|
|
60
|
diplom
|
384
|
LEISTNER Torsten
|
|
1967
|
S&P Zwickau
|
28. / Männer (1997 und älter)
|
0:48:59.1
|
0:20:09.5
|
|
61
|
diplom
|
360
|
REUSCHEL Mathias
|
|
1957
|
Leipziger Tennisclub 1990 e.V.
|
29. / Männer (1997 und älter)
|
0:49:00.0
|
0:20:10.4
|
|
62
|
diplom
|
406
|
THURAU Christiane
|
|
1967
|
Richtershornerruderverein e.V
|
15. / Frauen (1997 und älter)
|
0:49:08.4
|
0:20:18.8
|
|
63
|
diplom
|
408
|
VIEHWEGER Kathrin
|
|
1974
|
---
|
16. / Frauen (1997 und älter)
|
0:51:29.2
|
0:22:39.6
|
|
64
|
diplom
|
375
|
BÖHM Sabine
|
|
1959
|
SV Lok Eilenburg
|
17. / Frauen (1997 und älter)
|
0:53:15.6
|
0:24:26.0
|
|
65
|
diplom
|
389
|
NAGEL Mario
|
|
1974
|
Geithain
|
30. / Männer (1997 und älter)
|
0:54:07.9
|
0:25:18.3
|
|
66
|
diplom
|
366
|
ROTHE Claudia
|
|
1974
|
Gera
|
18. / Frauen (1997 und älter)
|
0:54:24.1
|
0:25:34.5
|
|
67
|
diplom
|
371
|
LEHMANN Daniel
|
|
1977
|
Narsdorf
|
31. / Männer (1997 und älter)
|
0:54:26.0
|
0:25:36.4
|
|
68
|
diplom
|
363
|
THURECHT Hanna
|
|
1995
|
SV Lok Eilenburg
|
19. / Frauen (1997 und älter)
|
0:55:15.8
|
0:26:26.2
|
|
69
|
diplom
|
359
|
REUSCHEL Elke
|
|
1959
|
Leipziger Tennisclub 1990 e.V.
|
20. / Frauen (1997 und älter)
|
0:56:47.7
|
0:27:58.1
|
|
70
|
diplom
|
424
|
ZIMPEL Heike
|
|
1963
|
---
|
21. / Frauen (1997 und älter)
|
1:01:33.1
|
0:32:43.5
|
|
71
|
diplom
|
425
|
ZIMPEL Tom
|
|
2002
|
---
|
14. / Schüller mänlich (1998 und lünger)
|
1:01:33.4
|
0:32:43.8
|
|
72
|
diplom
|
364
|
ROTHE Silvia
|
|
1951
|
Gera
|
22. / Frauen (1997 und älter)
|
1:01:55.5
|
0:33:05.9
|
|
73
|
diplom
|
354
|
SEITZ Bernd
|
|
1939
|
KC Regensburg
|
32. / Männer (1997 und älter)
|
1:03:46.5
|
0:34:56.9
|
|
74
|
diplom
|
418
|
ARNESEN Audhilld
|
|
1949
|
IL Sleade
|
23. / Frauen (1997 und älter)
|
1:06:06.5
|
0:37:16.9
|
|
75
|
diplom
|
419
|
HOVLAND Elin
|
|
1954
|
IL Sleade
|
24. / Frauen (1997 und älter)
|
1:06:09.8
|
0:37:20.2
|
|
76
|
diplom
|
376
|
GRIEHL Thomas
|
|
1963
|
Annaburg OT Axien
|
33. / Männer (1997 und älter)
|
1:14:54.9
|
0:46:05.3
|